19 апреля 2024, пятница, 8:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+42 +
майдан, 11:42, 12.07

Когда же список пополнится Х@ЙЛОМ?

Ответить
+2 +
159, 13:58, 12.07

Брать белорусы! я знаю, что обращаюсь именно к братьям, а не ватникам и совкам. Война Украины с мордором - это наша совместная борьба за ПРАВДУ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Ваши соотечественники уже воюют на стороне добра в батальонах: "Азов", "Донбасс" и "Днепр" сейчас формируется батальон "Погоня". Спасибо вам родненькие за помощь. Вы сами понимаете, чтобы вести эту войну нужны не малые средства. Мы украинцы все, как можем помогаем нашим, как поется в песне Ляписов "Войнам Добра". Обращаюсь к вам - братья, за помощью, кто чем может помочь, не стесняйтесь, ищите контакты с вашими соотечественниками и помогайте им материально (кто сколько сможет), от их экипировки и боевого духа зависят их жизни и наше с вами будущее. Не буду говорить,о том что "Золотой дождь " от нефть мордора позволяет его наемникам чувствовать себя на коне. Но это им не поможет нас победить! Верю в нашу с вами Победу! Живе Беларусь! Слава Украине!

Ответить
-2 +
оо, 14:02, 12.07

А сам ты когда думаешь?

Ответить
+67 +
Что-то не так!, 11:45, 12.07

Напугали ежа... Они и так прекрасно знают, что стоит им только пересечь границу ДНР в западном направлении, то тут же поймают пулю в голову. Так что и без санкций им путь в Европу заказан. Лучше бы арестовали счета Путина и Медведева.

Ответить
+28 +
Ян, 11:48, 12.07

НУ ЭТИХ ВООБЩЕ НУЖНО НА КОСТРЕ СЖЕЧЬ, ЧТО ТО ПОДОБНОЕ ВСКОРЕ ИМ СВЕТИТ.

Ответить
+63 +
Kajf, 11:51, 12.07

Очень "болезненная" мера. Позорники

Ответить
+26 +
я, 12:02, 12.07

Ай как страшно!!! За границу не поедут!!! Вот так наказание!!! СМЕШНО!!!

Ответить
+15 +
Маша, 12:15, 12.07

Санкции против бомжей вполне оправданы: вдруг въедут в Берлин на переговоры с Меркель и будут страшно вонять. Фи!

Ответить
+7 +
Элочка, 12:18, 12.07

Ну и фамилии у этих - Мозговой, Бородай, Хряков...Особенно усмехнула последняяя. С такой фамилией надо на заводе работать, а не к власти рваться.

Ответить
+11 +
Игорь, 12:20, 12.07

Ну все, п...ц теперь ополчению. А если серьезно - напугали ежа голой жопой. При отсутствии биометрических паспортов, любое изменение имени или фамилии позволит обходить эти запреты.

Ответить
+19 +
н, 12:21, 12.07

Абсурд какой то - против террористов визовые санкции. Смешно бы было если бы сделали такие санкции для Бен Ладана. Их сразу арестовывать надо.

Ответить
+16 +
капитан, 12:28, 12.07

испугали бородая толстым х[раком].
я понимаю санкции это когда
составили список комУ в Европу
выезжать разрешено, а для остальных
стоп. а то 80% росиян поддерживает
войну, а лишают всего десяток-другой.
смешит ЕС своими санкциями.

Ответить
+11 +
Vlad, 12:29, 12.07

Ну наконец-то, теперь террористы точно испугаются!

Ответить
+12 +
Аня, 12:31, 12.07

Достали со своими детскими санкциями,какие санкции-самолетов дайте,разведкой помогите,суперточной военной техникой,ато только озабоченность и х..ень всякая.Поделились бы спецами,которые потиху вырезали бы этих подсанкционных да и все.Задрали уже эти бюргеры.

Ответить
+1 +
забойщик свиней, 12:37, 12.07

Хряка - колоть !
Шило уже заточил.

Ответить
+8 +
ГОША, 12:44, 12.07

Удивительно, одни русские фамилии!
Ни одной украинской!
Это, что получается, что в Украинском "ополчении" нет ни одного украинца.
Вот это чудеса "народного ополчения"!!!!!!!!!

Ответить
+4 +
Гость из Украины, 12:55, 12.07

А это не украинское "ополчение". А "новороссийское". "Новороссия" - антиукраинский маргинальный проект.

Ответить
0 +
159, 14:17, 12.07

все граждани РФии...

Ответить
+4 +
trojan, 13:18, 12.07

Eto prosto izdevatelstvo nad Ukrainoy, kotoraya vojuet za svobodu i mir ostalnoi Evropi

Ответить
+1 +
Leonardo, 13:37, 12.07

Оце бог нагородив двох рюскіх прізвищами і рожами? Євросоюз як завжди порадував своєю озабоченістю. З такими друзями і ворогів не треба,надія тільки на себе. Ми в 1933 і Польща в 1939 побачили їх європейське обличчя. Нічого справимось,УПА 10 років з червонопикими воювало,спираючись тільки на свій народ, нові Шухевичі ,Бандери знов проросли на нашій багатостраждальній,потоптаній різними ворогами землі.

Ответить
+1 +
Бугага, 13:43, 12.07

Цырк!

Ответить
0 +
упс!, 14:26, 12.07

Украинцы! Проснитесь! Ваших мужей, сыновей, отцов,
братьев убивают РУССКИЕ террористы и граждане
украины, которые на 90% этнические руSSкие по
происхождению.
Опомнитесь, братья-украинцы! Вы что - пушечное мясо?
Вы народ или бараны, которых режут?

Обратимся к истории.
В 1941г. Гемания напала на СССР. Советское
правительство депортировало (выселило) практически
ВСЕХ этнических немцев из европейской части страны в
Казахстан, на Север и в Сибирь. Местные немцы были
опасны, с их исторической родиной шла война. СССР
изолировал врага внутри страны и победил.
В 1941г. Япония напала на США, И вскоре правительство
выселило американских японцев с Западного побережья в
специальные лагеря. Местные японцы были опасны, с
их исторической родиной шла война. США изолировали
врага внутри страны и победили.
В 2014г. роSSия ведёт настоящую ВОЙНУ против народа
Украины, берёт в заложники и убивает её граждан.
Местные этнические русские очень опасны, с их
исторической родиной идёт война. Когда Украина
обезвредит врага внутри страны,она победит.

Украинцы! Увольте этнических русских со всех КЛЮЧЕВЫХ
РУКОВОДЯЩИХ должностейпо всей стране. Эти люди были
поставлены старой властью и понятно кому они служат.
Замените на ЭТНИЧЕСКИХ УКРАИНЦЕВ.
Если ошибётесь, и окажется , что многие ДОСТОЙНЫЕ
РУССКИЕ ЛЮДИ являются патриотами Украины, это не
страшно. После победы в войне извинитесь и наградите
этих людей.
Слава Украине!

Ответить
+3 +
рада, 14:50, 12.07

Cмешно и горько! Санкции на физлиц - это круто, по-европейски. А разве Хряк или Бородай вознамерились посетить Европу? Европа знает, видимо, что эти дурни сложат свои кости в Донецке или Луганске, поэтому санкции против них не имеют никакого практического значения. И это все, на что Европа отважилась.

Ответить