29 марта 2024, пятница, 18:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+53 +
Yas', 22:58, 16.07

Пока вы думаете, чтобы подумать о введении новых малоэффективных санкций, кремль забрасывает в Украину технику и боевиков.

Ответить
+3 +
), 0:53, 17.07

бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла.
Мы так озабочены.
бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла.
Мы так озабочены.

Ответить
+33 +
Елена.Одесса, 23:05, 16.07

Какие санкции,мочить тварей!Я не хочу,чтобы моих внуков доставали из-под завалов!

Ответить
+45 +
Новые санкции?, 23:12, 16.07

Новые санкции?
Может фрау Риббентроп напомнит о "старых"?
Что-то не припоминаю...

Ответить
+31 +
птнхло, 23:18, 16.07

Подождите дождика в четверг. Будет лужа - снова дружно сядете в нее пердеть. :))
Над Украиной русшшвайны самолеты сбивают, а вы давайте, мля, их наводчику запретите въезд в ЕС :)))
Воротилы... Сами боятся своих санкций...Кого хош продадут и демократию и другие рвущиеся к свободе страны... Хутин это знает отлично!

Ответить
+38 +
Алиса, 23:18, 16.07

Санкции обсуждаем,зарплата капает,стаж идет.Потом на Канары писАть мемуары,"Как мы спасли мир".Тьфу...

Ответить
+44 +
Одесса, 23:31, 16.07

Что тут обсуждать????!!!
Буквально пару часов назад было снято, как с территории пид@рашки обстреливают из установок "Град" украинскую территорию!
Тут уже конкретно спалились ватники. Санкции третьего уровня и ничего другого. В противном случае Европа заслуживает такого же презрения!

Ответить
0 +
Влад, 9:15, 17.07

будем ждать презрения...

Ответить
+1 +
23, 0:23, 17.07

Фрау Рибентропп!

Ответить
+1 +
Объективный, 0:27, 17.07

Сколько можно обсуждать?! Вводить уже надо!!!

Ответить
0 +
drs, 2:50, 17.07

«Поэтому мы будем сегодня говорить о новых санкциях, потому что мы думаем, что российский вклад в обеспечение мира на Украине еще недостаточен»,
ключевое выражение, будем говорить. говорить они будут , вот и все , что может сцыклявая европа. все повторяется, в 30х тож говорили и думали....

Ответить
0 +
miron , 5:29, 17.07

Европа, только и осуждают, заварили кашу а сейчас в кусты,как сукины дети, прямо смеху варта. Что же вы с делали? Украину спасать надо а не обсуждать.

Ответить
+1 +
Sергей, 6:40, 17.07

что российский вклад в обеспечение мира на Украине еще недостаточен
---------------------------------
Ну да, Градов недостаточно для мира, надо ядерной бомбой. Она что, совсем с катушек от путинских денег съехала?

Ответить
+1 +
Ринат, 6:41, 17.07

И ей не страшно? ))))))))))))))

Ответить
0 +
Василь, 7:15, 17.07

Обама скомандовал ФАС!!!

Ответить
0 +
мк, 7:25, 17.07

«Поэтому мы будем сегодня говорить о новых санкциях, потому что мы думаем, что российский вклад в обеспечение мира на Украине еще недостаточен»
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Конечно российский вклад в обеспечение мира на Украине еще недостаточен. Танки, грады. Пора уже вертолетов подбросить.

Ответить
+1 +
беларусь, 7:27, 17.07

Америка уже действует,а вы все обсуждаете?

Ответить
+1 +
Igar, 8:09, 17.07

Меркель в своем поведении все больше похожа на Лукашенко... Мечется между сторонами и всем хочет угодить.

Ответить
+1 +
вий, 10:40, 17.07

Что сдесь можно обсуждать,дуроку ясно что недомерок неостоновит огресию против Украины и ещё ненодейтесь если Россия схавает Украину она остановиться,дальше будет ещё страшней.Европа вы дообсуждаетесь.

Ответить
+1 +
Скрытый Гость, 11:38, 17.07

Обесценивание Европейских ценностей происходит всё бытрее,ибо малоэффективные санкции и пустая дипломатия страуса ничего не дала,лишь укрепила агрессора в виде России.Гитлеру тоже так мычали в унисон,итог очевиден,Третья Мировая Война неизбежна,ибо уроков никто не с Первой и не со Второй Мировых Воин не усвоил.А вечная пропаганда о памяти Второй Мировой Войны превратился лишь в Политический Пиар и Показуху,эта стало Брэндом в мире рассказывать о Второй Мировой Войне,но при этом не одной войны не остановить и не одного конфликта не предотвратить.Грош цена такой памяти.

Ответить