29 марта 2024, пятница, 1:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+138 +
al, 13:39, 25.07

Хамелионы, шакалы, падальщики, трупоеды.Пресмыкающиеся, простейшие, безпозвоночные, скунсы. :-)

Ответить
+102 +
Igor GeraSeeManCo, 13:44, 25.07

Минск - Шаг вперед, после двух шагов назад. После того как получили по морде от Киева (холодильники, бытовая техника и проч.)
Может отменят и 90 дневный мораторий на зачет ввозного НДСа для импорта.

Ответить
+108 +
соня, 13:46, 25.07

поскольку это не соответствует духу и уровню взаимодействия между нашими братскими странами", - цитата.
Фразы с упоминанием слов о братских народах и странах в свете конфликта в Украине - звучат издевательски. Чего стоит дружба между народами постсоветского пространства мы хорошо видим на примере бандитского поведения рашки.

Ответить
+26 +
Православный хакиист, 14:29, 25.07

Можно по-разному относиться к чинушам и их бреду, но никто не может оспорить братство народов Украины и Беларуси. Кто бы ни сидел на троне.

Ответить
+12 +
3РТ -70, 19:30, 25.07

Я могу оспорить и без проблем.

Почему-то никто не "братается" с соседями по дому, по кварталу, по улице и т.д. (ну, разве что с соседкой или соседом "стараются"), но всех в б/у совке прёт от "дружбы и братства промежду народов".

"Братство народов" - обычный пропагандонский совковый штамп-стереотип, который так никто за 100 лет не смог внятно объяснить эту "братскость".

Может лучше каждому просто дружить без всаживания ножей в спину и поливания грязью с конкретными людьми любой нации, а не с фантасмагорическими "народами"?

Между братьями бывают плохие отношения, между друзьями - никогда.

Ответить
+57 +
шаг вперед два назад, 13:47, 25.07

вот изачем было это начинать!? прогиб под путлера сделан, а дальше все на свои места. можно было и в другом месте прогнуться "глубокоуважаемый лука". Или таким образом расея будет запрещенные продукты с украины на свою територию поставлять (кушать же все равно нужно). поживем, посмотрим.

Ответить
+34 +
^_^, 14:06, 25.07

Транш кредита не дали. Вот Саша Сиплый и пытаеться добыть валюту.

Ответить
+84 +
Карл Израилич, 13:53, 25.07

Вот самый наглядный пример тому, как действует экономическое давление на режим.

Ответить
+30 +
епрст, 13:56, 25.07

Сначала сделают а потом смотрят что это мы сделали Беларусью правят ну очень продвинутые чиновники!

Ответить
+14 +
Янка, 13:56, 25.07

Шаг в правильном направлении и чувствуется, что мнение экономистов и финансистов победило мнение пропагандистов. Признание своих глупостей это признак силы, а не слабости. Так что хоть поздно, но разумно. Интересы беларусов должны защищаться государством, несмотря на давление со стороны сторонников лоббируемых интересов других стран!

Ответить
+55 +
Миха, 14:06, 25.07

Какие нафиг экономисты-програмисты)))Выручка просто у плешивых(евроопт,простор и т.д)упала(не берут гуано бссровское),вот и дали обратную))

Ответить
+22 +
evgen, 14:40, 25.07

да... мля...
сделать глупость а потом взад пятки... типо признать...
нет, уважаемый... эта глупость была видна до ее сотворения...
просто дурачки... утворят что то.. потом смотрят что получилось...
убожество...
даже комментировать не интерестно..

Ответить
+50 +
циркач, 14:03, 25.07

этот Мирончик вообще дружит с головой?

сами же, ПЕРВЫМИ ввели поборы и ограничения для украинских товаров! прогнулись под лилипутина - получили в обратку тоже самое.
не ожидали, видать.
а сейчас Мирончик красиво вешает роллтон на уши фразами про братство, про переговоры, и косвенно обвиняет Украину в том, что якобы из-за неё такая вот фиговая торговля...

меньше под лилипутина прогибайтесь.
больше про Беларусь думайте!

Ответить
+55 +
m, 14:03, 25.07

В народе грубо говорят: "обоср..ся - обтекай".

Ответить
+37 +
Палач, 14:04, 25.07

Что, сосц.ли уроды. Думали, что они умнее за всех. Когда родился хохол. еврей заплакал.

Ответить
+13 +
1111, 14:12, 25.07

Непонятные шарахания из стороны в сторону.Как у Чехова "Хамелеон"

Ответить
+9 +
Джан, 14:12, 25.07

Очень может быть, что эти шаги (назад-вперед) делались только в заявлениях. Вчера купила в аптеке "Клофелин", произведенный на Луганском Химфармзаводе 18 февраля 2014 года...а когда был поставлен в Беларусь ?

Ответить
+6 +
мда, 14:34, 25.07

весело, а бутылка: Бочкового, Темного, Пшеничного, как стоит почти 20 тыс. так и будет стоить ?

Ответить
+17 +
Фомич, 14:40, 25.07

Вот и правильно сделали, нечего под российскую дудку плясать.

Ответить
+23 +
Activ, 14:47, 25.07

Украине необходимо давать адекватные ограничения на белорусские товары на тот же срок, что действовали ограничения со стороны РБ. Скажем 54 дня белорусские ограничения действовали, теперь украинские пуссть действуют 54 дня. Око за око.

Ответить
+1 +
yoba, 18:58, 25.07

...и весь мир ослепнет.

Ответить
+4 +
Надо добиться отмены всех ограничений, 15:00, 25.07

Украина, добивайтесь отмены ВСЕХ ограничений в торговле!
Урод понимает только такой язык, на котором сам говорит, не церемоньтесь с ним и у вас все получится.

Ответить
-6 +
Жыхар, 15:08, 25.07

Ну народец у нас! Ввели ограничения -плохо, отменили ограничения - опять слюной надо побрызгать. Да.. уж.. , болото..

Ответить
0 +
arelav, 15:17, 25.07

Что это было, проверка на вшивость, или вшивая проверка братского народа, полная деградация и тупость лукодрыщенцев.

Ответить
+3 +
123456789, 16:00, 25.07

Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал.
Умный человек всегда послушает совет со стороны, согласится и в итоге сделает так как ему выгодно, а не будет бежать выполнять, чтобы потом всё вертать взад.

Ответить
+1 +
jeronimo66, 18:05, 25.07

буксуют вобратную сволочи куда фига туда дым а вот мы тебе так а потом ой ой братья да вы нас не так поняли очень смешно про ролтон

Ответить
0 +
Дмитрий, 3:45, 26.07

Ахахаха. Вот умора. Видимо думали, что украинцы этого не заметят, и они будут в шоколаде... План провалился, и они решили быстренько все вернуть как было.

Ответить