29 марта 2024, пятница, 1:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+15 +
Вальтер ШОС, 14:21, 11.07

К нам похоже это чудо приходило, но дома были молодые. Добросовестно был послан.

Ответить
+12 +
не жалко, 14:30, 11.07

А не фиг гнаться за халявой да ещё с рук.

Ответить
-29 +
Валик, 14:31, 11.07

Ну вот, а всё кричите , что у нас живут плохо. Обычная пенсионерка , так вот запросто дома держит 30млн. Конечно же сейчас начнут предьявлять мне , что это её сбережения за всю жизнь. Но ведь возможно, это просто так дома лежит на продукты на месяц )) Так что заткнитесь господа свядомые и продолжайте радоваться жизни. Хорошо что расейсий грабитель не убил, в отличии от биларускава. который непременно бы и изнасиловал и убил.

Ответить
+3 +
Сеня , 15:54, 11.07

пфф вот заткнул так заткнул свядомых)))))) 3000 сбережений у человека который всю жизнь пахал на страну это хорошо? в сша пособие по безработице 1700 USD + медстраховка + жилье/коммуналка бесплатное. При том что еда одежда машины в два-три раза дешевле. человек пахал всю жизнь и три тыщи насобирал на похороны. А ты еще смеешь ее в непомерно нажитом богатстве упрекать? Свою пенсию посчитай и отними расходы на таблетки и больницы - ты ж ни разу не считал, или может надеешься что лучше будет через 20 лет с такими правителями? вот вот и настанет коммунизм?

Ответить
-17 +
Владимир , 14:44, 11.07

Граждане! Храните деньги в сберегательной кассе,если они у вас есть! Теперь пенсионерка в налоговую подаст декларацию о доходах и будет доказывать,где она заработала непосильным трудом столько денег.

Ответить
+23 +
BREST, 14:47, 11.07

ТВАРЬ РОССИЙСКАЯ!!!

Ответить
+18 +
ну и ну!, 15:18, 11.07

мозги совсем отключились - приглашать незнакомого человека домой? жажда халявы сильнее чувства риска!
блин, неужели это действительно национальная черта? или возрастная...

Ответить
+3 +
Ага, 16:05, 11.07

Каларады ужо тут.

Ответить
0 +
гэта яшчэ ня золак, 2:28, 12.07

Казка са шчаслімвым канцом - што будзе цяпер захапляцца беларускай турмой - самай цывілізаванай у свеце!

Ответить