25 апреля 2024, четверг, 16:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+63 +
лекс, 14:04, 23.07

когда страна в оккупации и у власти МАРИОНЕТКА- КАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ НАХЕР П А Т Р И О Т И З М.

тока придурки с георгиевскими ленточками считают себя патриотами непонятно какой соврашадепии.

хрен тебе цыган и твоим шлюхам, а не поддержка!!!

Ответить
+51 +
Ни одной жалобы на запрет импортного пива не было, 14:06, 23.07

На дураков не обижаются.Но иногда в морду дают.

Ответить
+86 +
Ёптр, 14:07, 23.07

Мерзко читать.

Ответить
+8 +
да, 15:54, 23.07

Просто...ДУРАК....

Ответить
+6 +
андрей-брестский, 14:13, 23.07

вообще в восторге будем пить теперь нашу бырлятину...а на экспорт уходит пиво совсем другого вкуса! спасибо тебе родное государство. и спасибо за новый вокзал в Бресте теперь все кто его строил сидят в брестском сизо!!ах ха все не как у людей мля!!!!

Ответить
+17 +
Вчеслав, 14:24, 23.07

Во урод так врать! В каждой торговой точке матом кроют что нет нормального пива а в продаже только помои!!!

Ответить
+8 +
чиф, 14:28, 23.07

Сам Чеканов ЧЕКАНУТЫЙ НА ВСЮ ГОЛОВУ, а его подчиненные и особенно заместители Министра полные дебилы и сборище придурков в придачу.

Ответить
+19 +
Сунь Хунь Вчан, 14:32, 23.07

Господин министр,примите от меня официальную жалобу-Верните нам украинское замечательное и недорогое(не ваша заслуга) пиво.Очень вас прошу,или от вас, как всегда, ничего не зависит?Тогда нахера, вы нам с вашей кодлой нужны?

Ответить
+15 +
минчанин, 14:33, 23.07

Анекдот вспомнился из раньшего времени:
- А почему у вас в магазинах нет черной и красной икры?
- Так никто ни разу не спрашивал.

Ответить
+4 +
Вальтер Шос, 14:43, 23.07

Даже при царизме юродивым прощались дебильные выходки, а вы в морду...

Ответить
+8 +
Федос, 14:46, 23.07

Какы здох...ты что чешеш дядя?..и сам в эту ахинею вериш?..посмотри на цены...да..для себя вы и впрямь построили государство в государстве,а народ это так .масса...вы про него вспомните к выборам,а потом опять забудете..и так уж из года в год..20 лет уж...

Ответить
+5 +
ЯДвига, 14:48, 23.07

Лука одолжил министру торговли своего спичрайтера??

Ответить
+19 +
Минский, 15:00, 23.07

Ну, коли Валентин Чеканов взялся "открывать секреты", то и нам не грех... Приоткрыть "секреты" и, может быть, просветить премудрого "мянiстра гандлю".
1. Качество пива не определяется тарой. Это раз. Конечно, если не хранить его годами... Но пойло от "Рыгницы" и "Аблюварыи", даже налитое в позолоченные банки все равно останется помоями.
2. Демпинговать Украине тоже не за чем. Кто побывал у соседей - те знают, пиво на Украине не дороже нашего в рознице, а с учетом ненормированных наценок, то опт - гораздо дешевле.. Просто украинским производителям никто не указывает, какие мыслимые и немыслимые надбавки (на колхозы, на новые "цал бан бие" и пр. и др.) закладывать в себестоимость..
3. Я почему-то не считаю, что 4-5 банок или стеклобутылок на газоне выглядят более эстетично и меньше пугают экологию, чем один пластиковый "фугас". Если я не прав, то с удовольствием выслушаю на эту тему разъяснения Чеканова.
4. И последнее... Что касается жалоб, то вообще-то дико и глупо жаловаться по такому поводу в Минторг. А вот недовольство - это уж пардон. Если "мянiстр" умеет читать (или не разучился от обилия власти), то это недовольство (помимо интернета) высказывалось неоднократно. В "Комсомолке", например...
Значит, брешет очередной вельможный колхозан, как сивый мерин из родной Задрысталовки.

Ответить
+8 +
ййй, 15:01, 23.07

интересно. а они сами верят в то . что вещают?

Ответить
+5 +
М, 15:03, 23.07

Так алкаши импортное не пьюць! Им пофиг. Хлорофосу пшикнул в местное пиво, глык и забалдел. Можно карвалольчика

Ответить
+5 +
рро, 15:43, 23.07

Беру хохляцкое и "рошен" знаю где с низу он лежит.

Ответить
+15 +
я, 15:48, 23.07

Очередное брехло, дорвавшееся до корыта.... поднимает лживые вочки от пайки и брэша, брэша....

Ответить
+6 +
ок, 17:52, 23.07

Завтра, срочно все пишем жалобы на запрет импортного.посмотрим , что тогда скажет, в то нашему министру непонятно, что сдураками не спорят.

Ответить
+8 +
и рестораны на главных улицах были забиты людьми. Вот так мы плохо живем., 18:00, 23.07

Мразота,в Минске 150-200 кафе и ресторанов в которых сидит по 20 чел.4000 чел(Из которых 50% мусаров и прочих паразитов прикорытных со своими машками)из и 2 000 000.Гад.

Ответить
+12 +
Seryi, 18:55, 23.07

А если ктото заявит, что нужно министра посадить на среднемесячную зарплату в стране и поставить за станок работать, думаю тоже никто против не будет и жалоб не будет, так что вперед министр!

Ответить