29 марта 2024, пятница, 5:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+45 +
free, 14:54, 26.07

А чё? Милашка в реале )

Ответить
0 +
1, 12:33, 29.07

Ну объясните, что в ней такого. В толпе в Минске не заметил бы ее, даже если бы искал, несмотря на ее азиатскую внешность. Короче, беларуски the best

Ответить
+35 +
ЕВДОКИЯ, 15:03, 26.07

Девочка очень хорошенькая, но впадать в экстаз, забывая о матче, по-моему, могут действительно те, кто ценит именно азиатскую красоту.

Ответить
+3 +
radical, 21:37, 26.07

красота- она и есть красота, а азиатская, африканская или европейская- ето детали...
красота она заметна сразу- это пропорции...и человек заточен под это...не даром существует
понятие золотого сечения, подавляющее большинство выбирает красоту по пропорциям
близким к золотому сечению

Ответить
+3 +
ЕВДОКИЯ, 10:07, 27.07

radical, 21:37, 26.07
Бросьте! Пропорции искусственно определены людьми, были бы другие, - нынешние считались бы уродством. Стандарты красоты тоже меняются со временем, и это можно определить по разнице между Венерой Милосской и нынешними претендентками на разные титулы "мисс". И у каждой нации - свои стандарты: не любой европеец по достоинству оценит зимбабвийку или гвинейку, которая считается красавицей среди соплеменников. Так что все относительно. Прибавьте к этому особую энергетику, сексапильность, обладательницы которой затмят любую "правильно пропорциональную" красавицу. Египетская царица гречанка по происхождению Клеопатра, судя по изображениям на монетах, была, мягко говоря, далеко не красавицей, (особенно не соответствовал изящным пропорциям ее фамильный, необыкновенно крупный нос, да и остальные черты были грубы) и меньше всего могла претендовать на звание красавицы, однако реально сводила с ума мужчин, не случайно в ее любовниках были такие незаурядные мужчины, как Юлий Цезарь и Марк Антоний. Да и раскрученная Нефертити красотой не отличалась: мы-то знакомы лишь с изваянием ее головы, а очень сутулая и не пропорциональная фигура как-то не очень известна нам. Но, похоже, ее современники тоже считали эту женщину привлекательной. Так что все относительно: жителям Древней Греции, привыкшим к параметрам Венеры, вряд ли показались бы красивыми наши нынешние красавицы. Да что там Древняя Греция! Мать Валентина Серова, увидев написанный им портрет Иды Рубинштейн, - высокой, худой, длинноногой с угловатыми очертаниями фигуры, - была поражена ее уродством! На что Серов заметил (не дословно): "То, что тебе кажется уродством, со временем будет считаться красотой!" И как в воду глядел! :))))

Ответить
+10 +
беларус-с-с, 15:37, 26.07

Прыгажуня - так. але беларускі самыя прыгожыя дзяўчынкі ў Свеце!!!!!!!

Ответить
-15 +
OvM, 18:58, 26.07

Пасля смаленскiх.

Ответить
+15 +
Васянь, 16:16, 26.07

Живая,веселая !...Гораздо лучше той крысы-прокурорши из Крыма

Ответить
+17 +
Юрась з логава, 20:13, 26.07

Красивая и милая девушка, как есть)

Ответить