29 марта 2024, пятница, 12:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-79 +
al, 13:09, 12.07

Как только что-то случается, сразу выясняется, что насродомус, вантго и другие охрененные постпредвидцы это знали давно. Вот ещё один!

Ответить
+15 +
гость, 13:27, 12.07

ну, нужно было просто открыть глаза и душу и предвидеть действия Путина. все было очевидно.

Ответить
+61 +
один, 13:21, 12.07

Иногда,чтобы ничего не замечать,нужно смотреть в оба!-Лев Новожёнов," Времечко".Остальным просто выгодно было быть слепыми.Как,впрочем,и сейчас....

Ответить
+33 +
Charisma, 13:24, 12.07

Путин - параноик. Никто не знает, что он сделает завтра. Потому что уверен, даже если он запустит ядерную ракету, российский народ примет это на "ура".
Европа, как и в случае с Гитлером, проявляет инфантилизм. Вместо того, чтобы ввести войска на границу между Украиной и Россией, Европа грозит пальчиком.
Европа и дальше будет грозить пальчиком, если Россия (читай, Путин) захватит Украину, Казахстан, Беларусь (в произвольном порядке) и перейдет к прибалтийским республикам.
В России политику Путина поддерживает более 80 процентов местного населения. Если запретить любому россиянину появляться в Европе (хотя бы за то, что он поддерживает фашистскую политику, а значит и сам является фашистом), количество одобряющих политику Путина уменьшится как минимум вдвое.
Европа ввела санкции против чиновников России - это полумера. Тот же чиновник пересмотрит свою позицию, если не сможет отправить своего сына в Оксфорд, а жену в Париж. А пока что все это ИМХО, не более чем, "последнее китайское предупреждение".

Ответить
+18 +
Biathlete, 13:35, 12.07

Да что тут говорить, еще недавно, не так давно до события в Украине, сыновья Давыдов и мноиге другие не стесняясь в выражениях, катили на меня бочки, мол да что ты, россияки и наши и укранцев братья. В то время как я им говорил, подождите, эти братья себя еще проявят, мало того что своих марионеток в наших странах посадили и крутят нашими странами как хотят.

Ответить
+26 +
Симон, 13:37, 12.07

РФ - страна террорист, а террористов необходимо уничтожать.

Ответить
+36 +
Николай, 15:01, 12.07

Следующим будет самый слабый. А более дохлого, чем РБ, в мире нет.

Ответить
+12 +
Лена, 16:19, 12.07

Это более чем очевидно. Посмотрите сколько вооружения и военной силы за последнее время закачала страна-агрессор в РБ. И воевать не придется, все уже давно захвачено без боя.

Ответить
+13 +
Алексей, 16:13, 12.07

Литовцы раньше раскусили карлика-урода, чем все остальные.

Ответить
+14 +
Лилия, 16:27, 12.07

Ребята, РБ захватили уже давно. Рашистские бизнесмены душат остатки отечественного
бизнеса и бел.чиновники им вовсю помогают

Ответить
+9 +
nik_K, 16:41, 12.07

Люди верят в то что им нравится верить. В меня тоже плевали 10 лет назад когда я говорил что в рашке приближается диктатура. Ну не нравилось никому то что я говорил и что? А теперь мне на них плевать.

Ответить