29 марта 2024, пятница, 17:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+5 +
Ясь, 19:54, 10.07

Вода на "красной планете" есть, но она в виде льда находится под поверхностью. По этой причине, которую открыли американцы или по другим она иногда выходит наружу и испаряется, а так как атмосферы схожей с Землей у Марса нет, то к сожалению она уходит в открытое пространство и Марс теряет драгоценную живительную влагу, которой, на этой родственной нам планете, раньше было предостаточно.

Ответить
-1 +
есть мнение, 19:56, 10.07

Вода на Марсе будет, если её туда завезти. Вот с первыми смертниками - добровольцами, её туда и доставят. Худшей смерти , я себе и представить не могу.

Ответить
+2 +
уцй, 22:44, 10.07

Пионеры-всегда герои.

Ответить
+1 +
Марсик, 23:34, 10.07

Это действительно так, зато в отличии от вас первого человека ступившего на Марс будут помнить еще очень долго.

Ответить
+7 +
al, 20:14, 10.07

Да, Марс "братская" планета. И там прячут злобные марсиане воду от рускоязычных! Росейцы! Кидайте украину и на марс. У вас будет своя, руская планета.

Ответить
+5 +
woman, 20:20, 10.07

Скажите это работникам ЖКХ, которые каждое лето устраивают "марс" с отключением в центре Европы на 2 недели и больше.
Или это они так нам говорят ежесезонно?

Ответить
+2 +
gjs, 20:32, 10.07

Да, а могли бы и россияне долететь, если бы не рашизм.

Ответить
+6 +
есть ли жизнь на марсе, 20:47, 10.07

Представляю. Прилетает эта экспедиция на Марс,а из пещеры выходит зеленый марсианин(нет скорее всего красный,потому что с земли их не видно) и говорит,наконец кушать подано.

Ответить
+5 +
Бг Надо обязательно смотреть "вооруженным глазом" !, 21:06, 10.07

"Есть ли жизнь на Марсе , нет ли жизни на Марсе , современной науке это практически не известно !Та-дарата -та Асса , асса , асса ... (Карнавальная ночь)
Вот не поверите , как мне , любителю всего нового и научного стала поХ .. эта информация !
Нам бы пока тут , разобраться с водой ,едой и жуликами в Беларуси. А Марс ... там пусть пока Куриосити сэлфи делает . Он мильярды стоит, имеет право.

Ответить
+3 +
ЯДвига, 21:20, 10.07

...исследователи не могли понять, откуда взялись капли воды на шасси космического аппарата "Феникс", впервые замеченные на снимках 2008 года.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Марсиане поливали: решили, что кактус.

Ответить
+1 +
мерсианин, 11:47, 11.07

Дык эта, шасси у аппарата вспотели от ужаса.

Ответить