19 апреля 2024, пятница, 13:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+184 +
Stefan, 16:56, 19.07

Дзякуй вам дарагія.Ды і ўсе беларусы выбіраюць Пагоню, не толькі фанаты. Есць каншне тыя, хто заблудзіўся, але і яны выдуць на свет божы.

Ответить
+140 +
Ivan, 16:58, 19.07

Малайцы! Будзьма разам!

Ответить
+89 +
Vile, 16:59, 19.07

Подскажите, а где можно купить просто белую майку с Погоней?

Ответить
+20 +
Сергей, 17:33, 19.07

в ЦУМе видел пару месяцев назад!

Ответить
+40 +
Пошил себе сам бчб стужку в машину, езжу с ней, скоро добавлю жовта-блакитную :), 17:46, 19.07

Майку можно купить любую и нанести печать на специальном принтере, сейчас хватает таких сервисов. Им достаточно принести фото на флэшке. Я делал лет 5 назад.
Полагаю, сейчас примерно тысяч 100 за одну сторону возьмут. Удачи)

Ответить
+15 +
зьміцер, 18:42, 19.07

Можна вось тут паглядзець,былі раней
imbryk.by

Ответить
+5 +
Юджин, 20:11, 19.07

И где можно "розу" в национальных БЧБ цветах и с Пагоней купить? Заранее спасибо

Ответить
+50 +
пенсионеркаВ, 17:09, 19.07

быть на коне это круто по жизни

Ответить
+104 +
ГОША, 17:18, 19.07

ПАВАЖАЮ ЗА ГЭТАКIЯ ЩЫРЫЯ АДНОСIНЫ ДА ДЗЯРЖАУНАГА СЦЯГА !!!
ЖЫВЕ КВIТНЕЕ БЕЛАРУСЬ!!!!

Ответить
+98 +
фёдор, 17:32, 19.07

вот оно --зернышко свободы, присоединяться остальным и будут плоды.

Ответить
+55 +
Дзед-барадзед., 19:03, 19.07

Малайцы, унукі, душа радуецца, гледзячы на вас. Пагоня і бел-чырвона-белы сцяг - наша святыня!

Ответить
+54 +
BY, 19:13, 19.07

Борьба шосовиков с нац.символикой это как борьба Дон Кихота с ветряными мельницами...

Пагоня - нашая
Бел чырвона белы сцяг - таксама!! I нiводнае быдла яе у нас не скрасцi...

Ответить
+36 +
Мурмулёк, 19:22, 19.07

На 5м фото мой сынок, на главной странице, он справа с поднятой левой рукой!

Ответить
+13 +
shostuday, 19:58, 19.07

черт дернул меня пойти на матч ЧМ по хоккею в Минске....девочка в переходе нарисовала небольшой бчб и вперед, на астречу к металлодетекторам.Что удалось пережить - словами не описать.Унижвли,стращали,з впугивали зашторив проходную...на третьей смкне начальства этим "людям " удалось стереть ненавистную символику""

Ответить
+8 +
fish_dm, 20:32, 19.07

На Ангарской или Машиностроителей вечером "продают" атрибутику. При этом режиме даже травматику законопослушным гражданам преобрести не судьба

Ответить
+28 +
я, 21:41, 19.07

Жыве беларусь!!!

Ответить
+5 +
ылдоа, 23:55, 19.07

Жыве вечна!

Ответить
-3 +
Он, 22:36, 19.07

Динамо - сплошная показуха. В нете есть куча фоток, где их идейные фаны с стоят "имперками". У них удивительным образом сочетаются черно-бело-желтый и бел-чырв-бел.

Ответить
+3 +
балтарус, 0:04, 20.07

Всегда по Европе ездим только на этих цветах. Это норма!

Ответить
+4 +
Алексей, 0:05, 20.07

Друзья мои хочу вам рассказать одну историю: в 2012 году мой друг работал в сфере курьерских доставок. Однажды ему достался заказ на фирму(частную) которая занимается вышиванием гербов ,флагов,вымпелов и.Т.Д Он при загрузке встретился с директором этой фирмы. На вопрос можно ли заказать наш (настоящий )флаг или герб , тот не то что-бы ответил отрицательно - но и попросил такие просьбы озвучивать шепотом! ( Вот она демократия и прочие исторические ценности) ТОШНО

Ответить
+1 +
drs, 10:46, 20.07

И не надо слов, просто красиво и эмоции переполняют...

Ответить
+1 +
Званочак, 11:05, 20.07

Сколько помню, филиалы минского "Партизана" не очень любят людей с национальной символикой. Много раз выходя в город в майке с "погоней" находились ребята, которые предъявляли претензии по поводу символики, мол "динамо" поддерживаю, И им все равно, что ты не болельщик. Обидно немного.

Ответить