19 апреля 2024, пятница, 10:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+56 +
За Беларусь без урода!, 8:50, 24.07

Напiшыце для "чайнiкау", як правiльна (па-пунктава) пералiчаць грошы. Нават я не ведаю як гэта рабiць. Якiя варыянты есць?

Ответить
+26 +
николай, 9:24, 24.07

я тоже нихрена не разобрался.... ну не дружу я пэйпал, ну что тут поделать.... либо распишите по пунктам как платить, либо дайте ссылку, либо что самое простое для меня ( и я думаю для сотен а может и тысяч таких же как я ) сделайте возможность что бы можно было оплачивать по Visa.... я уверен это окупиться в первый же день....

Ответить
-4 +
Сергей, 17:09, 24.07

Люди, зарегистрируйтесь в системе PayPal и не будет проблем! Это американская надежная платежная система, созданная Ebay для интернет-покупок и не только. Никто никогда не узнает сколько и куда вы чего перевели. Заходите на сайт paypal.com, регистрируйтесь и добавляйте свою банковскую карточку и все!

Ответить
-5 +
Дмитрий, 17:30, 24.07

Заводите счет webmoney, получаете формальный аттестат, кладете на свой счет n-нную сумму и переводите ее на кошелек, указанный тут. PayPal счет тоже легко завести, если есть кредитная карта Visa или MC.

Ответить
+1 +
Полина, 21:57, 24.07

Дмитрий, 17:30, 24.07
Спасибо за подсказку. С российской карточкой нет проблем, а вот через webmoney в Минске перевести валюту не получалось - в банках и на почте принимают только бел.рубли. Может бел.руб. при переводе конвертируются - не знаем. Почитали Ваш комментарий и попробовали перевести с кредитной карты Visa на систему оплаты PayPal. Вроде получилось.
Редакции Хартии - спасибо за терпение и мужество. Держитесь - Вы нам очень нужны.

Ответить
+2 +
vit68, 22:20, 29.10

Один из вариантов купить конфет заехать в детдом и лично угостить детей сладостями!!!

Ответить
-7 +
19.12, 11:48, 24.07

Душэўнае кіно. Будзе сьвята і ў нашай хаце.

Ответить
-5 +
белоруска, 12:04, 24.07

а если через смс перечислять деньги? многим было бы проще

Ответить
-7 +
T.M., 13:19, 24.07

Поможем!Правильно,что дали банковский счет за рубежом!

Ответить
-1 +
вебмоней, 14:17, 24.07

в любом отделении беларусбанка можно пополнить куказанный кошелек с webmoney. Просто обращайтесь к оператору, как при опалте любой услуги, например ЖКХ, говорите номер вебкошелька и сумму. Самому можно сделать это (положить деньги на вебкошелек) через ЕРИП в инфокиосках.

Ответить
-9 +
from detroit, 14:31, 24.07

Платим семьей каждый месяц.

Ответить
+1 +
дед талаш, 14:38, 24.07

...Саит.необходимо поддержать всем!!..
- это сегодня наш наш МАЙДАН!!
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПО ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ВСЕХ!!
..НАТАЛЬЯ-ДЕРЖИСЬ.!......БОРЬБА....... ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!

Ответить
+6 +
Олексiй, 19:17, 1.11

Майдан нужно устраивать на реальной улице. Если только комментировать новости,от этого диктатура не исчезнет.

Ответить
-8 +
с Урала, 14:42, 24.07

Поможем, если надо. А как же между друзьями должно быть. Скажите, на какой счет лучше енешки слать? Вам спасибо за мужество и правдивую информацию., за своевременное реагирование на события. Успехов вам в труде и вообще во всем, что надо людям.

Ответить
0 +
Vlad, 14:55, 24.07

обязательно поможем. Пишите больше. Наталья, где Ваши статьи?

Ответить
-18 +
поляк, 14:56, 24.07

Завтра перечислю Вам $1000 !!! Прошу всех присоединиться!!!

Ответить
-4 +
radical, 20:32, 24.07

Завтра перечислю Вам $1000 !!! Прошу всех присоединиться!!!
-------
не рекламируй сколько, а переведи
и желательно сегодня
------------------------------------------
Сегодня я в Португалии, завтра по прилету в Минск перечислю пары кило иностранных
--------
не говори гоп, пока не перепрыгнул...
приедь и переведи тихо, без эмоций в комментах

Ответить
-9 +
Сварожич, 15:09, 24.07

Не сомневайтесь — поддержим! Я даже знаю российских (!!!) военных пенсионеров, которые хотят перечислить средства. Вы, пжл, разъясняйте, как это сделать инкогнито. А то боятся в нацистско рашистском государстве.

Ответить
+4 +
Alexei, 15:19, 24.07

Спасибо за Вашу работу! Именно Хартия публикует самые неприемлемые для режима факты. Если есть возможность, то было бы желательно сделать англоязычную версию более оперативно обновляемой и не менее полной, чем русскоязычная.

Ответить
+3 +
from detroit, 17:24, 24.07

Во тролли налетели, смотри как минусуют помощь Хартии. Чувствуют крысы свою смерть.

Ответить
+12 +
евгений, 20:10, 24.07

Я тоже обратил внимание ,что минусов очень много где в принципе их не должно быть вообще...КРЫСЫ-одним словом.

Ответить
0 +
Баюся сказаць, 17:34, 24.07

Заведите счёт в "Skrill" пожалуйста.

Ответить
-7 +
Иван, 17:38, 24.07

Сегодня я в Португалии, завтра по прилету в Минск перечислю пары кило иностранных

Ответить
-3 +
30 самбистов, 19:12, 24.07

Спасибо за Вашу работу! Перечислим завтра снова!

Ответить
+3 +
яяяя, 23:39, 24.07

А я бы помог. Да вообще нечем... Довели, блин. Край...

Ответить
-2 +
Николай Бородич, 15:37, 5.08

Я готов пожертвовать,но почему нельзя допустим через Web Money?

Ответить
-4 +
Бородич Николай, 16:07, 5.08

Нашел я номер кошелька.Обязуюсь по мере сил помогать вам.Ведь дело вы делаете серьезное.

Ответить
+2 +
Алекс, 17:37, 5.08

Я Вас читаю только ради того, чтобы увидеть различную точку зрения новостных ресурсов. Но никак не могу сказать что я являюсь единомышленником.

Ответить
+1 +
Моё, 22:17, 24.08

Поддерживаю! Каждый отстаивает свои взгляды, каждый борется за своё и каждый выбирает свою правду!

Ответить
-3 +
фвввв, 21:51, 5.08

а через банк я могу перевести???? (просто придя в банк и сказать переведите деньги!)?????

Ответить
-7 +
Дмитрий, 18:32, 25.10

Продажные твари придёт время и вы все сука сдохните вместе со своими ванючими хозяевами поляками!!!

Ответить