28 марта 2024, четверг, 20:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+11 +
Гена, 20:40, 25.07

хахахахахха до чего же бестолковые то...

Ответить
+196 +
сергей, 20:41, 25.07

охренеть так гиркин их ещё и пугает что может свалить.
а тем временем украина даже в интерпол не подала документы на этого мудака.

Ответить
+251 +
Василь, 20:42, 25.07

Вот Вам и братский народ.

Ответить
+150 +
r, 21:35, 25.07

когда он был "братским" ?....
Ответ - НИКОГДА !!!
Ни для нас ни для Украины.

Ответить
+104 +
dbnf, 21:46, 25.07

онни твари и никогда уже не отмыться... будьте прокляты русские за то что вы тварите с Украиной!

Ответить
+18 +
((:-{, 0:43, 26.07

накрен мне такие братья, лучше буду сиротой

Ответить
+243 +
Бефар., 20:42, 25.07

Уже и доказывать не нужно - ясно и так про фашистскую сущность подлючей рашки...

Ответить
+379 +
ВИТАЛИЙ, 20:43, 25.07

НТВ+ показывает как УКРАИНЦЫ убивают своих 24 часа в сутки, новости против УКРАИНЫ , каждые 30 мин, если просмотреть хотя бы один день, можно стать инвалидом ! МОЗГИ плавятся от КРЕМЛЕВСКИХ НОВОСТЕЙ !
СЛАВА УКРАИНЕ !

Ответить
+221 +
Aleg, 21:11, 25.07

Подтверждаю. Сейчас нахожусь в Подмосковье по делам семьи. Россия 24 и другие каналы, даже включая единственный слушаемый мной радиоканал Rock FM, льют дезу не переставая. Дочке приходится отскребать лапшу с ушей. Люди, не смотрите российское телевидение НИКАКОЕ.если вам дорога собсвенная честь и если вы не подготовлены.к этому потоку полуправды и просто откровенной лжи.

Ответить
-159 +
NYKRON, 21:50, 25.07

По делам семьи не стыдно сам лезешь в россию не нравится так живи там где нравится

Ответить
+4 +
Грамацей, 23:32, 25.07

А моижет лучше никронов куда-нибудь послать ?

Ответить
+12 +
edw@rd, 0:00, 26.07

Россия огромная, и на этой огромной территории проживает большое колличество народов. К сожалению этимии народами сейчас правит организованная преступная банда и их пособников. Видимо автор справедливо не имеет претензии ко всем народам. Не думаю, что у автора поста есть какие-либо претензии к финно-угорскому народу, карелам и вепсам прибалто-финскому народу населяющему северо-западную территорию России чего не скажешь о Московско-Питерской преступной группировке узурпировавших многочисленные народы евразийского континента. В свою очередь видимо и у тех народов нет никаких претензий к гостю из Беларуси.

Ответить
+8 +
Рома, 0:16, 26.07

Так и вы, уроды, не лезьте в чужой дом!

Ответить
+6 +
alex, 2:47, 26.07

Люди не выбирают места, где живут их родственники. Вы лучше вспомните о старых русских ценностях -- о чести, например. В аду вам гореть, русские фашисты.

Ответить
+12 +
zzp, 7:14, 26.07

NYKRON, 21:50, 25.07
А кому может нравиться Россия - страна наемных убийц,страна,где народ все еще вопит "Крым наш",а сегодня уже вопит "Крови,крови",где народ превращен в безмозглых наемных убийц,где радуются сбитому гражданскому самолету,убитым российскими наемными убийцами украинцам..
Нынешняя Россия - это страна уже не Путина,а Гиркиных и Безлеров - страна наемных убийц.
"лезешь в россию " (какая безграмотность !) - это Россия агрессор,страна-террорист лезет в чужие страны,развязывает войны.

Ответить
+169 +
edw@rd, 21:17, 25.07

У меня уже начинают сдавать нервы и я просто начинаю переходить сразу на крик в адрес кухонных аналитиков пересмотраеших российские новости. Это чума паразитирующая в коре головного мозга передающаяся воздушным путем. В нашем веке телевизор стал мощнейшим оружием массового поражения и его нужно внести в список запрещеного оружия массового уничтожения решением генассамблеи ООН. Или как минимум начать продавать телевизоры после предоставления справки от психиатра с выдачей специальной лицензии как на боевое оружие с обязательной постановкой его на учет в ближайшем РОВД. Тяжело становится жить в окружении людей с квадратными головами.

Ответить
+54 +
888, 22:08, 25.07

edw@rd 21 17
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Отличная идея. Глушить российские каналы, как когда-то советы глушили западные радиостанции. Как это сделать? В интернете российскую трольчатину уже просто банят. Если то же сделать с телесигналами, Россия быстро поправится. И наступит мир.

Даешь техногенную войну против информационной!

"Хватит брехать" (С)

Ответить
+7 +
edw@rd, 23:31, 25.07

Да, что-то типо того, если сначала российские новости вызывали ухмылку, позже начало подташнивать, то теперь вызывает откровенную агрессию особенно слушая наших инфицированных после очередной дозы сеанса парадоксального гипноза. Я не шучу о гипнозе а на полном серьезе.

----------------------------------------------------------------
Китайский парадоксальный гипноз. Этот вид гипноза основан на разрыве логического мышления методом дисассоциаций и борьбы двух сверхактивных участков коры левого словесно-логического полушария мозга. Одним из наиболее древних психотехнических методов получения этого гипноза является метод коанов.

Ответить
+7 +
edw@rd, 23:38, 25.07

Есть такой профессор в Минске, Шейнов Виктор Павлович, который когда-то еще в универе увлек меня более углубленным изучением психологии, имунитет от подобного рода сеансов гипнотерапии по тв как бесплатное приложение к его лекциям.

Ответить
+8 +
русский, 23:43, 25.07

Только отсталые идиоты смотрят телевизор, и что тут непонятного - кто агрессор, а кто жертва, мозга нет у 90% населения, я с родителями каждый день разговариваю и привожу простейшие факты - например: после катастрофы боинга российские СМИ стали наперебой "отмазываться", так они устроили этот бардак, но он к ним вернется, благо я уехал из России и мне её не жалко.

Ответить
+71 +
для фальшпромывщиков, 21:35, 25.07

РТР вместо получасовых новостей в 20.00 промывает мозги людей уже 1час и 15 минут, показывая в течении всего времени видеосюжеты об украине месячной давности.

Какие же продажные эти ведущие журналюги.

Смешно смотреть на интервью рос генералов, которые делали заявления для теленовостей, перечитывая текст с мониторов компьютеров. Научите их читать, а то глаза их выдают. ПОЗОР генералам.

Ответить
+18 +
ваня, 21:00, 25.07

Так давите боевиков--чтоб никто не просил.

Ответить
+213 +
1984, 21:02, 25.07

Ни одного дня не сомневался в виновности Путина во всех бедах в Украине.
Ни одного дня не сомневаюсь в предательстве интересов беларусов Лукашенкой.
Подохнут оба как бесславные ублюдки, будут презираемы народом и забыты родными и потомками.

Ответить
+9 +
alex, 2:48, 26.07

У русских что ни ублюдок, то уважаем. Сталин, Брежнев, царь Пётр-самодур. Чем больше ублюдок, тем больше они его почитают в веках.

Ответить
+79 +
БЕЛАРУС, 21:02, 25.07

Пора . это москальское .кацапье заганять в угол ...и давить как крыс!!!.....всем миром!!....эта чума должна быть вытравлена...!!
или бросить на ублюдков пару термоядерных бомбочек!!....
СЛАВА УКРАИНЕ!!...и ПОБЕДЫ над Р.Ф ордой !!!

Ответить
+7 +
mmm, 0:39, 26.07

Паперш за ўсё, кацапа трэба премагчы у сабе.

Такія каменты пра маскалёў зыстаўленыя на маскальскай мове з'яўляюцца па меньшай меры дзіўнымі. Зразумела, што Беларусь існуе пад акупацыей ужо доўгі час і нам усім складана размаўляць па-беларуску, але хто не дазваляе правесці 5 хвілін са слоўнікам (googe translate) каб запостаць па-беларуску!

Па другое, трэба ведаць розніцу паміж рускімі і кацапамі. Ідэі фашызму ды камунізму - яны як халера і ад гэтай хваробы не застрахавана ніводная нацыя, але заўсёды застануцца людзі, якія нягледзячы на дзяржпрапаганду з'яўляюцца прыхільнікамі свабоды і не згубляюць здольнасць цвяоза ацэньваць сітуацыю.

Ответить
+120 +
мичман, 21:22, 25.07

Да!!!!!!!!! Москали уже и не шифруются. А Запад всё думает про санкции? Их соотечественников мрази русские убили, 298 человек!!!!! А они всё в игры играют. Полицейских они пришлют, чтоб обломки не растащили, не поздновато? Тут в пору войска НАТО вводить, а чинуши западные всё в демократию играют.Я уверен реакция была бы другой, если бы дети тех чиновников летели бы тем бортом.

Ответить
+8 +
alex, 2:49, 26.07

Западу всё равно, как вы не понимаете. Запад сидит там у себя и деньги считает, и европейские ценности у Запада только на языке.

Ответить
+113 +
кронон, 21:23, 25.07

Неопровержимых доказательств масса. Санкции - это капля в море и с их принятием люди гибнуть не перестали. Украине нужна реальная помощь вооружением и нужны военные профессионалы.

Ответить
+31 +
sjg, 21:29, 25.07

Подонки.

Ответить
+45 +
ПОЛОНЕЧКА, 21:37, 25.07

ГИРКИНУ ЕЩЕ ЯЙЦА НЕ ОТОРВАЛИ УКРАИНЦЫ. ДЕБИЛА НА ВИСЕЛЬНИЦУ. МОРДА ЕГО ДЕБИЛЬНАЯ.

Ответить
+44 +
Вк, 22:14, 25.07

Расширение империи за счет других государств - это политика Путина. Война с Украиной полностью лежит на его совести.

Ответить
+36 +
b, 22:33, 25.07

И у них поворачивается уродский язык говорить, что это братский народ. Братоубийцы!

Ответить
-28 +
hevaer, 22:34, 25.07

А не пришло вам в головы, что Гиркин, бывший сотрудник ФСБ не мог бы так плевать на безопасность связи, и по открытым каналам передавать такую информацию?

Ответить
+6 +
unique, 0:02, 26.07

это первое о чем я подумал... но давайте на секунду представим, что выбора нет... решается вопрос об отступлении и сдачи позиций.. и у него к примеру действительно накрылась закрытая связь.. иногда плохое решение лучше чем его отсутствие...

Ответить
+4 +
Сергей, 0:20, 26.07

Боевики вообще-то давно ничего не скрывают, постоянно подставляя Россию. Зачем им закрытый канал?

Ответить
+41 +
Вася, 22:40, 25.07

ладно там подонки всех мастей и картавые гиркины, типа русские. я не могу понять как у ВОЕННЫХ, простых военных поднимается рука стрелять в своих БРАТЬЕВ. ребята, вам картавые что, мозги совсем напрочь пересадили?

Ответить
0 +
Ich, 1:26, 26.07

Если не утка, то сстранно, почему Россия согласилась. Хотя можно было и чем-нибудь посерьезнее бахнуть.

Ответить
+11 +
Земляк, 6:09, 26.07

Не миновать нам, братцы, Третьей мировой войны, если человечество не предпримет что то в отношении лично Путина. Сойдёт всё, что угодно, в том числе террористический акт (Бог простит) в отношении Путина, что бы спасти человечество. Образно выражаясь, бывший российский ФСБэшник, а ныне террорист Гиркин, это топор, а голова и рука им размахивающая находиться в Кремле. Нужно что то предпринимать ради жизни на Земле?

Ответить