20 апреля 2024, суббота, 13:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+83 +
Клавиатурный боец, 13:57, 25.07

Путин стоит на краю пропасти и сам себе говорит: так вот уже и Аляска готова войти в состав Российской Федерации под названием " Айс Крим".

Ответить
+11 +
да, 18:42, 25.07

"Путин с душком". Его подпорченая репутация, как зловонный запах постоянно будет напоминать иностранным лидерам о его гнилой сущности...

Ответить
+23 +
слесарь, 14:02, 25.07

Проблемы в личной жизни собака -лучший друг решил сыграть в русскую рулетку .Посмотрите ролик -Буратилло и русская рулетка-

Ответить
+40 +
ААА, 14:43, 25.07

На совести Путина смерти Стар ов ой то вой ,Юшенкова,генерала Лебедя,Литвиненко,Палитковской,Березовского,Наводворской,да и многих других людей.Что еще должен сделать Путин ,чтобы западные политики занесли его в черный список?

Ответить
+43 +
БЕЛАРУС, 14:08, 25.07

..Логика правильно выстроена экспертом....ГЕРМАНИИ...
будет по определению)) сценарий второй...ВВП..
границу "закрывать" .=.))..и не думает..это противоречит его логике!!а "поддержку "наемниками и оружием экстремистам в УКРАИНЕ оказывать будет!!...от зла и" пощечин" ненависти..к народу желающему иметь свободу и независимость от Р.Ф!!....
...надо понимать кто ВВП...правленец и для чего пагоны? навешаны"..у этих иные взгляды и соц пакет другой!...
РЕЖИМ ДИАФРАГМИРУЕТСЯ!!ВЫСТРОЕННАЯ СИСТЕМА РУХНЕТ!!!К ОСЕНИ..ВМЕСТЕ С ПУТИНЫМ.В.В!...АМИНЬ!!!!!!!!!

Ответить
+28 +
Он самый, 14:09, 25.07

На фото доктор зло грызет мезинец)

Ответить
+88 +
не до того , 14:18, 25.07

Бассеин , тренажёр , татами , ванны горячая и холодная. Завтрак обед ужин , кувыркание в постели , импровизации типа "зачем вам автомобиль , если нет дорог" . Переживание за дочурок тянущих лямку в гейропах и пиндосиях.. за стерхов тигров и китов. точно не причастен к луганде из-за чрезмерной занятости.

Ответить
+12 +
Илита, 14:31, 25.07

, ванны горячая и холодная.
------------------------------------
Кремлевский массажист - опричник: еще со времен Ивана Грозного повелось- сначала варим в котле живого, а потом бросаем в прорубь и палкой толкаем под лед!

Ответить
+85 +
Лариса Ник., 14:22, 25.07

Да, уж, дворцовый переворот! Кооператив "озеро" сменит председателя, а гэбэшная сущность кооператива останется.
Это не путлер стоит на краю пропасти, на край пропасти он загнал россию. А путлер себе местечко под солнцем давно застолбил в каком-нибудь неожиданно-экзотическом уголке планеты да и компромата на своих саратничков припас немеряно. Не пропадёт пацан!

Ответить
+25 +
Kastus, 14:33, 25.07

Не соглашусь, рано или поздно этого "пацана" завалят, где бы он не был. Ботоксная крыса будет раздавлена лаптем своего же православного фашиста!

Ответить
+7 +
Б.Г., 14:28, 25.07

Расслабься, Хайнрих, будь позитивнее.
Этого скота с таким туповатым и фашиствующим народом завалить будет очень и очень сложно. На интеллигенцию там всем плевать, сколько бы она ни осмысливала и перемысливала. Истоки такого к ней отношения ищи в 17м году. А олигархи прекрасно понимают, что беспутиница представляет для них еще бОльшие риски.

Ответить
0 +
Хорти, 22:03, 25.07

Почему сложно ? Вспомни Кадафи, Хусейна,Вен Ладена и др.

Ответить
-16 +
йцукен123, 14:31, 25.07

А что эти самолеты то же летели на 10км? Все таки могут?

Ответить
+13 +
Sергей, 15:08, 25.07

Да ладно вам путлера хоронить. Очень рано. Он позволяет своим олигархам воровать и воровать очень много и народ за него. Ну потеряют они сотку ярдов. Просто станут больше воровать, а тупорылый народ, у которого воруют все равно "за" двумя руками, так что нет проблем. ЕС нормально "накормлен" ворованными деньгами. Какие тут могут быть проблемы? Просто россияне станут жить хуже, но"крымнашдедывоевали" могут покрыть это существование.

Ответить
+3 +
лора, 22:09, 25.07

ты не понимаешь системы , по которой живут олигархи. Заработать деньги -это 50%от дела, главное что тратить эти деньги будет негде.А они еще живут и хвастаясь друг перед другом своим богатством, это основное в больших деньгах. А в России где они будут их тратить ???

Ответить
+22 +
Лара, 15:16, 25.07

Этот черт обрыганый не сам повис над пропастью а все человечество подогнал к краю бездны . Теперь только Бог сможет вывести нас всех с дороги в никуда . Только Господь совершив какое ни будь чудо опустит Рашку на жопу или уничтожит ее совсем . Только тогда мир вздохнет спокойно . Амен .

Ответить
+10 +
!, 15:40, 25.07

России просто не останется ничего другого как закрыть границу с Украиной, забрав гиркиных, так как пацаны своих не сдают, на чем и держится пацанская система, отдать Крым, перестать поддерживать диктатора в Беларуси и вести себя прилично с другими странами и народами, заставляя какими-то методами работать свое население, а не оправдывать агрессию по отношению к другим необходимостью хорошо жить за чужой стчет, якобы имя на это право, если все цивилизованные страны будут четко и принципиально строить свои отношения с Россией на основе цивилизованных ценностей, морали цивилизованного общества и законодательства. Пусть россияне у себя в стране устанавливают какие угодно правила, которые будут им нравиться, хоть обезьяну пусть царем сделают, но к гражданам других стран обязаны относиться как к уважаемым достойным людям, каковыми в цивилизованных странах являются все люди.

Ответить
+15 +
мясакомбинат, 15:47, 25.07

"Если же он этого не сделает и продолжит свой прежний курс, произойдет дворцовый переворот", - считает эксперт.
------------------------

Конь стал спотыкаться, а не пора ли его на фарш отправить .

Ответить
+4 +
Алексей, 17:11, 25.07

По-моему, невпускной Газманов в песне "Путана" говорит о конкретном политике.

Ответить
+11 +
Mad Meg, 17:20, 25.07

Батьке тоже много разного предрекали, когда он Площадь разогнал. Но земля под ним не разверзлась, от осознания содеянного он не умер и спокойно готовится к очередным "выборам", а Статкевич все еще сидит. Вот так и с Путиным будет. Постепенно все возмущения сойдут на нет. Запад, забыв про санкции, начнет деньги зарабатывать, а Путин и Ко так и будут воровать.

Ответить
+2 +
ха ха ха , 18:30, 25.07

Наобещал олигархам в три короба. А теперь не знает как за базар ответить. Ведь паря оказалось ху,,,,,,,,,ло!!!! А таким верить в западло !

Ответить
+1 +
alex-2, 20:59, 25.07

Я ещё в феврале говорил, что Путин даже не осознаёт, в какую трясину он попал с Украиной. И добавлял: Путин хороший тактик, но хреновый стратег!

Ответить