25 апреля 2024, четверг, 19:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+67 +
кит, 9:33, 22.07

Легко обходиться штраф за техосмотром, другой статьёй.
Забыл все документы дома ( паспорт лучше с собой возить) штраф 75тыс
Пользуйтесь на здоровье )

Ответить
0 +
bjn, 12:14, 22.07

Нет прав на штраф стоянку

Ответить
+9 +
1, 14:39, 22.07

Так права вози с собой - а техосмотр - дома забыл

Ответить
0 +
Алексей, 14:33, 22.07

Что за бред, вам выпишут 3 протокола:

1. Нет страховки
2. нет техосмотра
3. нет докуметов с собой (ваши 75 тыс)

А потом первое и второе вы поедите отменять в ГАИ, предоставляя существующие документы.

Ответить
+20 +
А бы тиха., 9:40, 22.07

Короче наши бригадиры скоро пересадят нас белорусов-колхозанов на гужевой транспорт с годовым обучением в размере многих минималок.

Ответить
+50 +
Дин Летов, 9:44, 22.07

Ну просто оооооочень деньги нужны, купим новые камеры в резиденцию диктатора называется. А техосмотр я всё равно проходить не буду, дороги как были говно так и остались!

Ответить
-12 +
светлана, 13:32, 22.07

потому что не пройдешь на своем ведре.

Ответить
+27 +
Токарь, 9:51, 22.07

В Опе сельское хозяйство , в Опе промышленность и производство . Загоняют в Опу и торговлю . Режиму нужны деньги . Где взять ? - у частных предпринимателей и частных водителей .

Ответить
+76 +
Олег, 10:05, 22.07

Сдохните, суки.

Ответить
+19 +
без имени, 10:08, 22.07

Эти штрафы еще детский лепет...
У меня на столе лежит копия постановления, где за езду на велосипеде с моторчиком пенсионера лешили прав на 3года и дали штраф в 8 250 000.
При том что по факту человек даже не ехал, а стоял на обочине, а после составления протокола был отпущен с велосипедом без вручения копии протокола, и все это в сельской местности...

Ответить
+57 +
Минский PARTiZAN , 10:09, 22.07

Когда ж вы суки уже нажрётесь этими штрафами!

Ответить
+82 +
времечко млин. , 10:18, 22.07

отремонтируйте дороги, сделайте нормальную разметку, проанализируйте траффик и оптимизируйте соответственно знаками и светофорами. драть с людей за техосмотр, за растаможку, вводить бешеные штрафы мы умеем, а движение, дороги в порядок привести не можем. все в полной жоре. как есть, так есть.
надо головой немного думать, а не запрещать все, что только можно. и думать, что этим исправите ситуацию на дорогах! "уважаемые" - повернитесь к людям лицом! вы стоите задом. не ровен час люди вас наклонят.

Ответить
+5 +
ва, 10:21, 22.07

долбо...бы!!! все приехали!мало лукашам!?!?поборов?!?!

Ответить
+1 +
беларус, 10:45, 22.07

Меня остановили ГАИ ехал на мопеде предоставил документ и прова прицепился к.-.тан что регистрация отсутствует ..а у меня ДОСААФ...лет пять назад регистрировал и номерок дали так и езжу..так мне к.-.тан заявил 75тыс..руб гони протокол составлю!!
я говорю денег нет потом как не работаю!!..он мне талон заберу ..я ему забирайте!.......ОН...подумал подумал ..отдал назад документы .и.права сказал зарегистрируй транспорт ..и я поехал!)...во как!!....а что мне эта регистрация???????????????)
в деревне...не понятно!!...к чему!?бы это?

Ответить
+11 +
александр , 11:21, 22.07

отмените налог на авто и отправте дармоедов чиновников на улицу,сколько можно над людьми издеваться!?

Ответить
+12 +
МАЧо, 11:22, 22.07

400 Все равно меньше чем 1000000! НЕ БУДУ ПРОХОДИТЬ!

Ответить
+5 +
amba, 12:11, 22.07

Участь крепостных ,терпеть самодурство панов.

Ответить
0 +
Дмитрий, 13:03, 22.07

На повторность свыше 20км сохранили вилочку с лишением, нужно же кормить своих.

Ответить
0 +
Batman, 13:27, 22.07

У кого бабла в избытке-тому покую

Ответить
+15 +
Чел, 13:30, 22.07

Будьте вы прокляты, дармоеды - "депутаты"!! П.4 и страховка меня оставят без машины. Нет у меня таких денег!! Еле на бензин хватало!!

Ответить
+17 +
Den24, 15:01, 22.07

Видно совсем туго, планы чинуш рушатся, никто не хочет из-за наших "европейских дорог" техосмотр проходить и пошлину платить. Твари, чиновники кто это придумал, будьте вы прокляты и весь ваш род до пятого колена!!! Суки!!! Уроды!!! Вздернитесь лучше сами на столбах!! А техосмотр я все равно(впрочем как и раньше, т.е. после введения вашей пошлины на несуществующие "европейские"дороги) и теперь тем более и принципиально проходить не буду!! Даже ради этого начну на общественном транспорте ездить иногда, чтобы только убытков вам больше было! Сделаете дороги, хотя-бы как в Литве, Польше(чтобы не далеко ходить так сказать, сравнивать) - сам лично и добровольно пойду заплачу 1000000 рублей....а пока только на ремонт подвески в год приходится тратить больше из-за таких ваших "хороших еурапеских" дорог!!!

Ответить
+1 +
НАТА, 20:42, 22.07

БЕДНЫЙ НАРОД,ВЕЗДЕ ЗНАКИ ОСТ.ЗАПРЕЩЕНА,МАШИНУ ПОСТАВИТЬ КРУГОМ ГАИ,КАМЕРЫ,УЖЕ НЕ ЗНАЮТ ЧЕМ ЛЮДЕЙ ДОБИТЬ,ХОРОШО ЧТО ЕЩЕ ГАИШНИКИ ПОНИМАЮЩИЕ ЕСТЬ ,ПРОЩАЛИ НЕСКОЛЬКО РАЗ. КОРОЧЕ НОСИМ БЕЛОРУССКОЕ, ЖРЕМ СЕЛЕДКУ, И ХОДИМ ПЕШКОМ.

Ответить
-6 +
максим, 21:09, 22.07

Народ,я конечно не поддерживаю данное нововведение,но..... Вы на каких авто ездите,что за год гробите подвеску? Вопрос два: вы где так ездите? Ну не могу понять таких нытиков. Да,дороги у нас не супер,но согласитесь и не овно полнейшее. Я своего американца раз перебрал подвеску и уже полтора года езжу не зная бед. В день примерно 50 км в среднем.

Ответить
+1 +
арт, 12:43, 23.07

я подсчитал что бы пройти тех осмотр на грузовик мне надо отдать 850 ДОЛЛАРОВ.при сегодняшней безработице я на все эти поборы не могу заработать.

Ответить
-1 +
арт, 14:27, 23.07

а я слышал что это не пошлина а налог.и по прошествии года наедет налоговая за не уплату налогов.а это уже милионные штрафы.

Ответить
+1 +
edward, 9:03, 24.07

когда вы нажретесь твари?????????????????????што- б вы подавились !!!!!!!!!!!!!

Ответить