19 апреля 2024, пятница, 15:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+105 +
м, 12:00, 21.07

Сейчас окажется, что кровники есть не только у чеченов.

Ответить
+175 +
сяргей-паляшук, 12:01, 21.07

"Уважаемый министр, то, что в настоящее время происходит с останками пассажиров, в том числе практически 200 голландскими гражданами, является неуважительным, отвратительным и совершенно неприемлемым", - отмечено в письме."

Голландцы просто не понимают с кем имеют дело : для русских бандитов и шовинюг это мелочи...
О порядочности, морали, нравственности надо забыть....Эти наследникт Ленина, сталина. путина понимают только силу. И это надо понять...

Ответить
+169 +
беларус, 12:02, 21.07

Вот это молодцы ! Истинные патриоты своей страны и защитники справедливости !

Ответить
+40 +
дед талаш..........., 12:10, 21.07

..Достойно уважения..-..Голландские военные .. на защите граждан своего государства...-.СЛАВА ГЕРОЯМ!!!!
СОБОЛЕЗНОВАНИЕ................РОДНЫМ И БЛИЗКИМ.......................

Ответить
+58 +
Мари, 12:12, 21.07

Молодцы!
Всё, что вытворяют эти российские и пророссийские нелюди с несчастными пассажирами сбитого самолёта, просто в голове не укладывается. И после всего эти твари ещё что-то смеют тявкать про православие, про БОГА?!!!!!
ЧУДОВИЩА!!!!
И пусть не только Голландия пошлёт своих солдат хотябы для обеспечения поиска погибших, их танспортировки и расследования терракта, но и все страны, чьи граждане находились в этом несчастном самолёте. Тогда посмотрим, что запоют эти отморозки пророссийско - российские.
ПОЗОР и ПРЕЗРЕНИЕ России!!!!!!

Ответить
+38 +
da, 12:13, 21.07

Необхоидмо душить парашу по всем фронтам.

Ответить
-44 +
Правда, 12:13, 21.07

Когда же украина пустит наблюдателей?

Ответить
+35 +
НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА, 14:37, 21.07

Вы про каких? Голландских? Так они уже в Харькове. ОБСЕ? Так они уже на месте несколько дней.
Проблема в том, что ваши ватники не дают полноценного доступа ни к месту, ни к телам и несмотря на громкие заявление что они всякие там "народные республики" продемонстрировать договороспособность для расследования катастрофы то ли не могут. то ли не хотят.
Вот так вот, троллик.

Ответить
+46 +
брестчанка, 12:19, 21.07

такой безнравственности,хамства и бескультурья нигде в мире нет.Все пропито,мозги набекрень.Россия,от вас исходит только зло,будьте прокляты.

Ответить
+3 +
ПЕНсионерка, 19:47, 21.07

Такая безнравственность, хамство и бескультурье - это нормальное состояние раши уже много веков подряд.

Ответить
+24 +
йцукц, 12:28, 21.07

Я думаю если туда приедут Голландцы Российские террористы наложат в штаны. Это они тут такие смелые.

Ответить
+11 +
Хмурый, 13:40, 21.07

пусть голландцы наделают из них котлет.

Ответить
+25 +
он, 12:39, 21.07

Молодцы!

Ответить
+43 +
Александр латушенко, 12:58, 21.07

Всех диверсантов на востоке Украины уничтожить и сжечь для восстановления мирной жизни!!!

Ответить
-14 +
жорес, 17:21, 21.07

Правда о виновниках катастрофы скоро выйдет наружу...Запись, якобы ополченцев, выложили на ЮТУБЕ за день до свершения аварии, затем убрали, а потом, после крушения, опять выложили. Меня это наводит на определённые мысли...но больше всего возмущает, что у тех спецслужб, которые запланировали это убийство, нет ничего святого и наша цель найти их и наказать.Эти люди должны быть на месте их жертв.

Ответить
+2 +
касабланка, 18:44, 21.07

Да не волнуйся - все уже поняли, кто виноват, по тому, кто МЕШАЕТ расследованию.

Ответить
+1 +
ПЕНсионерка, 19:59, 21.07

Я решусь высказать свое мнение, хотя обычно высказываю на Хартии просто свои чувства и человеческие реакции на то, что происходит.
Я думаю, что не было никакой акции спецслужб ни с какой из сторон. Бандиты так называемой ДНР, получив незадолго до трагедии этот самый БУК, тут же решили его испробовать в деле, думая, что сбивают украинский транспортный АН. О чем уже более чем достаточно доказательств. И в первые минуты бахвалялись этим друг перед другом. Ответственность только на террористах в Донецке и в перву очередь на России, которая эту позорную и бессмысленную войну начала и вооружала террористов сначала калашниковыми, потом ГРАДами и наконец оружием ПВО. Доигрались в волнушку, русские стервятники.

Ответить
+1 +
leo, 20:08, 21.07

Пусть с собой захватят Маньку Путину, проживающую в Ворсхотене в Голландии.

Ответить