26 апреля 2024, пятница, 2:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+64 +
Лучше под Оршей, 13:34, 24.07

Лучше бы под Оршей.

Ответить
-19 +
Заяц, 14:43, 24.07

А разве Белоруссия входит в НАТО? Учи политику и географию.

Ответить
+23 +
Batman, 13:39, 24.07

Давно пора было позаботится и на Украине, что бы не стать жертвами террора кремля.

Ответить
+15 +
как бэ, 13:51, 24.07

Щецин не совсем у границы...

Ответить
+2 +
Андрей, 17:01, 24.07

Я бы даже сказал что совсем не рядом с границей россии. Щецин находится на северо-западе Польши.

Ответить
0 +
zemlyanika.by, 9:53, 25.07

название совершенно некорректное - звучит, как будто это прямо у границы с Калининградской областью. На самом деле это около 400 км на запад

Ответить
+38 +
vad, 13:52, 24.07

Щецин находится на границе Польши и Германии. до границы с РФ там вся РП и РБ...
У нас надо базу ставить.

Ответить
+1 +
Вася, 17:03, 24.07

Вначале под Донецком надо, а потом когда плешь коньки отбросит то и у нас в обязательном порядке.

Ответить
+2 +
Ганнибал, 14:33, 24.07

ну вот еще один фееричный "наполеон" отыскался. Крупную базу для чего? Для уничтожения одной единственной ракетой или ЯЗ?! В современной войне требуется рассредоточение сил и средств, в т.ч. и военных баз... Ракету или бомбу привезут "зеленые человечики" в гражданской одежде прямо под забор базы на трале, и никакая ПВО не спасет! Что то мне современные чудо-полководцы все больше и больше напоминают образы картин Васи Ложкина, по типу "Боже, -храни начальника!!!"

Ответить
-6 +
Bimmer, 15:02, 24.07

Ну получат базу на острове Свободы у Федора Кастрова

Ответить
-5 +
Дед, 15:24, 24.07

Кто-то давал гарантии горбатому о нераспространении НАТО на восток. Где горбатый знаю, а где эти гарантии нет...

Ответить
0 +
Немец, 17:46, 24.07

"...о нераспространении НАТО на восток."

Никто не попросил гарантии, и никто не дал гарантию. Союзники дали ему "гарантию" не расширять НАТО в Восточную Германию, и до сих пор там нет ни одного база НАТО. Таким образом Щецин является логическим местом, чтобы сделать даже Горбачев счастлив.

Ответить
0 +
ласло, 20:05, 24.07

То Дед. Кто-то давал гарантии Украине в целостности ее территории и нерушимости суверенитета. Кто это - я знаю, а гдесейчас эти гарантии - нет

Ответить
+1 +
дл, 15:49, 24.07

хорошая новость пусть открывают
помню когда нато пришло в польшу
они скупили весь наш цемент что свои строители стояли без работы
в иотге мы заработали
плюс россия под эту марку дало нам денег на модернизацию армии
знаю что погран отряд в ошмянах получил новую мебель за рос деньги и много чего ещё и так по всей РБ

Ответить
-4 +
nevmier, 17:03, 24.07

Только дебил может не понимать цели НАТО и США, а так же для чего НАТО создавалось. И знаете, почитав тут комментарии, могу смело заявить - тут никто этого не понимает, в том числе и редакция.

Ответить
+2 +
Немец, 18:10, 24.07

"...могу смело заявить - тут никто этого не понимает, в том числе и редакция."

Okay, Вы правы. Для всех, которые не понимают, за что стоит НАТО, здесь преамбула:

"Договаривающиеся стороны подтверждают свою веру в цели и принципы Устава Организации Объединенных Наций и свое желание жить в мире со всеми народами и правительствами.

Договаривающиеся стороны преисполнены решимости защищать свободу, общее наследие и цивилизацию своих народов, основанные на принципах демократии, свободы личности и законности. Договаривающиеся стороны преследуют цель укрепления стабильности и повышения благосостояния в Североатлантическом регионе. Договаривающиеся стороны полны решимости объединить свои усилия с целью создания коллективной обороны и сохранения мира и безопасности."

Ответить
-3 +
есть мнение, 18:28, 24.07

Ну так это и не совсем близко к москалям. Вот Белосток, другое дело. Минут 15 форы для ракеты , это как минимум. А за это время рашка может перестать существовать.

Ответить
-4 +
клованы все минусуют, 19:23, 24.07

как бы вы тут слюнями не упивались, но сша за послевоенные годы, вторглись в 37стран для зощиты демократии, а рашка в каких 5 от силы. И да, бороздящие океаны подлодки, думается мне, ответят ответным залпом. Только не надейтесь выжить, 3мировая - будет последней войной человечества.

Ответить