20 апреля 2024, суббота, 12:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+80 +
Anton, 15:33, 25.07

В стране,где мужество в дефиците, где падальщики стоят у власти - Этот выдающийся человек - наша единственная надежда.Это наш Нельсон Мандела. Свободу Статкевичу!

Ответить
+43 +
Парень, 15:46, 25.07

Ай да молодец мужик!
Даже когда он сидит в тюрьме - все околотюремная хеура и наши правители чувству4ют себя в заложниках у этого мужественного и честного человека.
Он прошений о помиловании не пишет.
Он являет собой несгибаемый образец пассионария, который сильнее всех, даже сидя в тюрьме.
И больная совесть наших гос.чиновников и тюремщиков заставляет их считать себя заложниками всей этой ситуации.
Свободу Статкевичу!

Ответить
+43 +
Ночной дозор, 15:49, 25.07

Кровавая сцена: взял в заложники, а потом убил ... двух комаров. Следующим обвинением будет рытье туннеля в Китай.

Ответить
+26 +
Zloy Kot, 16:11, 25.07

Таки я не понял, он боинх сбил? и рабенка прибил гваздями к доске обяв? А патом сел у танк и яго мамашу таскал па кругу несуществующей площади?

А если серьезно, то мы очень ждем когда Вы выйдите! Вы очень МУЖЕСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК! НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК!

Ответить
+27 +
Сашулька, 16:18, 25.07

Желаю Николаю благополучного исхода всех испытаний, а мразям, продавших душу за доппаёк -- мук и неудач на этом и на том свете.

Ответить
+25 +
yurka, 16:33, 25.07

Мудрый и мужественный человек.

Ответить
+22 +
Владимир, 17:27, 25.07

Это очередная Лукашенковская утка! Что скажет пахан из Дроздов то НКВД, и делает!Вот что значит не написать помилование! Поэтому он, и опасен для фашистского Государства!Владимир Минск.

Ответить
+21 +
A.., 17:38, 25.07

Статкевич, ты молодец. Главное не пиши прошение ЛУ , это будет для него хуже всего.

Ответить
+25 +
Вэл, 17:52, 25.07

Статкевич и другие политзэки сами являются заложниками лысого режима. Лучший способ отвести глаза при краже - кричать: "Держи вора!" Власти ведут себя как шпана, коей и являются.

Ответить
+11 +
наши люди в голливуде, 19:30, 25.07

Как в этой стране боятся честных и справедливых!!!! Вор вору глаз не выклюет, а вот от честных одна беда, приходится и за решёткой стеречь с собаками - вдруг сбежит или выкрадут, тогда зараза честности и справедливости может расползтись по округе, искушая и калеча "наших людей".

Ответить
+13 +
Из РБ, 19:49, 25.07

Держись, Офицер!

Ответить
+19 +
ромка, 20:09, 25.07

Единственный кто не предал свои идеалы и принцыпы. Терпение Вам и сил выдержать все это.

Ответить
0 +
Vladimir53, 22:44, 25.07

Сколько ему подлостей власть сотворила и продолжает творить. Держись.

Ответить
0 +
Саша, 4:59, 26.07

Искренне держитесь! Белорусы в Америке с вами. Здоровья вам и терпенья.
Единственный человек следующий своим идеалам. Восхищаюсь вами. Вот это характер. Цыган бриться даже на расстоянии.

Ответить