29 марта 2024, пятница, 10:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+89 +
шгипгшп, 12:00, 20.07

молодец водила, что выкрутил руль

Ответить
+40 +
Прохожий, 12:46, 20.07

Это точно, уж лучше плавно в кювет чем на встречку.

Ответить
+47 +
ёж, 12:01, 20.07

Слава Богу, что без жертв...
организаторам, надо тщательнее отбирать перевозчиков...
особенно в третьих странах, где стараются экономить на всем...

Ответить
0 +
А это?, 21:12, 20.07

Как бы Болгария не входит в третьи страны - член ЕС и Шенген. Что небогатая, это да.

Ответить
0 +
43, 12:18, 20.07

Снова авария с детьми в Болгарии... Похоже, что туроператоры только и могут рубить бабло с детей...

Ответить
+20 +
аматар, 15:38, 20.07

не гони волну!нахожусь на месте событий!туроператор(мой товарищ)тут же поднял на ноги три МИДа и обеспечил все необходимое!при этом не смыкал глаз!поэтому когда не представляешь о чем говоришь-лучше помолчать а не сотрясать воздух!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+9 +
Витёк, 12:54, 20.07

А, говорили по Европе ночью автобусы с детьми не ездят.

Ответить
+2 +
A1258, 12:55, 20.07

Правильное название у статьи, а то другие трубят, что перевернулся автобус.

Ответить
+5 +
док, 13:02, 20.07

Зато мед.комиссии(машинисты тепловозов, профессиональные водители,работа на высоте и связанная с безопасностью движения) со скандалами,любыми правдами и не правдами, только получить штамп,а потом - хоть трава не расти.
Справки с диспансера,военный билет,выписка из амбулаторной карты нужны для отсеивания комисованных, страдающих психическими заболеваниями, потерями сознания,головокружениями и прочих.Люди не хотят понимать,что инфаркт,инсульт,приступ эпилепсии в кабине тепловоза или автобуса могут привести к многочисленным жертвам.

Ответить
+28 +
ок, 13:18, 20.07

бедный водила !! смог еще быстро принять решение !!!

Ответить
+1 +
Ликвидатор, 14:14, 20.07

А где второй водитель/
Где сопровождающая полиция?
Почему не выделил хозяин персонал от Стрелы?
На элиту белорусского электората замахнулись....

Ответить
+41 +
vic3733, 14:42, 20.07

Водитель молодец, среагировал во-время. А инсульт может случиться с каждым - нервы надо беречь.

Ответить
+14 +
гром, 17:27, 20.07

Молодец водитель. Спасибо ему за профессионализм и что обошлось без жертв. Скорейшего тебе выздоровления, Человек.

Ответить
+3 +
Потерпевший, 18:46, 20.07

РУМЫНСКИЙ ПЛЕН!!!!!!!
Авария, это начало всех проблем. В настоящее время, в течении 12 часов малолетние дети (возраст от 5 лет) заблокированы на пограничном переезде между Румынией и Венгрией. В связи с аварией на территории Болгарии у 90% детей просрочены визы и их не впускают на территорию Венгрии. Министерство Иностранных Дел Беларуси беспомощно в данной ситуации. Сколько будут стоять дети на нейтральной стороне в автобусе, под палящим солнцем НИКОМУ не известно. ТЕЛЕФОН ДЕЖУРНОГО ПО МИД 8017 327 29 22 и 8017 327 29 41

Ответить
0 +
DDD, 20:49, 20.07

Пусть через Западную Украину едут, там спокойно

Ответить
0 +
А это?, 21:19, 20.07

Пусть автобус возвращается на территорию Румынию и детей селят в гостиницы/кемпинги, пока этот вопрос будет решаться.

Ответить
0 +
Инна, 0:12, 21.07

А из какого города дети?

Ответить