25 апреля 2024, четверг, 20:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+107 +
Информец, 11:08, 26.07

Интерпол на 40% кормится на русские бабки.Очеень мутная структура.

Ответить
+25 +
unique, 11:46, 26.07

может ему надо остальные 60% подрезать и ликвидиоровать такую организацию?

Ответить
+41 +
Дзмитро Ярош, 12:26, 26.07

Вилiки дзякуймо за пивидимлэнне,тики шо сбиравси в Меньск на закупи

Ответить
+13 +
белорус, 15:42, 26.07

Дмитро на какие закупы, в Минске продукты, одежда и техника дороже украинских в разы плюс фашисты, сталинисты и прочая мразь....

а после Луки милости просим, мой дом всегда открыт для патриотов Украины!

Ответить
+33 +
nerguss, 13:21, 26.07

В виду того, что "Интермусор" этот готов выдать Яроша, но даже не чешется взять за задницу Бакиева - следует ликвидировать эту бесполезную структуру, как полностью лишившуюся смысла

Ответить
+37 +
А как же это?, 11:09, 26.07

Интерпол не осуществляет никаких вмешательств в деятельность политического, военного, религиозного и расового характера (статья 3 Устава).

Ответить
+38 +
Ясь, 11:26, 26.07

Бел властям законы не писаны, сдадут к бабке не ходи. Сиди, Дима в Украине и не высовывайся.

Ответить
+11 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 12:09, 26.07

Да Ясь, Вы правы! Ему надо оставаться в Украине, потому как его могут сдать не только в Беларуси.

Ответить
+40 +
Pinnozol, 11:10, 26.07

А если он на танке приедет?

Ответить
+54 +
Шитик, 11:11, 26.07

Кстати управление интерполовское в Австрии находится.Только мне эта организация не нравится?

Ответить
+18 +
Ватнiкi,ватнiкi-светлага трауня прывет....., 11:12, 26.07

Прыедзе за вiзiтоукай?

Ответить
+7 +
Что они курят?, 12:24, 26.07

Он в Белорусском доме печати их клепает. Приедет проверить как выполняется заказ

Ответить
+78 +
Дударев К.И., 11:14, 26.07

Интерпол бандиты в политике. Беларускую оппозицию преследовали тоже. Сейчас прессуют Украинскую оппозицию. Мало,что прессуют. Находят и убивают. Саша Белый. Убивают невиновных. Террорист Лукашенко А.Г и Путин В.В используют Интерпол. По дружбе. За деньги. Организация Интерпол не должна иметь к политике отношения.

Ответить
+12 +
Путин - фюрер ублюдков, 13:32, 26.07

Интерпол - это рашистская агентурная организация.

Ответить
+95 +
fantom, 11:16, 26.07

Бакиева до сих пор выдают интерполу

Ответить
+64 +
ёрш колючий, 11:40, 26.07

Дмитро! Вот вы шороху наделали!!! Смешно честное слово! МОЛОДЕЦ!!! РАЗ ДРИЩУТ ПО ЛЮТКАМ- ЗНАЧИТ ВСЁ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕШЬ!!! СЛАВА УКРАИНЕ!

Ответить
+30 +
vladak, 13:09, 26.07

Дмитро!Маскали тебя боятся как Нашага Бела-Чырвона-Белага Сцяга и Герба Пагони.Слава Украине!!!

Ответить
+39 +
поп, 11:46, 26.07

Явная дискриминация! Бакиев ПРЕСТУПНИК НАСЛАЖДАЕТСЯ ЖИЗНЬЮ В РБ,А ЯРОША ПЫТАЮТСЯ СДАТЬ. !

Ответить
+13 +
NEK, 12:55, 26.07

Бакиев защищал свою власть и режим поэтому для Луки он свой в доску, а этот не власть защищал а Майдан то есть свободный выбор украинцев.Вот и вся разница

Ответить
+37 +
кронон, 11:46, 26.07

Да шо вы говорите, "законоблюстители" вы "наши" ? А Бакиев чего в Беларуси свободно до сих пор тусуется?

Ответить
+15 +
апрапр, 13:26, 26.07

если капнУть, в Дроздах не один клиент интерпола найдется.

Ответить
+26 +
роська, 11:49, 26.07

Прокуратура -это коррупционная организация!

Ответить
+10 +
ris, 13:32, 26.07

Разве есть хоть одна иная структура, помимо коррупционной?

Вывод: С каждой покупки мы платим налоги (они сидят в цене товара) исключительно на содержание и развитие коррупции.

Ответить
+46 +
Вот кого арестовать надо, 11:59, 26.07

А Путин не одстрекает через СМИ к терроризму??
Путлера давно пора арестовать через интерпол!!
эТО ПРЕСТУПНИК МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА.

Ответить
+38 +
Киевлянка, 12:05, 26.07

Если Ярош окажется в Беларуси, то Лукашенко придётся бежать в Ростов.

Ответить
+2 +
Баба Ванга, 20:40, 26.07

Все нормальные белорусы ещё пригласят Яроша в гости. Вместе с правым сектором.
Будем вместе промоскальскую банду мозаичного вылавливать на шкловщине.
А в Ростов Лука не сбежит. Он (Ростов) к тому времени будет уже не роSSийским.

Ответить
+8 +
Віктар Малочка, 12:17, 26.07

"Калі сабаку няма чаго рабіць ён .....". Напэўна так на сягодня і з Інтэрполам. Усіх зладзеяў ужо "злавілі" і зараз рабіць няма чаго!!!

Ответить
+24 +
Владимир, 12:35, 26.07

Надо подать в розыск на Лукашенко, и Путлера! Владимир Минск.

Ответить
-5 +
Гедеван, 13:29, 26.07

Какие проблемы дядя Вова, подавай!

Ответить
+7 +
Дударев К.И., 13:51, 26.07

Владимир. На мой запрос молчат. Попросил ответить. В какую организацию жалобу писать на преступления Интерпола. Молчат.

Ответить
+1 +
dron, 22:44, 26.07

Надо обращаться в ООН!

Ответить
+2 +
Iri, 13:06, 26.07

Кажуць, з трэцяга раза заяву прынялі на Яраша :)
Яраш, на хвіліначку, кандыдат у прэзідэнты Украіны. А ў "Белоруссіі" гэта дзяржаўная традіцыя - увязніць кандыдатаў у прэзідэнты. Мікола Статкевіч з 2010 года сядзіць.

Ответить
+9 +
Pavel, 13:20, 26.07

Ярош толковый парень! Дали бы ему порулить АТО-давно бы все закончилось.

Ответить
+19 +
Бефар., 13:47, 26.07

В своё время великий украинский Патриот Степан Бандера тоже был для русских гэбэшников опасен - сейчас настало время ЯРОША. Не меняется стиль и сущность русских ублюдков, как у власти, так и на нижних рядах общества... Конченная нация и страна. Ненавижу люто !

Ответить
+16 +
Петя, 13:52, 26.07

Путин хуйло!

Ответить
+6 +
нацдэм, 14:20, 26.07

Тады луку будзе кирдык

Ответить
+6 +
dimaua, 17:53, 26.07

Если Ярош прилетит в Минск, кому то придется тикать в Россию к куйлу.

Ответить
+1 +
gennadi, 20:42, 26.07

Если и появится то только по просьбе трудящихся для обмена опытом.Это один из реально осознающих и имеющих боевой опыт такие люди нужны пока в Украине,а мечтать илипридумывать что либо нет смысла.

Ответить
+1 +
Руль, 21:47, 26.07

Если Ты тот Ярош, который служил в Печах в 89, будучи Литве, звони + 375 29 2497225

Ответить
+1 +
Вячеслав, 0:14, 27.07

Если Ярош появится в Беларуси, может сховаться у меня. Ни какая продажная шкура не найдет.

Ответить