28 марта 2024, четверг, 18:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+28 +
qwee, 19:12, 18.07

Ну так может не надо было со своим другом Путиным столько времени обниматься?

Ответить
+23 +
ЯДвига, 20:23, 18.07

Вот именно: меньше надо обниматься и целоваться с диктаторами! Или Грибаускайте считает, что сосед - друг Саня на такие фокусы не способен?

Ответить
+39 +
ЛихоДед, 19:28, 18.07

Кто бы напомнил этим подписантам- одобрянтам во главе с Михалковым , что все они , " интиллегенты " , богема , как они себя называют , несут ответственность за гибель людей ( из них 80 деток !!! ). Где сейчас их поганые языки ???

Ответить
+11 +
Баюся сказаць, 19:34, 18.07

усилия международного сообщества по решению кризиса на Украине слишком слабы
_______________________________________________________________________
Тесная дружба с ШОСом такое же звено в этой длинной цепи. Нечего на зеркало пенять.

Ответить
+13 +
Владимир, 19:53, 18.07

На Украине идёт война какие политики! Какие переговоры,и с кем? С банд формированиями! Во время войны законов нет! И политиков тоже нет!Когда говорят пушки! Раньше надо было с Путиным разбираться!Владимир Минск.

Ответить
+8 +
Артем, 19:55, 18.07

Это, детка - Рашизм
Так она ничего конкретного не сказала. Завтра она может поддержать либо одну,либо другую сторону, кто денег больше заплатит, а на людей плевать.

Ответить
+15 +
Скрытый Гость, 19:56, 18.07

Усилия ЕС слабы,неэффективны,популиски против агрессии России.А Россиия тем временем отомстила Голландии с которой у неё был конфликт,вспомним случай с посольством и англичанам за их твёрдую позицию,ФСБ РФ знало кто там летит.

Ответить
+11 +
беларус, 20:13, 18.07

В первую очередь под суд пожарника шайгу!!!!

Ответить
+33 +
xilnik, 20:14, 18.07

Европа предатель Украины. Как же всё гадко. Украинцы, проявив героизм, в феврале свергли ставленника Москвы Януковича,вора ограбившего свой народ. Захотели людьми зваться. А получилось... .Руководители европейских стран мило общаются с Путиным. В чем я соглашусь с нашим самодержцем, так в том ,что европа не только безяйцевая ,но и продажная девка.

Ответить
+8 +
Го, 21:55, 18.07

Рашкастан заўсёды быў краінай-тэрарыстам. Беларусаў 20 год ужо тэрарызуюць.

Ответить
+5 +
vic3733, 23:06, 18.07

А что бывает и небрутальный (мягкий) терракт?

Ответить