20 апреля 2024, суббота, 16:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+39 +
Anonymous, 10:45, 25.07

Ну Арни эту пищу тоже запрещал, полезного мало, а если иногда хочется? Бред же, что хочу, то и ем.

Запретить, наказать, посадить, расстрелять...

Ответить
+7 +
фы, 12:00, 25.07

надо роисскую воттку запретить везде. Чистый яд.

Ответить
+91 +
Семен Семеныч Горбунков, 10:50, 25.07

Абсолютно правильное решение! Долой империалистические гамбургеры, долой автомобили, долой самолеты, долой телевидение и радио, долой поезда, долой метро, долой холодильники и микроволновки! В общем долой все, что придумали эти сволочи империалисты! Это нам чуждо! Пора на историческую Родину возвращаться -на деревья!!! Каждой бабе по самцу-мужику, вот это по-русски! Оставить только водку! Даешь архипелаг ГУЛАГ во главе с самым главным царем всея мира - ху...лом!!! Тагил рулит!!!

Ответить
+41 +
Чупака, 10:53, 25.07

Правильно, шаурма или пирожки на рынке полезнее и питательней:)

Ответить
+24 +
Виктор , 10:58, 25.07

мудро и очень вовремя! как и наши дармоеды крышуют спайсы и учат нас что в носу ковыряться не хорошооо, ушлёпки.

Ответить
-28 +
позняк, 11:01, 25.07

В Беларусь тоже нужно запретить есть эту гадость. Здоровая еда - здоровье нации.

Ответить
0 +
Аляска , 5:46, 26.07

Где в Беларуси общепит со здоровой едой?
Вас спрашиваю. Где?!!
Его просто нет.
И пока не появится.

Ответить
+20 +
чсм, 11:02, 25.07

правильно! пусть жрут шаурму на вокзале

Ответить
+26 +
и, 11:03, 25.07

Ответные санкции раиси. Бесмысленные и беспощадные.

Ответить
+19 +
фйц4, 11:16, 25.07

Можно присовокупить и хождение доллара гадкий противный и зеленый. Все это напоминает театр абсурда у оболваненного населения.

Ответить
+51 +
ласло, 11:17, 25.07

Макдональдс показал России, что в туалете может быть чисто. Когда-то тысячи москвичей рвались посмотреть на туалет в Макдональдсе.

Ответить
+8 +
Вика, 13:07, 25.07

посмотрели и хватит теперь назад в дерьмо!

Ответить
+19 +
Da, 11:24, 25.07

Ху*лостан - варварская территория.

Ответить
+41 +
Минский, 11:33, 25.07

Какой сокрушительный удар по американской экономике! И одновременно - курс на восстановление исконных русских традиций! Правильно - долой пиндосовскую котлету в булке, даешь пареную репу!

Ответить
+8 +
Мишуня Веллир, 14:10, 25.07

Не нужны нам буржуйские унитазы и джакузи! На зло мировому империализму будем срать там где сидим! Мне цивилизованный мир не указ!!!

Ответить
-1 +
Иосиф Маркович, 19:23, 25.07

Я полностью вас поддерживаю! Но мы же русские люди, вот я вас прямо умоляю, -только не в подъездах и лифтах! А то когда я вывожу своего песика, то у него прямо крышу сносит от этих ребусов. Ну вот тут соседский Бобик отметился, вот тут из пятой квартиры Шарик, но кто это еще такой он не может сообразить и его беспощадно начинает колбасить. Скажу больше, самое лучшее место в нашем дворе за трансформаторной будкой, а еще возле столба освещения. Там внизу есть такая полость с проводками, в прошлый раз Гриша наркоман туда начал писать и волосы дыбом встали, говорил что в жизни такого крутейшего торчка не испытывал...

Ответить
+1 +
Старик, 14:51, 25.07

Просто америкосы никому не отстёгивают, а это ну очень раздражает!

Ответить
+8 +
krysia, 11:55, 25.07

Еда в Макдоналдс мягко говоря не очень полезна. Но власть отнимает у человека самое главное - свободу! Сдесь она проявляется в свободе выбора! Придумайте что-то свое, на таком же уровне (по чистоте, сервису и ценом!) и не надо будет ничего запрещать!
Кроме того, лично я после того как отравилась в вокзальном кафе, предпочитаю Макдоналдс во время поездок! Раз в месяц не повредит, зато всегда чисто и никаких проблем с несвежестью!

Ответить
+2 +
Издалека, 12:29, 25.07

Новгородская область против МакДоналдса! Делаем ставки.
Информируй потребителя о том, что некая организация считает продукт вредным, сам не хочешь-не жри. но выбор должен быть. В РФии самогон не запрещен, для себя гони сколько хочешь, только продавать не моги.

Ответить
+7 +
у меня еврейское имя Давидка, 13:03, 25.07

Спокоен!
Макдоналдс мировой бренд, а значит застрахован по полной (аналог полного АВТОКАСКО).
Причем застрахован не РОСГОССТРАХЕ, а у ЛЛОЙДА или АЕГ.
Те выплатят не кашлянув любой убыток.
А вот если США закроет экспорт процессоров ИНТЕЛ в Россию, продажу БОИНГОВ и медпрепаратов то кто то сядет на задницу и конкретно.

Ответить
0 +
Че, 13:08, 25.07

All right Mama.

Ответить
+1 +
al, 14:46, 25.07

жаль. пока в этих тошниловках народ торчит, в нормальных местах свободней.
естественый отбор - здоровье в обмен на булку. гг

Ответить