25 апреля 2024, четверг, 9:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+134 +
Вася, 15:01, 22.07

а никто и не сомневался

Ответить
+20 +
ёрш колючий, 15:50, 22.07

..Васёк..- золотые СЛОВА!

Ответить
+3 +
Бефар., 19:43, 22.07

Мало путин убил ? 300 малавато будет ?

Ответить
+36 +
колян, 15:07, 22.07

Казачка засланная по ходу

Ответить
+1 +
Наблюдать противно, 21:19, 22.07

Пособница террористов.
Холуйка ху*йла.
Соучастница преступлений путина и луки, она только пытается снимать неудобства с преступников. А чей она представитель в ЕС об этом в ЕС не задумываются?

Ответить
+118 +
Джорик, 15:08, 22.07

Когда ядерная боеголовка шарахнет - тогда будет уже поздно вводить санкции. Любая безнаказанность только увеличивает аппетиты.

Ответить
+55 +
Алексей, 15:09, 22.07

Баян... пластинка заела.

Ответить
+143 +
Тори, 15:11, 22.07

Бабки решают все.Мы это давно поняли.Можете не повторяться.Адью,до следующего Боинга,соплежуи.

Ответить
+38 +
Сергей, 15:29, 22.07

Ждите новый терракт, недоумки. Санкции 80 уровня надо было вводить еще тогда, когда "зеленые полудурки" объявились в Крыму, и не снимать их до полной компенсации Россией ущерба нанесенного Украине.

Ответить
+23 +
Ахаха, 15:31, 22.07

Не хотят дровами греться

Ответить
+23 +
анреалполтик, 15:32, 22.07

Печально, но ожидаемо...
Где же ваши яйц@, господа...!?

Ответить
+31 +
V, 15:56, 22.07

...Сначала согласились прописать, что Боинг не был сбит, а "упал", сейчас старая конитель по поводу санкций! путлер скорее всего кого-то держит на поводке. На востоке уже созрела третья мировая, а они все думают "нас не заденет"... Блин, противно!!!

Ответить
+32 +
Иван, 16:04, 22.07

Что же вы творите!? 298 трупов вам мало!? Мало вам Гитлера? Тогда тренируйте поясницу на изгиб, чтобы легче было укусить себя за задницу.

Ответить
+39 +
Тим, 16:06, 22.07

Не их это дело ставить агрессора на место. Их дело - определение глубины озабоченности и ее выражение.

Ответить
+5 +
Sергей, 16:24, 22.07

Ну а что вы хотели от людей, которые живут за счет денег, сворованных у россиян?

Ответить
+22 +
123, 16:31, 22.07

Эштон: ЕС пока не будет вводить новые санкции против России/

Одного самолёта пока мало.

Ответить
+22 +
!, 16:41, 22.07

Нда совсем европа спустилась ... Ей только трубу сосать ....

Ответить
+29 +
Валентин, 17:00, 22.07

Я бы очень удивился если бы сия "контора" приняла новые санкции. Плевать они все хотели на простой народ. На всех, без исключения. Свои или чужие люди гибнут — это для них не существенно. Главное для них — деньги! Правда все это, как правило, прикрывают болтовней о геополитических интересах и т.д... Так что всем, кто стремится к свободе и демократии, кто хочет жить не по указке всяких путинов, лукашенок и т.п., а в нормальном обществе, где человеческая жизнь — это для всех людей, а не удел "избранных человеков" , надо четко усвоить что этого можно добиться самим, а не уповать на "заграница нам поможет". Молодцы украинцы! Жыве Украина!!!

Ответить
+6 +
С чувством глубокого беспокойства, 19:40, 22.07

Мадам, у вас капот открылся. Как бы бук не залетел или какая-нибудь cлучайная муха с целью отложения потомства. Оно конечно, конечно, одного самолёта малова-а-а-то будзе! Хотя бы три или пять!!! Вот тогда мы им как выразим свою крайнюю озабоченность, мало не покажется!
Р.С.: Сделайте лицо попроще!

Ответить
+5 +
thomas, 20:16, 22.07

я думал, что это только в мультике Том и Джерри недотепа-кот может по 10 раз прыгать на одни и те же грабли. Ан-нет, в Европе такие в руководсте...

А про боинг у ЕС тоже есть аналог. Каддафи когда бабахнул европейский самолет - помните? А когда Каддафи наказали? Через много-много лет... И все это время с ним европейские чиновники лобызались.

Ответить