29 марта 2024, пятница, 18:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+33 +
Sергей, 16:19, 22.07

Нынешние отношения Украины с Россией 57% украинцев считают войной.
-------------------------------------
А остальные 43% смотрят только РашаТудей? Только полный даун может не понимать, что сейчас Украина воюет с Россией! Что надо для того, что бы 43% прозрели? Гнусный карлик лично на их глазах должен начать убивать их детей? Это либо вранье чистой воды, либо все очень и очень плохо с мозгом у людей. Слава Украине!

Ответить
+16 +
Владимир, 16:25, 22.07

А что кто то сомневается, что стоят Российские спец службы!Владимир Минск.

Ответить
+27 +
katani, 16:47, 22.07

К сожалению сомневается. У нас в Украине много пенсионеров, которые еще помнят СССР и колбасу по 2,20... и мечтают жить в СССРе... :(
Плюс, еще мы сами годами (если не столетиями) считали Россиян нашими братьями, и очень сложно осознать и переварить то что Наши братья - ненавидят нас, а самое обидное, что не понятно за что нас так они ненавидят!!! Илья Одесса...
Но мы прорвемся, мы сильные!!!

Ответить
+2 +
b.a., 21:47, 22.07

Илья, никаких сомнений, вы сильнее, потому что правда на стоороне народа Украины. Вы победите, но будет трудно. роSSия коварна, действкет подлыми медодами, линично лжет всему миру. И еще Укпаинцам надо быть готовыми к тому, что роSSия никогда вас в покое не остававит. Всегда будет делать гадости при любой возможности. Слава Украине!

Ответить
+15 +
25, 16:39, 22.07

К гадалке ходить не нужно,откуда у "ополченцев" столько оружия,ракет,боеприпасов.

Ответить
+8 +
м, 16:55, 22.07

100%

Ответить
+20 +
Хтось, 17:04, 22.07

Россия засылает сюда вооруженных бандитов, обстреливает территорию Украины, уже захватила Крым и присоединила к себе, вводит ограничения на импорт украинской продукции под надуманными предлогами, национализирует украинскую собственность в Крыму, отказывается продавать газ... Да нет, это совсем не война.

Ответить