29 марта 2024, пятница, 3:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+48 +
А, 11:55, 24.07

Что, больше никого уже не осталось для пропаганды)))))) Киселёв не справляется?))))

Ответить
+14 +
Дзед-Барадзед, 12:22, 24.07

Ардынцам трэба яшчэ прыцягнуць дзеда Мароза!

Ответить
+3 +
Дед Мороз, 14:50, 24.07

Не знаю, как поступит мой коллега из Великого Устюга, но я, Санта Клаус и Йоулупукки на предложение участвовать в информационной войне на стороне парашки, покажем им свой красный...
Если Вы подумали - нос, то слегка ошиблись.

Ответить
+13 +
159, 12:28, 24.07

интересно, если пропагандоны Хуйлостана заявит, что Земля плоская - сколько ватников в это поверит?

Ответить
+3 +
405м9, 14:53, 24.07

85% же. Всё уже известно.

Ответить
+2 +
Дед, 17:39, 24.07

Кисилев уже захлебывается в своей бле..., извините, рвотной массе.

Ответить
+25 +
Вася, 11:56, 24.07

а еще можно привлечь к этому делу Луи де Фюнеса, и клоунов парижского цирка.

Ответить
+8 +
adelfa, 12:28, 24.07

Вася, Луи де Фюнес уже более 30 лет покоится с миром на кладбище под Нантом. Но идея с цирком неплоха. Можно еще и кабаре "Мулен Руж" задействовать. Совсем дела плохи в России по части агитации и пропаганды. Нужен определенный оживляж.

Ответить
+26 +
Путлер+Лука=отходы человеческой жизнедеятельности, 11:56, 24.07

Все. Влипли, фрунцузишки со своими двойными гражданствами :) . Так им и надо. Будут знать, как налоги не платить.

Ответить
+2 +
азызлы, 12:31, 24.07

увау!!путЕн ешчэ меньш за дэпардзё)))))))))))))))))))
як жа яму сорамна жыць))
але ці жыцьце гэта сапраўды?...

Ответить
+25 +
mmm, 11:56, 24.07

пропагандье

Ответить
+3 +
идеолог, 14:11, 24.07

Ооо!, мсье, вы сделали мой день!

Ответить
+16 +
ахаха, 11:58, 24.07

квартиру в чечне и паспорт казенный надо отработать :)

Ответить
+31 +
Сварожич, 12:00, 24.07

Нынешний Депардье — это спившийся дегенерат, родная душа фашику-рашику:)

Ответить
-9 +
выжидающий, 13:48, 24.07

не надо наезжать на Депардье. Он еще не дал согласия. заразились у тнп манерой - обвинять, прежде чем что-то произойдет

Ответить
+5 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:27, 24.07

А кто ево спрашывать будет?
Ды и куды он денецца, званию почотново удмурта надо отработать по полной! :D

Ответить
+3 +
инвалид, 12:02, 24.07

Можно подумать, что они будут участвовать в пройгрышном проэкте и терять капиталы, денег не хватит их заинтересовать.

Ответить
+3 +
Виктор , 12:03, 24.07

депордье уже конченый человек а на щёт Пьера Ришара, жирик ты клоун из стивена кинга. тупой злой клоун. короче падала можеш забыть!

Ответить
+13 +
беларус, 12:03, 24.07

Можно еще кота Леопольда привлечь.Не думали об этом рашисты?

Ответить
+9 +
123456789, 12:07, 24.07

Во, мужики попали! Думали в сказку, а оказалось в вечно должны. )))))))

Ответить
+5 +
Вика, 12:08, 24.07

думаю не получится, это не советские актеры, это личности... наверное депардье уже жалеет о выборе таких друзей
но если путлер его покусал или жириновский то возможно он заразился...
Есть факты и этим все сказано... а не ваша гнилая рекламма

Ответить
+12 +
Coyko Mistich, 12:09, 24.07

Депард'є де перде?
Роисся вперде!
Вибір Хама - параша чи Раша.

Ответить
+6 +
Мастер, 12:10, 24.07

Алкоголики и комики - все на защиту Рашки!!!

Ответить
+7 +
lancton, 12:14, 24.07

Депардье - редкое дерьмо, а Ришар, надеюсь, не поддержит замыслы рашистов, иначе он тоже упадет в моих глазах.

Ответить
+9 +
ыфв, 12:14, 24.07

А еще вспомните бомжей с рублевки, тоже пойдут как полит агитаторы за пол пузыря.

Ответить
0 +
ёрш колючий, 12:15, 24.07

Стратегический резерв! спрятавшись за ..Мистрали..

Ответить
+6 +
Sергей, 12:20, 24.07

Депардье актер хороший, а человек - г@вно.

Ответить
+3 +
ЯДвига, 12:42, 24.07

Усиление информационной войны и перенаправление дезы на Запад - одно из стратегических направлений Кремля. К сожалению, творческие люди, которых они используют, не всегда подыгрывают Москве за деньги, зачастую они просто не владеют политической ситуацией. И поэтому, на мой взгляд, имело бы смысл кому-то из творческих деятелей России, Украины, других пос-советских стран или же поклонников таланта зарубежных актеров (а будут использоваться, видимо, и представители других творческих профессий Европы и США) обратиться к ним с открытым письмом, и объяснить, что к чему. И тогда по их реакции всему миру станет понятно, кто из них есть ху.

Ответить
0 +
Сеня, 12:45, 24.07

Даже из местной попсы не каждый согласится. А после Боинга забудьте. Вуди аллена можете позвать который на приемной дочери женился -- очевидно не очень принципиальный человек.

Ответить
0 +
gg, 14:06, 24.07

мы не быдло, мы народ))

Ответить
+3 +
г, 14:08, 24.07

жрэ ды пье ды блюе )

Ответить
+3 +
Вошь на аркане, 14:56, 24.07

И чем эта пара пенсионеров поможет кремлю? Их по фильмам даже не все знают.
Да и связь их с кремлём скорее повредит им самим чем поможет кремлю - плеваться будут даже те кто их ещё помнит...
крмлядям сейчас разве что Гарри Поттер поможет или Змей Горыныч с девятью головами :)))

Ответить
+2 +
Махно, 15:52, 24.07

Правильно - голубой актер-европеец Путе жизненно необходим для пропаганды. Кабзон уже не справляется и больше похож на труп чем на человека, поэтому нужны новые лица. Депардье должен по гроб жизни русским за возможность сыграть Распутина, а не дебила в третьесортной комедии, хотя роль могли отдать Безрукову, который может вжиться в любой образ и показаться нормальным человеком играя бандитов-а в жизни никого не убивая и не грабя быть простой сволочью. Время все ставит на свои места и если ты скотина в душе это рано или поздно проявится.

Ответить
0 +
555, 17:40, 24.07

Вряд ли он захочет разделить с ними судьбу представителей Вермахта на Нюрнбергском процессе. Если только его не укусил зомби с кремлевского окружения.

Ответить
+1 +
Вася, 17:40, 24.07

Деда Мороза со Снегурочкой на помощь звать не пробовали?

Ответить
+2 +
103, 17:41, 24.07

Оживите Ленина, он вам поможет.

Ответить
+1 +
Алексей, 6:49, 25.07

Ришар уже слишком стар для плясок под рассейскую дудку. А Депардье, по моему, не адекватен.

Ответить