19 апреля 2024, пятница, 15:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+10 +
или, 12:34, 25.07

Чудесно! Все это радует. В стране давно хаос.

Ответить
+11 +
беларус, 12:41, 25.07

......жизнь стала"лучше"...))..а скоро станет "веселее"......
рой землянки народец!!!!Л.А.Г сказал и сделает!........))))))))))))

Ответить
+1 +
Фродо, 13:05, 25.07

Беларусбанк так обкакался, даже с поддержкой Ермаковой? Ну сейчас и Белагро в жопу сядет, директором назначили желторотого Лысюка из минского филиала Беларусбанка. Не могу понять как лысюк еще не в тюрьме за махинации с квартирами? Кто его крышует? Ну был бы умница...а то ж даже в головном банке не работал...деньги присланные распределял. КГБисты, вы не знаете кто такой Лысюк? Грош вам цена.

Ответить
+3 +
Хмурый, 13:16, 25.07

а на какие гроши теперича баба Надя купит себе еще один каттедж ?

Ответить
+1 +
Инвестор, 13:36, 25.07

Диктатор ведет лукономику к самоубийству. И виноватые ест! Это народец, спасающий заработанное в обменниках. Весьма интересен распил МАЗа и Белаза. Давно обещал запустить заводы. А в запущенном состоянии легче распилить. Похожий алгоритм работает в отношении памятников архитектуры: запускают до аварийного состояния, потом сносят, распиливая ценные земельные участки.

Ответить
+1 +
Палач, 14:09, 25.07

Заработали на колхозных слезах. Им всё равно кого обирать.

Ответить
+1 +
ну, так, 15:50, 25.07

Беларусбанк - это, кажется, тот самый банк, который запретил в обменниках принимать платежи за мобильные телефоны, коммунальные платежи и другое.
Как говорится, если в одном месте убудет, то в другом прибудет.
Раз их кассирам тяжело работать, то другим в радость.
ЗП должна быть от оборота, чем больше за день выручка, тем больше получил.
Так, что пусть Ермакова учится работать, а не жевать.
Поставит банкоматы с оплатой ком.платежей и введет процент на оплату ч/з кассу, вообще окажется в, ну короче в том самом месте.

Ответить