28 марта 2024, четверг, 18:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+23 +
Кузя, 19:03, 22.07

Это капля в море если взять сколько каждый руководитель получает взяток за год.По мимо того что свиснет с родного предприятия.Когда уже они перестанут бояться воровать.

Ответить
+28 +
еще, 19:18, 22.07

Вцепились за взятки это -самый простой способ поймать,а вот коррупционные банды, связанные с вертикалью власти, чрезвычайно опасны для общества. Страна в одних коррупционных бандах,прикрытые крышей правоохранительных органов ,горисполкомами,АДМИНИСТРАЦИЯМИ!

Ответить
+6 +
дубодел из бывших, 19:23, 22.07

Сколько денег отмыто только ,как известно ,на одном доме в Гомеле,по Плеханова 43! Вся коррупционная строительная банда налицо.А, ведь ,возможно,такой дом не один в Горисполкоме и УКСах?

Ответить
+6 +
ерш, 19:28, 22.07

Сколько отмыто денег при постановке на учет ,так называемых"Нуждающихся" Администрациями и так же огромные бабки наваривают на арендах. Мой друган рассказал,какие деньги он лично отдал при выведении из жилищного фонда первого этажа в Гомеле и Могилеве.

Ответить
+5 +
мой, 19:31, 22.07

Когда этой власти не станет,вот тогда и настанет нормальная жизнь.Это делает народ!

Ответить
+11 +
vn, 19:40, 22.07

Интересное ООО... Травы...
Явная монополька под крышей, решающая кому и сколько разной "травки" можно привезти-заготовить...

Ответить
+16 +
Чел, 19:57, 22.07

Странно:
1) Что это за травы, что взятки по сто тыщ? Конопля, что-ли? Спайс?
2) ООО это госконтора? Или у нас и ЧП и ЧУП и индивидуальные предприниматели могут сесть, если возьмут взятку? Не очень понятно определение взятки на коммерческом предприятии. Его предприятие, какие хочет там такие цены и назначает. Типа подхожу к бабке на рынке, сую в лапу и покупаю семки дешевле? Бабку вяжут за взятку.
3) А что имени у руководителя ООО нету?

Ответить
+8 +
Fox, 20:30, 22.07

Я и сам в шоке.
Возбудили дело против директора ООО «Брест-Травы» (коммерческого предприятия), за то, что он действовал во вред интересов фирмы.
С таким же успехом нужно возбуждать дела против индивидуальных предпринимателей, если те вдруг сработают с убытком. Это же причинение вреда.
Как я понимаю учредители должны обращаться с заявлением в следственный орган или суд. А что если директор ООО один из учредителей?

Ответить
+21 +
Джан, 19:58, 22.07

Раньше на такую новость хотелось сказать :"Наверно, с кем-то не поделился"...Иногда бывали сомнения от смешных сумм взяток, типа - 1 000 долларов. Крупные взятки тоже вызывали сомнения...А сейчас становишься равнодушным и к этим людям, попавшимся неизвестно на чем и неизвестно как попавшим в руководящее кресло...Потому что большее болеешь за своего ближнего, который просто выживает в этой удивительной стране....И зачем их берут на взятках, сажают? Ну хоть как-то изменится от этого жизнь работяги на этом предприятии? Нет...Я, конечно, помню папановское :"А ты не воруй..." Ну, там хотя бы о какой-то нравственности беспокоились...А сейчас - какая нравственность!?...Если у той РЫБЫ голова давно сгнила, но никто не посмеет ее выбросить на помойку!.....

Ответить
0 +
агл, 9:29, 23.07

у нас часнейшыя вяртикальшчыки у миры . Гэта пятая калона их асквярняя .

Ответить