19 апреля 2024, пятница, 17:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+84 +
malinka, 12:01, 23.07

Думаю, народец россии в благородном порыве с радостью будет платить этот налог.

Ответить
+7 +
да и чёрт с ними, 14:57, 23.07

Это заденет по большей части олигархов и прикорытников. Это им придется тосковать. Думаю народец будет даже рад. Интересно, как там всякие Ротенберги, не стали ли более хмуро на Путина косить? :)

Ответить
+65 +
Cerber, 12:08, 23.07

Надеюсь, что количество российских крымнашистов значительно при этом уменьшится.

Ответить
+28 +
!, 12:18, 23.07

А в Крыму увеличится количество пилящих российские деньги, от чего большинсвту жителям Крыма вряд ли что-то достанется, кроме затыкания ртов, чтобы помалкивали и забыли украинскую вольницу.

Ответить
+14 +
Увы, 12:30, 23.07

Это для тех у кого от 1 млн в месяц доход.Основную массу ватников с их средней 20 000 это не коснется.

Ответить
+5 +
?, 14:39, 23.07

Так вот кто такие ватники. В России - это те у кого средний доход в месяц 20 000, а люди те, у кого от 1 млн, и все равно как эти деньги зарабатываются? В России в космической промышенности получают по 20 000, поэтому там работают ватники, а если бы платили по 1 млн, то работали бы люди и все взлетало бы?

Ответить
+25 +
СЕня, 12:12, 23.07

Как поборы вводить -- "аналогитчное уже давно действует в развитых странах", а как бюджет тратить на распил отправлять -" у нас своя экономическая модель"

Ответить
+3 +
да, 13:30, 23.07

Да. И как зарплату народу платить,, как в Европе не хотят.Ворюги у власти.

Ответить
+18 +
Kastus, 12:13, 23.07

Нее, точнее и правильнее налог назвать "НамКрыш")

Ответить
+19 +
mavr, 12:14, 23.07

Этих денег всё равно не хватит, т.к. 90% уйдёт на откаты, а 10% это очень мало.
надо вводить налог на всех россиян. Надо поддержать Крым и Севастополь. Ну ка граждане, сбросились на восстановление "исконно русских территорий". Или вы только горазды кричать "Затокрымнаш", а реально помочь людям, никто не хочет. ))))

Ответить
+18 +
ati, 12:15, 23.07

Надо платить всем россиянам за безумие "крымнаш"!

Ответить
+21 +
gust, 12:21, 23.07

Учитывая масштабы воровства в России. Деньги эти до Крыма не дойдут. Быстрее до Кипра дойдут на личные счета государственных чиновников. Надо же им как-то обустраиваться на вражеском западе.

Ответить
+20 +
или, 12:28, 23.07

Не было у парашки проблем, а тут им подкинули Крым который "половину Украины содержал". Гребанные брехуны, в парашке пенсионеры парашисты за копейки, в нищете свой срок (жизнью это не назовешь) доживают, сирот при живых родителях больше чем после войны. Верните Крым пока он в парашу не превратился.

Ответить
+1 +
Ден, 13:07, 23.07

Гребанные брехуны, в парашке пенсионеры парашисты за копейки, в нищете свой срок (жизнью это не назовешь) доживают---------------------------- Сказал, счастливый и обеспеченный государством Белорусский пенсионер))

Ответить
+1 +
у Дена с головой что-то, 17:16, 23.07

Ты вообще о чем? Нужно было добавить как и все пенсионеры снг? От чего тебя защемило? Бросай курить разное.

Ответить
+10 +
так точнее, 12:29, 23.07

"Налог Гоблина"

Ответить
+32 +
mmm, 12:35, 23.07

Жерар Депардье откажется от российского паспорта?

Ответить
+7 +
Лима, 13:53, 23.07

Этот флюгер ,за бабло,от чего хош откажется.

Ответить
+14 +
панiк, 12:38, 23.07

3/4 этого "налога" по традиции разворуют
Остальное пойдет на питание "зеленых человеков"
Крымчане получат 0 - но зато очень большой
Учитывая что туристов в этом году не было даже при бросовых ценах на авиабилеты из паРаши говорить тут больше не о чем

Ответить
+20 +
ЯДвига, 12:39, 23.07

Так пусть россияне, которые выводят капиталы из Лондона, вводят их прямо в Крым! В знак солидарности, так сказать.

Ответить
+5 +
Читаем внимательно , 12:39, 23.07

Самое важное слово - "планируется" ))

Ответить
+13 +
^_^, 12:42, 23.07

А вот и похмелье после праздника "КрымНаш!"

Ответить
+14 +
ashu, 12:47, 23.07

просто зарплаты высокооплачиваемых специалистов сильно по официальной статистике уменьшатся до 11 999 999 руб в год - остальное пойдет в чемоданах ,либо через оффшоры перегонять будут .Сейчас в Москве как правило угоняют БМВ 5,6 . Бентли , даже Мазератти, как правило у нигде не работающих граждан - так что как и на Олимпиаду ,так и на Крым придется деньги из бюджета тратить

Ответить
+10 +
Дмитрий, 12:54, 23.07

КРЫМ ВАШ- МОСКВА. РАДУЙТЕСЬ ТЕПЕРЬ.

Ответить
+29 +
Фемида, 13:11, 23.07

Несчастный Депардье... Опять придется страну менять...

Ответить
+4 +
azhbeta, 13:33, 23.07

У Департье профессия такая смешить людей, а вот что теперь делать господину Сноудену в самой "демократической стране мира"?

Ответить
+2 +
маскванаш, 13:48, 23.07

всем рашкам дружно : путин- ХХХХХХ.......ну киндер -сюрприз как бабка муркель говорит.

Ответить
+5 +
анатом, 14:17, 23.07

Хорошо смеется тот, кто смеется последним! Ха-ха-ха!!!!

Ответить
+9 +
так мимо проходил , 14:30, 23.07

аж прослезился !!! :-)
это вам не за бесплатно кричать КРЫМНАШ :-) это уже вопли подкреплять кровно заработанными рубликами из родненького кошелечка ... (не плач сынок что на мороженное не хватает, оно все равно в СССР вкуснее было :-) )
ну а что бы не слишком пугать холопов показали нарезку с мерседесами и явно не бедными пассажирами этих мерседесов :-) типа не партись это коснется всеми ненавидимых толстосумов :-))))
АППЛОДИРУЮ СТОЯ ВЫТИРАЯ СКУПУЮ СЛЕЗУ !!! :-)

Ответить
+12 +
222120, 15:00, 23.07

Я целиком за. Считаю что олигархи Раши должны скинуться на "Крым наш". Побольше движение денег и России на содержание Украины. Жаль только до крымчан реально эти деньги не дойдут. Осядет всё на уровне Гоблина и его ватаги.

P.S. Депардье или в запой уйдёт или снова придется паспорт менять.

Ответить
+4 +
ХЦЗ, 16:16, 23.07

За то крымваш ! Не подавитесь !

Ответить