18 апреля 2024, четверг, 9:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+48 +
Николай, 10:47, 25.07

Куда после выборов побежит? В Сомали?

Ответить
-14 +
Чупака, 10:56, 25.07

И что же он теперь делать будет и как жить дальше с такими новостями?

Ответить
+11 +
Bimmer, 12:14, 25.07

.овном жил - .овном и умрёт.
Судьба многих диктаторов - сдохнуть в чужой стране, боясь даже вернуться к народу, у которого якобы имел 90% поддержки на последних "выборах".

Ответить
+8 +
Никос, 12:19, 25.07

Как и все диктаторы в бегах: боясь вернутся и боясь, что за ним всё-таки придут (перекупят например).

Ответить
+73 +
инвалид, 11:00, 25.07

За укрываьельство преступника, усатую бабу на кол.

Ответить
+8 +
Саша, 11:20, 25.07

расслабится он и его охрана через годы поймают посадят,может его бывшие сородичи скинутся да охотников за головами наймут тогда и у нас ему несладко спать будет ,а вдруг!

Ответить
+6 +
Кыргызстан, 16:02, 25.07

Беглого бакиева охраняют грамотные ребята ГБ РБ. Его нам не достать. Хотя нам он не нужен. Нужны головы его кровожадных братьев и сыновей, которые прячутся в Беларуси. Рано или поздно достанем всех и вернем украденные миллиарды. Беларусы гоните в шею бакиевских шакалов, они вам только горе и беду принесут.

Ответить
+2 +
alex-2, 11:59, 25.07

Ворон ворону глаз не выклюет.

Ответить
+2 +
Ілля, 13:07, 25.07

Кіргізы! Ну вы ж не памяркоўныя і труслівыя беларусы. У вас жа гістарычна смелы і баявіты народ. Што вы жуяце соплі з вырашэнням гэтага пытання. Расея вам у гэтым не дапаможа. Рашайце самі, як адваяваць свайго злачынцу.

Ответить
+4 +
Elena, 13:16, 25.07

"Бакиева заочно приговорили к пожизненному заключению" -
______________________________
которое он пожизненно будет отбывать в Беларуси, в кругу семьи и в своем коттедже...

Ответить
+3 +
Ходжа, 15:58, 25.07

Сомнительно. Думаю в нашей притче падишах раз умрёт раньше осла.

Ответить
+6 +
Палач, 14:18, 25.07

За " бабки" в Беларуси даже инопланетянин может стать Белорусом и будет неприкосновенен.

Ответить
+4 +
Без луки, 15:41, 25.07

Чтобы один урка не помог другому урке? Или заложил? Такое может быть только если Пахан прикажет.
Если не ошибаюсь, границы нет, приезжайте, Киргизы, ваш узкоглазый каторжник в дроздах чалится )))

Ответить
+5 +
arelav, 15:56, 25.07

А этот будет ждать когда его покровитель накроется, ждать со страхом своего конца , соответственно дождется.

Ответить
+2 +
чиф, 12:44, 26.07

Беларусь становится страной укрывающей беглых воров Киргизского народа. Они украли много денег и наверное поделились с главным паханом Республики Беларусь. А нашему наверно придется драпать или на отдаленные острова Тихого океана, где его обязательно должны съесть людоеды, так как он очень жирный и особенно в филейной части или его будет укрывать дружбан Вовка Путин, пока будет сам у власти.

Ответить