25 апреля 2024, четверг, 7:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+168 +
Что-то не так!, 12:48, 25.07

А если англичане конфискуют расейскую недвижимость в Лондоне, то расейские олигархи поднимут путю на вилы.

Ответить
-22 +
все-так, 13:06, 25.07

да пофигу расее недвижимость олигоф..( ой алахархоф) в Лондоне. это уже не расейския деньги. такшта пущай забирают ....от этих денюх хорошо никому не будет...даже в Англии.

Ответить
+9 +
Ответ, 14:52, 25.07

все-так, 13:06, 25.07 всё совсем не так.(((((((((((
Ты просто "независимый" чел, путающийся в буквах, как видно из текста. От тебя ни хрена в этой жизни не зависит, не зависело и зависеть НИКОГДА и НИЧЕГО не будет. То что ты накопил на "пенсиёшку", направили на оплату "Крымнаша". У тебя спросили разрешения? Главенствует Закон Тайги на всём пространстве, куда дотягиваются ручонки ваших медвепутов: "Хапнуть запасы бурундуков, а они пусть крутятся" А Путин человек зависимый. Он зависит от олигахов в гараздо большей степени, чем от таких, как ты.
Не пыжься, а то выглядишь полнейшим долбо.бом перед чесным народом.

Ответить
+23 +
крепость, 13:09, 25.07

Ну, если пошла инфа от "источников" - значит, предупреждают, угрожают, т.е. имейте это ввиду, господа буржуины. Громогласно такие вещи никто не скажет (так же, как Россия не при делах в Украине). Значит, о возможной конфискации говорят в Кремле. Путин, мразь, пытается давить и шантажировать. Впрочем, других методов его контора не знает...

Ответить
+102 +
Канада, 12:49, 25.07

Нюню, а инвестировать в вашу "иканомику" потом кто будет - Китай с Венесуэлой? Гении, млин Идиоты не отступают и не признают своих ошиюок, а продолжают считать весь мир неправым. Кроме себя

Ответить
+6 +
1, 16:15, 25.07

Тогда ВСЁ российское имущество за границей - прощай...
И здания посольств, и квартиры-машины-шмотки послов, приблатнённых и прислуги, и всё имущество прикормленных местных предпринимателей...
Я уж и не упоминаю всё имущество руских чиновников и прочего ворья.

Ответить
0 +
rup, 23:54, 25.07

Может под шумок и белорусских чинуш потрясут.

Ответить
0 +
Аналогично., 23:58, 25.07

Аналогично с посольствами всех стран, вводивших санкции против России. Со всеми активами фирм этих стран.

Ответить
+11 +
Дед Михед, 12:55, 25.07

Не верю! ЭТО НАДО БЫТЬ КОНЧЕННЫМИ ДЕБИЛАМИ!

Ответить
+23 +
35y, 12:57, 25.07

рашастан только и может, что брать в заложники, грабить, торговать оружием и "помогать" жителям "приглянувшихся земель".
Упыри из каменного века поймут только силу.

Ответить
+15 +
А, 13:01, 25.07

В ответ россияне получат аналогичные санкции! И свои же крысу замочат.

Ответить
+41 +
UFO, 13:01, 25.07

Так, как обосрался Кремль и все остальные "рюсские" за последние полгода, так не обсирались за последние лет 25...

Ответить
-11 +
ВатерКлозе, 14:38, 25.07

UFO, 13:01, 25.07 - так не обсирались за последние лет 25... ======

Уважаемый, Вам бы "Занято !" кричать - сами знаете где...

Ответить
-6 +
Марсианин, 16:22, 25.07

UFO, 13:01, 25.07 - Так, как обосрался Кремль и все остальные "рюсские" за последние полгода====================

Согласен с Вами... Россия пытается сделать ЭТО спокойно и не спеша, да вот только из смежной кабинки один неприятный мужчина вечно просит зелёной бумаги , уже на протяжении 20 лет , своим гнусавым голосом, а у другого соседа вечные проблемы с русским газом и незалежностью...

Ответить
+10 +
Собиратель дани с земель русских (с рюсского мира)., 20:09, 25.07

А ты возьми и попробуй не дать. Или кишка слаба дань в РБ не платить, чтобы накер не послала?
Вы как тут сопли не пускайте, а Московия Беларуси дань платит и будет платить: и при Путине и не важно кто там следующий придёт - хоть новый царь, хоть либерал, хоть демократ, Хоть Путин первый, хоть Немцов, хоть Навальный. Все будут с Беларусью дружбу большую делать и дань платить натурой (газом-нефтью со скидкой) и деньгами (кредитами). Такая вот судьба у России - нас оккупировать, но за это платить-платить-платить.
Видели наши дороги и чистые улицы? Многие россиянам у нас очень это нравится. так вот это всё за ваши деньги! Экономика 15 лет как мертвая и живём за счёт Рашки. И как бы вы тут тролли не пыжились и не балакали языком, а ктобы Рашкой не правил и кто не придёт после Путина - будете и дальше нас содержать.
У нас даже белорусские каналы из бюджета живут. За Российские деньги. И периоидчески говнецом на России побрасывают. Особенно при всяких там газовых войнах. За ваш же счёт вас помоями обливают.

Кстати, я (как и большинство здесь присутствующих) - против, спонсирования "неприятного мужчины". Но ведь это вы - политические импотенты, не можете от этого отказаться. Не мы. Так что утрись, и приготовь вторую часть двухмиллиардного долларового кредита - у вас на носу очередной срок сдачи дани.

Ответить
+36 +
Одесса, 13:05, 25.07

Ну-ну! Конфисковывайте желательно поскорее, можно еще и активы немецких автомобильных концернов за компанию... Ройте себе яму, с которой уже не сможете выбраться...

Ответить
+43 +
VIC, 13:11, 25.07

Ха ха ха! Ватники безмозглые, что запоёт ваш ботексный петух если Великобритания анулирует визы всем вашим олигархам и их деткам конфискуя недвижимость и активы. 24 часа и вон нах... из страны.

Ответить
+29 +
Одесса, 13:26, 25.07

Действуют как гопники. Если будут по беспределу забирать чужое имущество, думают за рубежом не ответят еще жестче? Ой, москали, москали...

Ответить
-8 +
Sparky, 15:53, 25.07

За рубежом и так забирают росимущество и замораживают активы. Это лишь адекватный ответ. А что бы смогли сделать белорусы кроме мяуканья из под угла?)

Ответить
+6 +
1, 16:17, 25.07

А прикольно будет, когда росию от Internet отрежут...

Ответить
+47 +
Семен Семеныч Горбунков, 13:30, 25.07

Вообще все правильно, было бы очень зачетно! Представляю Ваню Идиото-Безрукова с сильнейшего будуна, склонившиеся с ломиком над электронным блоком управления буровой, или в Москве на главной канализационно-насосной фекальной станции в стельку пьяного Петю Запойкина. Вот будет то зачетно, вот газом то прорвет! А может в русском миру только про это и мечтают? Ну к чему эти империалистические жидомасонские штучки псевдоцивилизации! Даешь исконно русское, натуральное!!! Побольше грязи, говна и вшей. Будет чем перед всем "загнившем" миром гордиться! Тагил рулит!!!

Ответить
+7 +
Шурик, 13:35, 25.07

Правильное решение.

Ответить
+48 +
Polak, 13:36, 25.07

Если Россия конфискует что-либо, весь другой капитал тотчас же уедет из России!

Ответить
+3 +
а, 15:43, 25.07

Мечта половины россиян осуществится.

Ответить
+5 +
Да пусть мечтают, если мозгов нет. Кто ж им запрещает?, 20:15, 25.07

Почему половины? Всех дураков. Раша без зарубежных компаний и их капиталом - это лада калина, автомат калашникова и две трубы. Всё. Страна лет за 10 превратиться в фильм "Безумный Макс".

Ответить
+3 +
Сергей, 14:21, 25.07

Ну пусть только попробуют! Через год по решению суда будет конфисковываться все имущество россии за рубежом. Это уже было, или забыли арестованные СУ27 на выставке, картины, корабли?

Ответить
+7 +
Юрась з логава, 14:21, 25.07

Ну арестуют и дальше что? Кто будет это покупать? Закроют страну экономически и превратится в Северную Корею. Это же не водка, объясните придуркам, нефть пить не водку жрать.

Ответить
+10 +
Действуйте уже!, 16:11, 25.07

Я только за! Отличное решение! Давайты быстрее. Эй, ватники, читает кто? немедленно призовите ГосДуму и путина конфисковать.
Это настолько уничтожит всю деловую репутацию России и спугнёт весь западный бизнес, что самые страшные санкции к вам прилетят именно после этого, а отток капитала превысит даже знаменитые концы девяностых.

Вобщем, ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ СРОЧНО! Одобряем!

Ответить
+13 +
Фридрих Маркс, 16:29, 25.07

Ничего рашка, даже раздувшись и лопнув от собственного величия, конфисковать НЕ МОЖЕТ!!! По определению. Это писк прихлопнутого комара, а не угрозы. На ее собственность запад коллективно наложит такой арест, от которого она, скачав на запад большую часть от награбленного у народа России, скончается в течение суток. Забыла рашка, как таскалась по судам и пыхтя вызволяла свои имущество от швейцарской фирмы "Нога"? Так на сей раз будет не только нога, но и загребущая рука, и тупая голова, и даже полная жопа!!!

Ответить