19 апреля 2024, пятница, 11:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+13 +
321, 21:50, 20.07

Не просто бойкотировать, а отменить!

Ответить
+8 +
ен, 21:52, 20.07

Все верно!

Ответить
-9 +
Спортсмен, 21:54, 20.07

Можете байкотировать, и Россия автоматически станет чемпионом мира хихи :)

Ответить
+3 +
sfgj, 21:56, 20.07

Да, по всем фронтам.

Ответить
+2 +
Гр. Мариупольский, 21:57, 20.07

Вы знаете, тётя Циля хотя не играла в футбол ни разу в жизни, но щитает, что именно, если ФИФА поддержит этот призыв, только тогда в России может поймут, зачем их завели в эту катастрофу.

Ответить
+13 +
ёрш колючий, 22:03, 20.07

Да не бойкотировать! Спокойно за 4 года переносится например в Великобританию не надо строить и пилить деньги стадионов-уйма! гостиниц-уйма! аэропортов-уйма! британцы сделают лёгкий косметический ремонт и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ФУТБОЛЬНЫЙ МИР!!! а с другой стороны а как же взятки чиновникам ФИФА? ну что ж путлеру придётся смириться что потратился! ЕМУ НЕ ПРИВЫКАТЬ!

Ответить
+4 +
EU, 22:08, 20.07

Коррумпированные структуры,что хоккейная федерация,что и ФИФА...
Сколько уговаривали все бойкотировать и перенести чемпионат из Минска...,там повязаны огромные деньги и "подарочки" руководителям этих контор от президентов-диктаторов.

Ответить
+5 +
Болещиков, 22:12, 20.07

ФИФА - продажная девица. Не откажется. А вот Украина точно не поедет на этот чемпионат. И очень будет жаль...

Ответить
0 +
bot, 11:31, 21.07

не поедет потому что отбор не пройдет

Ответить
+7 +
BY, 22:13, 20.07

ЧМ надо не бойкотировать... Его надо просто перенести... например в Германию....

Ответить
+7 +
--- ЛУКОШКО ДЕРЬМА --, 22:16, 20.07

ПУТЛЕР НАЛИКОМ ОТСТЕГНЕТ ВТИХАРЯ ЧИНУШАМ ИЗ ФИФА И БУДЕТ В ГАЗМЯСЕ ЧМ. КАК ДЕЛАЛО ШКЛОВСКОЕ ЧМО С ХОККЕЕМ.

Ответить
+3 +
кнут , 22:22, 20.07

Надо не бойкотировать, а перенести в нормальную страну, пускай террорист адольф путин проводит чемпионат среди террористов хамас и других выродков

Ответить
+2 +
беларусь, 22:22, 20.07

Вот это по делу Только бойкот!

Ответить
+5 +
Мари, 22:24, 20.07

Россию нужно лишить не только ЧМ 2018, но всех других международных соревнований и мероприятий.
Хотя вряд ли чиновники от спорта на это пойдут...
Когда просили перенести ЧМ по хоккею 2014 из Беларуси в любую другую страну, ответ иуды Фазеля был: "Спорт вне политики"....
Сейчас какую-нибудь другую отмазку придумают...
Продажные все, к сожалению...

Ответить
+1 +
Роман, 22:38, 20.07

Ну ну. Даже смешно. Плавали, знаем.

Ответить
+4 +
Бук, 23:24, 20.07

Правильно!
Страна террора, страна- оккупант не должна принимать чемпионаты мира.

Ответить
+1 +
CБОКУ, 23:24, 20.07

Наивный. Бабло победит. Голландские власти и так сидят не вякают. Вдруг Пудочка уедет и прощай бабло: запретят импорт в Россию голандских овощей и фруктов и всего остального. И контрактов с Газпромом не видать.

Ответить
+1 +
йцукен, 23:27, 20.07

только в этом случае рашисты могут стать чемпионами )))

Ответить
+2 +
Бефар., 23:35, 20.07

Полностью поддерживаю - нельзя на фашистской территории с фюрером на главной трибуне проводить праздник футбола.

Ответить
+7 +
ЛихоДед, 23:44, 20.07

А так же выслать ( под конвоем ) в Россию дочек Пу ! Всех детей чиновников объявить персонами нон Гранта ! И , уж само собой - никакого чемпионата мира по футболу ! Еще : полный запрет на разного рода гастроли для " бомонда ". ( подписантов ). Их список на сайте мин культуры . Если его удалили - я восстановлю . Ведь для счастья всех нас нужна такая малость : если ты у власти , или просто публичный человек ( типа, богэма ) - ответь за базар !!! И все . Больше ничего не надо . Пообещал народу , не сделал - на шконку или к стеночке ( как его друзья китайцы ).
Меня еще мучает вопрос : ну как можно посещать все эти шоу ( праздники ) если там все для Лу с больным ребенком а вы , кто туда ходит , бесплатная и презираемая ( иначе бы вас не шмонали ) массовка !!!???

Ответить
0 +
la, 1:42, 21.07

ага! уже бойкотировали один чм по хоккею!

Ответить
+2 +
Узнаваемый, 3:41, 21.07

Не согласен, необходимо перенести в другую страну, ну а Россию не пускать.

Ответить
+1 +
Gfktier, 7:29, 21.07

чм по какею провели?? проведут и по фунболу. всё это просто возня,а за большие
деньги не то что поедут-побегут участвовать (сколько их там!!!! всех: кроме тех
кто играет)..

Ответить
+1 +
Charisma, 8:09, 21.07

Поддерживаю, но сомневаюсь, что это сработает. Проблема в том, что ФИФА может наказать бойкотирующие страны. Поскольку у нее собственные законы.
На каждый подобный вызов ФИФА тут же отреагирует предупреждением.
Но есть ли выход? Есть, если большинство команд все-таки поддержат этот бойкот, не боясь ответных мер, и вынудит ФИФА не поддерживать агрессора.

Ответить