20 апреля 2024, суббота, 2:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+74 +
я, 14:14, 26.07

россия -страна террористов

Ответить
+67 +
1984, 14:25, 26.07

Нет ребята, всё-таки эбарго было бы полезней, чем мелкие пакости в час по чайной ложке.
Неужели не понятно? Путьке обратной дороги нет!
Будет убивать, терроризировать, насиловать, врать, грабить.
Всё как завещал великий Ленин! До победы, даже если она будет Пирровой.
Самому кровожадному людоедскому государству на планете сами добровольно даете технологии, материалы, знания, позволяющие погубить себя, потом удивляетесь сбитым гражданским самолетам?

ЭМБАРГО НА ВСЁ!

Ответить
+41 +
ядавиты вуж, 14:30, 26.07

Что-то не улавливаю причинно-следственной связи... Торжество террористов.... а где Россия с ними борется? Иран, Египет, сектор Газа, Афганистан, Украина в конце концов? Вроде толькоподдерживает и спонсирует. Так какая террористам радость? ГОре скорее

Ответить
+75 +
Юрась з логава, 14:31, 26.07

Уобки, вместо того, чтобы извиниться, признать косвенно, что самолет сбит из их оружия, будут как уж на сковороде выворачиваться. Слабая, убогая империя варваров 21 века..

Ответить
+15 +
Модест минский, 16:58, 26.07

Русские показали, что это они не нация 21 века. Хотя Путин твердит о избранности русского народа, о великой исторической миссии России и т.д., однако, какая историческая миссия может быть возложена на народ, который находится в рабской, самоопределенной покорности относительно Хозяина. Это страна "избранных" баранов, не способных думать и размышлять. Одним словом, ватники.

Ответить
+53 +
ёрш колючий, 14:36, 26.07

обвинив Брюссель в том, что он "окончательно сел на иглу Вашингтона".\\\\\\\\\\ Эх ! ОРДА! Да Вашингтон вынимает шприц с вены ЕС с маркировкой ..слелано в россии штрих-код-46.....!! И если он этого не сделает то уже ЕС уже никакие антидоты не помогут! Шредер! ФИФА! часть Евродепутатов уже хроники и сидят плотно на вашем ..газпром шприце..!

Ответить
+60 +
вораг , 14:40, 26.07

Смех в зале. Гниды татаромоскальские и есть главные террористы и убийцы. Нет слов!

Ответить
+60 +
завтра война!, 14:47, 26.07

...Может АМЕРИКА..людей в Гулагах держала...раскулачивала
притесняла держа под репрессиями ..начисляет сегодня
" получку"...и плодит коррумпированность правленцев
в СНГ все это Америка??!!а чи дети учатся у потенциальных
"врагов" и какие деньги накапливают правленцы не вражеские?)
так для кого вы правящие мерзавцы рисуете врага? в лице США и ЕС!!!.....НАШИ ВРАГИ --ЭТО ВЫ ПРАВЯЩИЙ КАГАЛ!!! С МЕРЗАВЦЕМ ВО ГЛАВЕ!!!!.....................СКОРЕЙ БЫ ...К УНИЧТОЖЕНИЮ ПРАВЯЩИХ МЕРЗАВЦЕВ!!..

Ответить
+24 +
Синоптик-психиатр, 14:51, 26.07

А еще ЕС виновато в сильных ветрах на Марсе. После введения санкций эти самые ветра необыкновенно усилились, что создает определенные трудности передвижению марсоходов.

Ответить
+49 +
Украинец, 14:59, 26.07

Ну Россию как маленькую соплячку обижают.Сама невинность,хоть до раны прилаживай.Нужны санкции лично для Путина.

Ответить
+39 +
ЕВДОКИЯ, 14:59, 26.07

Обвинила Москва ЕС во всех смертных грехах и заклеймила не по-детски! Оно и понятно: столько бабок в еврочиновников вбухано!

Ответить
+48 +
Гоша, 15:06, 26.07

Позорно и преступно сотрудничать с Россией, как со страной - террористом, и при этом думать и утверждать, что это в рамках мировой общественной безопасности. Настоящую угрозу миру несет кремлевский психбольной с ядерной дубиной.

Ответить
+3 +
Бандеровец, 15:18, 26.07

Почему до сих пор не включено роSSию в список стран, содействующим террористам? В этом то и вся суть этого продажного "запада" с его "real politic". А кровь жертв малазийского боинга в равной степени, как на руках путлера, так и на руках европейских и американских политиков

Ответить
+10 +
fantozzi, 15:19, 26.07

Читает европеец заявление и у него возникает резонный вопрос: а кто такая эта УНТЕР-ОФИЦЕРСКАЯ ВДОВА, упоминаемая в документе? Что мания величия у россиян так гипертрофирована, что они считают, что русскую литературу обязательно изучают во всех школах мира? По-моему ребята потеряли связь с реальностью.

Ответить
+2 +
мви, 15:29, 26.07

Так оно и есть .

Ответить
+5 +
карел, 15:46, 26.07

Раз обижаются , значит начинают действовать санкции . Это очень приятно . Будет мало добавят .

Ответить
+9 +
елка, 15:55, 26.07

А что России остается говорить ? Уже всем нормальным людям понятно , что Россия - это империя зла и террора, страна которая приносит всем горе, страдания , слезы... Разве может так быть, чтоб все были слепцы и дураки, а одна Россия права, нет конечно, у нее всегда чесались руки чтоб убивать и воевать, уничтожать и унижать, страшное болото, не дай Бог там жить с таким правительством, не зря во всем мире никогда Россию и россиян не любили, есть за что.

Ответить
+3 +
Свидригайло, 16:29, 26.07

В рашке большая часть населения сидит на натуральной игле , если восхищаются такими ублюдками ,которые ими управляют и пользуются как туалетной бумагой.А по поводу борьбы с международным терроризмом в союзе с поставщиком террористов - это утопический вариант.

Ответить
+6 +
Напоминатель, 19:20, 26.07

Это ж надо, сколько лет российские позорные волки рядились в овечью шкуру. Бить их и не пускать в цивилизованный мир, даже к соседям в Литву, Эстонию и Латвию не пускать. Особенно журналистов, да и так называемых туристов. Вывесить аншлаг "Русским въезд запрещён". Иначе они начнут украинский сценарий внедрять повсюду. Это не люди, они - нелюди!

Ответить
+2 +
Герасим, 20:38, 26.07

российскому миду зачет.Наконец то прочитали "Ревизора" Следующим Бестселлером должна стать знаменитая "Муму" . Ведь все мидовские заявления всегда сводились к одному : "Герасим сказал,что Муму утопили"

Ответить
0 +
дед, 15:37, 27.07

Страна -террорист смотрит не на свои действия, а пытается найти какие-то шероховатости ЕС с другими страноми.

Ответить