26 апреля 2024, пятница, 1:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 58
+81 +
al, 9:32, 24.07

Какой изврат!

Ответить
+13 +
Чебурашка, 11:58, 24.07

не путинята х@йлята или в крайнем случае чЕбуРашки

Ответить
+6 +
ха-ха, 16:06, 24.07

скорее чебуреки

Ответить
+22 +
ryugo109, 9:36, 24.07

Есть песня у Несчастного случая — Поляна квасова. Один в один современная Роисся.

Ответить
+87 +
swd, 9:36, 24.07

* твою мать!! что только в больную голову не придёт....выращивание "мяса" для путина с пелёнок - раша "поехала" окончательно!!!....а чем ответит наш "лучезарный".....дядя лу ? кажись Сусанины нас привели...в "Светлое будущее"....

Ответить
+40 +
серго, 9:36, 24.07

Маразм крепчает.

Ответить
+84 +
южная соседка, 9:38, 24.07

Ну, капец, Ленин 2 нашелся!!! Пора и в Мавзолей, заждались!!!

Ответить
+73 +
Гитлерюгенд, 9:39, 24.07

Гитлерюгенд !!!!

Ответить
+9 +
лазутчик, 10:52, 24.07

Точнее - Путинюгенд.

Ответить
+41 +
shoss, 9:39, 24.07

И ребенка одели как "гопника"...

Ответить
+31 +
Михаил Булгаков, 9:40, 24.07

Маразм. Осталось всем Швондерам и Шариковым одновременно запеть интернационал а всей канализации во всей Росипутине будет кирдык.

Ответить
+28 +
Уладзімір, 9:40, 24.07

Про дядю Ленина у нас уже было! ведь найдутся же, кто будет это читать детям ...нет слов...одни мысли!

Ответить
+34 +
Виктор , 9:42, 24.07

смеюсь! если это не прикол параше полный пиз де..

Ответить
+25 +
scr, 9:44, 24.07

Кошмар. Чтобы угодить и понравиться власти, люди (или уже не люди?) готовы на все. Зачем учить своих детей идолопоклонничеству? Это сознательное, злонамеренное воздействие на неокрепшую детскую психику.

Ответить
+21 +
Olgerd, 9:45, 24.07

следующие издания-от путяуки до путилища

Ответить
+23 +
Скажите ватники спасибо своему путлеру, 9:46, 24.07

Купил на днях саратовское масло подсолнечное.Жеееесть.Само Воняет машинной отработкой,начал жарить обычную яичницу, паленой резиной на всю квартиру шманило.Выбросил и масло и свою готовку((

Ответить
+22 +
Alex, 9:48, 24.07

Психлечебниц на ра$$ии недостаток, а психов переизбыток...

Ответить
+14 +
Вячеслав, 9:48, 24.07

Маразм крепчает...

Ответить
+19 +
Федя, 9:49, 24.07

Кретинизм

Ответить
+18 +
ЯДвига, 10:22, 24.07

Федя, 9:49, 24.07
Путинизм.

Ответить
+19 +
sovok will die, 9:50, 24.07

Совок снова поднимает голову в России.

Ответить
+36 +
Чел, 9:51, 24.07

Умора! Люди это явь? Это ХХI век на дворе или я сплю?

Ответить
+37 +
orv, 9:51, 24.07

Следовательно,нам нужно ждать появление изданий типа "Лукашата" или "Колюнята"))

Ответить
+20 +
Вячеслав, 9:51, 24.07

путина уже надо положить рядом с ленином в мавзолее.

Ответить
+5 +
лазутчик, 10:54, 24.07

И чем скорее, тем лучше! )))

Ответить
+36 +
vasili, 9:52, 24.07

В россии эпидемия идиотизма

Ответить
+21 +
Лекс, 9:52, 24.07

"Патриоты" х . . вы от . . . . . сь от детей хотя бы.

Ответить
+19 +
Бур, 9:53, 24.07

3,14дец куда параша катится!!!

Ответить
+23 +
V, 9:56, 24.07

В россии всегда манпулировали мозгами людей, но это уже перебор. Не хватает еще и жиринят, зюганят и т.д. Зомбирование какое то детей с детства.

Ответить
+23 +
Буч, 9:56, 24.07

А почему не Медведята ...Дмитрию Анатольевичу я считаю должно быть обидно. Ведь медведь как никто визитная карточка России , и все молодое подрастающее поколение как символ силы носили бы гордое звание. А так получается непонятно что !

Ответить
+38 +
287, 9:58, 24.07

Боже, какая убогая мерзость! И это выпускает научное издательство...

Ответить
+12 +
Татьяна, 10:01, 24.07

Маразм

Ответить
+12 +
я, 10:01, 24.07

шизофрения все объясняет

Ответить
+22 +
Ботэксамэны, 10:04, 24.07

КАЛAрадзiкi

Ответить
+18 +
agnia barto, 10:07, 24.07

Это называется - всем привет из сумашедшего дома! Ну скажите что это шутка, плиз...

Ответить
+15 +
ВЛАД, 10:07, 24.07

Даже при джугашвиле такого маразма не было

Ответить
0 +
klaus, 20:07, 24.07

Был.

Ответить
+39 +
Ирина Кононова - "ТАЛАНТ, ГИГАНТ МЫСЛИ"! Весь мозг в язык ушёл., 10:11, 24.07

А в Беларуси лукакашки будут? С детства у них будут выстригать плешь и рисовать усы.
Долбанутые людишки, вам в Северной Корее гражданство просить надо.

Ответить
+9 +
ВЛАД, 10:26, 24.07

:D :D :D Спасибо Вам!!! Подняли настроение на целый день!)))

Ответить
+8 +
Юрій Їжакевич, 10:19, 24.07

"путинята" уже не актуально, есть более точное, а главное проверенное временем, а не нынешней коньюнктурой - "ЧЕРТЕНЯТА". Ну там как на Хэллоуин - рожки, эубки-резцы, хвостик, копытца, короче, пятак на все рыло. Останется только повязать георгиевскую полосато-колорадскую ленточку, можно и на шею со сдавливающим эфектом.

Ответить
+13 +
сашок, 10:20, 24.07

Не...... Называйте все своими именами. Это называется ПУТИНЮГЕНТ.

Ответить
+13 +
ales, 10:20, 24.07

Нямеччына: Гітлер - нацызм - гітлерюгенд. Расея: Пуцін - рашызм - пуцінята.

Ответить
+11 +
Шура першы і апошні, 10:29, 24.07

Пора точно землянки копать подальше от городов. Кто-то явно применил психотропное оружие над 1/6 части суши. И 140 млн. зомби готовы превратить мир в ядерный пепел. А так хотелось, чтобы мой сынок не знал, что такое война:(

Ответить
+11 +
</>, 10:33, 24.07

Если капельку российской крови
Враг захочет вдруг из нас испить,
Мы ему, конечно, не позволим
Органы свои дерьмом травить.

Тетя явно больна на голову.
Но опасность она начнет представлять когда станет депутатом чего-либо.

Ответить
+10 +
agnia barto, 10:34, 24.07

Ирина Кононова, срочно обратитесь к наркологу.

Ответить
+32 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:41, 24.07

Как правильней: х@йлята или х@йлёныши? :D

Ответить
+4 +
лазутчик, 10:58, 24.07

Не надо так про детей. На самом деле детки пока еще не в чем не виноваты. Их нужно скорее спасать от "ватного" будущего.
А ребенок он всего лишь ребенок.
Даже Колюня при другом отце человеком бы вырос!

Ответить
0 +
И. Губерман, 21:01, 24.07

Гены пальцем не замажешь.
Нелюди могут породить только нелюдей.
Даже:
В каждой затворнице тихой
В милой, застенчивой лапушке
Могут проснуться однажды
Бл@дские гены прабабушки.

Ответить
0 +
111, 11:57, 24.07

***лошата

Ответить
0 +
Fedja, 10:46, 24.07

Так и напрашивается "ПУТанята".

Ответить
+1 +
wer, 10:59, 24.07

Путин поимел страну вот и появились путенята. У нас слава богу лукашат пока нет, а впрочем есть один случайный байстрюченок которого всем на обозрение мозаичный таскает с собой. Больше лукашат из яиц яйценосного почему-то не вывелось, но мясникович с прокоповичем этот вопрос прорабатывают

Ответить
+2 +
Гюнтер Штольц, 11:57, 24.07

В очередной раз понял, что Рашка стремительно катится в УГ. В плане вождизма россияне уже и белорусов переплюнули. Конечно и у нас размещают портрет папыколи во всех букварях, но чтоб такое...

Ответить
+3 +
идеолог, 12:57, 24.07

"Пушечное мясо для Путина". Будут потом воевать за хрюсский мир.

А вообще я уже не удивлён. Такое уже было с Лениным. А поскольку в России никто там и не осудил коммунизм, как в Германии и Италии (и вообще в Европе) осудили нацизм и фашизм, Россия так и останется империей зла.

Ответить
+2 +
Vic, 12:59, 24.07

П.дец.

Ответить
+3 +
Баюся сказаць, 13:08, 24.07

Особо порадовало название издательства: "научная книга".

Ответить
-1 +
Дзядзька Валер, 16:16, 24.07

Книга "Путинята" вышла в 2009-м году. А что, сейчас её переиздали?

Ответить
0 +
After, 23:49, 24.07

--«Путинята родные, жизнь дала вам Россия. Подрастайте скорее, стройте счастье свое»,--

...после того как построите счатье дяди путина.

Ответить