28 марта 2024, четверг, 13:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Лить не по лжи

16

Трасса Минск - Гомель, заправка «Белнефтехима». Раннее утро 8 июля.

Комментарии 16
+32 +
Сергей, 19:28, 23.07

Революция грядет. Инфа 100%

Ответить
+1 +
Андрей, 9:56, 24.07

Так ему пообещают в 2015 10% к пенсии и он не только проголосует, но и ж...пу будет власти целовать.

Ответить
+63 +
Йазэп, 19:30, 23.07

Афтар - красава!
Все чотка написал!

Ответить
-30 +
Дмитрий, 20:58, 23.07

И что он четка написал,,что в Беларуси залежи нефти как в эмиратах и бензин должен быть питьевой воды дешевле, или нац. Валюта у нас самая стабильная в мире? Или этот .удак за свой счет не заправлялся ни разу???

Ответить
+48 +
ЯДвига, 19:36, 23.07

Отличная статья, браво, Владимир! :)))) А уж как народ кроет не просто власть, а конкретно - гаранта в магазинах и, в основном, возле овощных лотков, - это песня! Почему, в основном, возле лотков? Я заметила закономерность: крыть начинают там, где группа граждан концентрируется в ожидании. В магазине это сложнее, поскольку народ все время движется, а, например, у входной двери снаружи, где висит радостный перечень с картинками того, на что что установлены "смешные цены", - можно услышать много интересного. Ну, и у лотков, разумеется: сравнительный анализ цен по годам - это что-то! :))

Ответить
+86 +
Sергей, 19:37, 23.07

Уставятся в свой телевизор и как зомби, верят всему, что оттуда произносят. Огромное количество наших бед именно из-за веры в телевизор. Страшное зомбирование. Попробуйте на рынке или в очереди в магазине завести разговор о том, что путин не прав. Сделают из вас фарш за 5 минут. И будут рвать на куски со всей силы. Люди от 20 до 90 лет. Да же не дослушав ваши доводы. "Телезомби", одним словом.

Ответить
-21 +
ЯДвига, 20:28, 23.07

Sергей, 19:37, 23.07
Попробуйте на рынке или в очереди в магазине завести разговор о том, что путин не прав. Сделают из вас фарш за 5 минут. И будут рвать на куски со всей силы.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Учитывая, что фарш комменты не пишет, вы не пытались завести такой разговор? Надеюсь, и все ваши куски при вас? Откуда же такой опыт??

Ответить
+1 +
Vic, 1:36, 24.07

Sергей, 19:37, 23.07 Грамотно надо разговоры вести, между делом, начиная с понятного и близкого. Сколько раз проверено: слушают. А что молчат сперва - так надо в себе страх преодолеть.

Ответить
0 +
сяржук 255, 11:25, 24.07

Для Сергея. Тезка! Никогда не спорьте с идиотами. Сначала они опустят вас до своего уровня,а затем задавят опытом! Лично я для себя уяснил одно: как слепому не обьяснить что такое голубое небо и зелёная трава,а глухому разницу между Моцартом и AC/DC , так и этим телезомби с извращенной лукашистопутинской идеологией обьяснять что либо- себе дороже!

Ответить
+30 +
koт, 19:37, 23.07

дядечка и остальной ляхтарат уже созрел за кого он будет голосовать и шос знает это и потирает ручонки , будет и дальше закручивать гайки . Вот такое у нас гражданское общество бл....дь . ШОС как молитва .

Ответить
+117 +
edw@rd, 19:40, 23.07

«Б...дь!» Прокопович же по телевизору года четыре тому назад обещал «Б...дь!» выйти на среднюю заработную плату 2 000$ в 2014 году. Или я, что-то не так понял, может он говорил о себе и о своей заработной плате, «Б...дь!»?

Ответить
+38 +
ежик, 21:01, 23.07

если у Прокоповича была бы зарплата 2000$, то он <Б...дь! помер бы нах-н! у него четыре года назад в разы больше была зарплата.

Ответить
-1 +
nml, 0:28, 24.07

Придуманный дядечка, для достоверности приукрашенный матом.
Придуманная "реакция народа"
Придуманное все. Оппы, проснитесь... Да... впрочем, кому вы нах нужны с вашим "единым"...

Ответить
0 +
баззи, 0:30, 24.07

И этот же пенсионер на сл. день без б...ть покупает очередные 100 $ и потирая руки ложит их в свою копилку. Его не ипёт курс, купил и хорошо бл...ть !!! Так бл..ть и то и то бл..ть, а как еще бл..ть ???

Ответить
0 +
Юрий, 0:49, 24.07

"Б..ядь"" когда я смогу на родину вернуться? Живу в России, но домой хочу. Как начнете качать Я подскочу .Прикорытники окопались не на шутку..Вилами выковыряем!

P.S. Не все русские Нам враги.Более того америкосы разожгли весь мир.Давайте без третих сторон разберемся с Лукавым!!

Ответить
0 +
Анатолий, 7:52, 24.07

Давайте определимся! В Беларуси своей нефти нет, отсюда импортный товар дорог. Почему бензин на АЗС меньше 1$ за литр. Кто в Беларуси на работ каждый день на личном авто мотается, возит свою высоко сидящую в удобном административном кресле руководящую задницу? А налоги на это берут со всех жителей Беларуси (народа здесь нет). Даешь Бензин по 2-3-4$ литр!Сразу в городе дышать легче станет и стадо авто в вашем дворе и на детской площадке, под вашим окном поредеет.

Ответить