20 апреля 2024, суббота, 17:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Вам, русским, на миру и смерть красна

31

Три месяца уже Путин мечется между двумя красными линиями (не нарваться на сокрушительные санкции и не слить Луганду).

Комментарии 31
+139 +
зчт, 16:37, 26.07

Брависсимо! Андрей!

Ответить
+69 +
тикитак, 16:51, 26.07

расея сдохнет, но и Россия не возродится.

Ответить
+62 +
Путин - фюрер ублюдков, 19:28, 26.07

Россия это не страна, а орда, образованная из завоёванных москалями народов коми, мари, удмуртов, башкиров, татар и прочих...
Орда пытается присвоить себе статус славян, хотя на самом деле они, в лучшем случае, угро-фины. А к славянам они имеют отношение только в том, что эта орда столетиями этих самых славян душила и уничтожала.
Да и русский, как название национальности - несостоятельно потому, что является, в отличие от названий других национальностей, не именем существительным, а прилагательным. Им нужно определиться, какие они русские? Мордовские татарские или ещё какие-нибудь? Это тоже подтверждает то, что русские - это орда, а Россия это территория, захваченная ордой. Поэтому население России называют кацапами. И если мордвины, комяки, удмурты, татары, буряты и прочие не хотят быть кацапами и ублюдками, Иванами родства не помнящими, они должны изменить своё национальное самосознание и стать сами собой.
Это освобождение захваченных и эксплуатируемых московской ордой народов станет развалом орды-России и принесёт мир Миру и уважение к народам бывшей России-орды.
А пока они только сами себя "уважают" и ненавидимы всеми другими.

- Иван ты меня уважаешь?
- Да!
- А я тебя! Значит мы с тобой уважаемые люди!
Но вот заслуживают они только ненависть.

Ответить
+18 +
piper, 21:42, 26.07

Ненависть слишком сильное чувство, считаю, что они заслуживают всего лишь презрения...

Ответить
+13 +
?, 22:17, 26.07

Россияне будут украинцев убивать, а их за это презирать нужно? Попробуйте сказать родственникам погибших в Боинге, что они должны презирать тех, кто расстрелял самолет с их родственниками, а не ненавидеть.

Ответить
+94 +
вораг , 16:55, 26.07

Смерть адольфу путину - злобному карлику

Ответить
+93 +
присяжнюк василий, 16:55, 26.07

спасбо андрей за вашу позицию по поводу украины

Ответить
+118 +
Виктор Level 42, 16:55, 26.07

Великолепно.....просто шикарная статья

Ответить
+23 +
ЕВДОКИЯ, 17:00, 26.07

НАМ, РУССКИМ, НА МИРУ И СМЕРТЬ КРАСНА.
-------------------------------------------------------------------------------------------
А что, Путин уже реанимировал и озвучил эту поговорку? Но мне кажется, что он адресовал ее, прежде всего, безмозглым гиркиным, бесам и прочей мелкой нечистой силе, окопавшейся в Украине. Давят, дескать, вас украинские войска, и погибнуть, конечно же, придется, поэтому надо не Кремль просить о помощи, а с траурной мыслью примириться (ну, не в Россию же возвращаться героям! Тут уж либо голова в кустах, либо грудь в крестах, а лучше оба варианта - в одном флаконе: и голова в кустах, и два креста, - один на могиле, второй - посмертно!). Ну, а касательно двух возможных выходов из путинского туннеля, - тут автор, конечно же, прав. Но не думаю, что путинское окружение, да и остальное население России склонно к самоубийству: это же россияне, а не японцы с их харакири!

Ответить
+38 +
Бг, 17:16, 26.07

Мне кажется Гир-кины , Бесы и Абверы рано радуются поддержке с территории россии крупным калибром и РСЗО. Придет время "Ч" , когда эти же системы уничтожат и заметут все их следы (вместе с ними).

Ответить
-125 +
Тетка, 17:16, 26.07

Что, господин Пионтковский, даже в вашем возрасте царапает популярность некоего мужчины Путина? Смиритесь...

Ответить
+72 +
Циник, 18:29, 26.07

to Тетка, 17:16, 26.07

Ватная, вы наша кроме как вам и стаду обитающему в кацапстане ваш ботексный карлик не нужен.

Ответить
+57 +
Астраханка, 18:42, 26.07

Упаси Бог от такой популярности и такой кармы!

Ответить
+37 +
или, 18:53, 26.07

Популярность хутина это заблуждение.
В чем востребованность сегодняшнего террориста №1 в мире? Нет её, скорее весь мир переполняет желание избавится от старого преступного маразматика.
Может быть Тетка, 17:16,26.07 имела ввиду - известность. Такой известности хутина вряд ли кто в мире позавидует. Можно много перечислять его сегодняшние регалии, такие как предатель, террорист, дешевый бехун, бездарный президент и премьер и т.д. одно ла-ла-ла хутин ху-ло чего стоит. Но согласитесь, это спорная известность и к его большому сожалению уже историческая.

Ответить
+59 +
гром, 17:18, 26.07

Красна или зелена - не так важно. Важно, чтобы кремлевский псих сдох .

Ответить
+14 +
?, 17:18, 26.07

Так мир же не будет одобрять то, ради чего россияне даже согласятся умирать, а скорее всего и не согласятся, как раз таки потому что мир считает и фашистами, смерть которых за свою бандитскую идеи не отбелит их в гразах мира, а превратит в более жестоких и наглых преспупников. Геббельс отравился вместе со своими детьми, чтобы смерть была красна? Что думают те. кто эти смерти пережил, и нашлись ли еще желающие поступать таким образом или они начали жить в новой Германии без фашизма?

Ответить
+42 +
Лариса Ник., 18:18, 26.07

Хотелось бы посмотреть на прилюдную смерть красну самого путлера, только этого не будет. Он тоже, как загнанная крыса, забьётся в какую-нибудь щель и, неизвестно ещё, удастся ли его оттуда выколупать.
И смерть тех, кто с лёгкостью отправляет миллионы людей на смерть, играя их жизнями, никогда не бывает достойной: в страхе живут и в страхе умирают.
А ватники- на то они и ватники, чтобы жить не по- людски, в вечной разрухе, и подыхать за золотые унитазы нескончаемой череды царей и царьков. На том стояла и стоять ещё долго будет земля тартария.

Ответить
+22 +
Астраханка, 20:31, 26.07

"Хотелось бы посмотреть на прилюдную смерть красну самого путлера"
Это было бы жалкое зрелище. Подонки вроде него, для которых кровь людская, что водица, достойно не умирают, а ползают на коленях, моля о пощаде.
"Он тоже, как загнанная крыса, забьётся в какую-нибудь щель"
Загнанная в угол крыса очень опасна.

Ответить
-45 +
Калиновский, 18:30, 26.07

Власть диктатора - это не рациональные расчеты, не рейтинги, не политические расклады, а некая аура, тайна, мистика, воля...
----------
Ну да, баррель нефти за 120 долларов - это мистика, рейтинг за 80 процентов - это аура, а " безяйцевые европейцы" - это тайна политического расклада. При всем уважении, господин Пионтковский, но в этот раз мимо. Плохо у Вас получается симулировать интеллектуальный оргазм. Сразу видно, что претворяетесь.

Ответить
+14 +
vld, 18:37, 26.07

Статья хорошая! Пионтковский все понимает и переживает за Россию. Я верю, что Россия возродится, умные люди не допустят продолжения усиления Путина. А быдло, которое оказалось в большинстве, первыми будут бросать в него камни.

Ответить
+25 +
!, 19:20, 26.07

Россия хочет возродится в каком качестве? Хочет быть лучше всех? Хочет иметь самую развитую экономику? Хочет. чтобы специалисты со всего мира хотели работать в их стране? Хочет, чтобы второй Сталин появился, может кто-то хуже Гитлера? Это страна не для быдла? Там будут жить одни цари? Там будет 19 век с крепостными крестьянами? Пусть россияне сфоримулируют что такое воозрождение России и подумают хотят ли они сами ее такую возрождать и могут ли это сделать сами, потому что другие страны и народы ни с какого бодуна Россию возрождать не будут. Белорусам Россия до фонаря, мы сами хотим хорошо жить в своей собственной стране, и чтобы россияне не лезли к нам со своим возрождением России.

Ответить
+18 +
</>, 21:06, 26.07

<< Я верю, что Россия возродится, умные люди не допустят продолжения усиления Путина >>

С точки зрения большинства населения россии, признаками ее возрождения является способность ее лидера игнорировать мнение глав других стран и нагло врать им в лицо.
Это возрождение находится сейчас на своем пике..

"Умные люди" в россии - это такие, как жириновский или дугин - те, которые научились делать деньги на тупости остального населения страны.
И они поддерживают путина.

По-моему, единственное, всегда объединяло и объединяет рашку в единую страну - это коррупция. Те, у кого в рашке есть власть, заинтересованы сохранять коррупцию потому, что иначе зарабатывать деньги не умеют и не хотят, а потому они заинтересованы в сохранении страны.

Если бы не коррупция, сибирь уже давно отделилась бы от "материка".
Жителям сибири этот "материк" не нужен. Он нужен только тем, кто поставлен управлять сибирью потому, что у них есть право воровать.

Если после развала рашки какая-то ее бывшая часть возродится, это уже будет не россия.
А если развала россии не произойдет, то будет продолжаться вечное российское воровство, которое не позволит стране "возродиться".

Россия может стать сильной и страшной, и именно это большинство россиян считают "возрождением". Но при этом россия останется тюрьмой народов и центром мракобесия.

Ответить
+2 +
!, 21:58, 26.07

Сибирь не отличается от остальной части России тем, что там живет такое же население, которое участвует и в воровстве и в поддержании этого воровства, поэтому она не отделится, если в Москве начнутся изменения, которые нужны тем, кого в России обзывают "быдлом", потому что это не какие определенные люди, а те, кто стоит ниже того, кто обзывает. В России все являются быдлом относительно кого-то другого, как и интеллигенцией. Это обыкновенная система я - начальник, ты- дурак, ты- начальник, я - дурак. Россия вообще не развалится, если не появятся те, кто будет хотеть ее развалить и получит поддержку каких-то стран извне на отделение каких-то территорий от России. Как донецкая и луканская область не могут отделиться от Украины без поддержки России. так и Россия не может развалиться на куски без чьей-то поддержки отдельных территорий.

Ответить
0 +
</>, 23:38, 26.07

Согласен. Чиновники не появляются из пробирки. Они - дети своего народа.
Ситуация как с яйцом и курицей - невозможно назвать первопричину коррупции.
Тем не менее, вопрос о первопричине коррупции не влияет на мое утверждение, что именно коррупция держит вместе разные части россии.

И пока ситуация с воровством не изменится, никакого возрождения в россии я не ожидаю (кроме возрождения ненависти к соседям).

Система достаточно стабильная пока у большинства есть возможность воровать. Когда вся страна ворует, "развитие" страны скорее напоминает деградацию. В условиях, когда есть соседи, которые развиваются, рано или поздно произойдет переход территории к более достойным.

Вот тогда и может наступить то, что я воспринимаю как "возрождение"

Ответить
+1 +
!, 13:07, 27.07

Все зависит от того что в россиянах победит: нежелание работать, когда превратятся в полных дебилов, умеющих только книжки в бибилиотеке читать, когда будут просто вынуждены идти в подсобные рабочие вместе с природными ресурсами, за что их и возьмут, к тем странам, граждане которых умеют работать, чтобы не умереть с голода, или россияне начнут работать сами с того уровня до которого опустятся, чтобы потихоньку подыматься вверх самостоятельно, что и зависит от элит, так как россияне за ними идут. Сейчас российские элиты хотят получить рабов в других странах, чтобы кормить россиян, если им это не позволят делать другие народы и страны, то тут российским элитам и придется задуматься отдать свою территорию вместе с населением и природными ресурсами кому-то, оставив себе только наворованное или, рискуя своми деньгами и прикладывая неимоверные усилия, подыматься с уровня страны третьего мира без квалифицированных кадров как самостоятельное государство. Российская элита дошла до фашизма, поэтому ее в других странах с наворованными деньгами не ждут и придется ей что-то решать внутри своей страны с собственными гражданами. Тяжело развалить страну на куски, когда она объединилась под лозунгами превосходства над другими даже после уничтожения фашизма, потому что если от превосходства они и откажутся, то не смогут перескочить стадию когда равны другим, что нюнбергский процесс и требует, сорвавшись сразу в пропасть и признав себя ниже тех, к кому будут проситься присоединиться. Сепаратисты Луганской и Донецкой области не считает себя равными россиянам, а считают их выше себя, пытаясь доказать это мирным жителям, бегая с российскими флагами. Если люди подымают не свой флаг, а флаг чужой страны над администаривными зданиями, то они не самостоятельны и отвеетственность на себя за судьбы мирных жителей не берут. Вы можете себе представить китайский флаг над административными зданиями в Сибири или россияне будут жить бедно и как смогут сами себе на жизнь заработать, но под своими флагами?

Ответить
+6 +
Anton, 18:44, 26.07

Да не так сильно там за санкции переживают. Если за Крым не ввели, то чем остальная Украина лучше? Просто большинство украинцев Россию не любят, и если ввести войска то будет партизанская война, а оно Путину не сильно надо. Поэтому запустили туда Гиркина и прочих, чтобы с партизанами уже Украина воевала. Для разграбленной страны в долгах эта война как гангрена, которая ее медленно убьет. Как раз это Путину и надо. Расчет на то, что активные патриоты умрут на полях сражений, а оставшиеся будут согласны проснуться под Россию чтобы не быть нищими.

Ответить
+13 +
!, 21:01, 26.07

Украинцам вольница нужна, которая и породила Майдан. Титушки с битами не могли запугать украинцев на майдане в зимние морозы Думаете, что Путин денег мало предлагал? Если Россия предложит сейчас какой-то комплекс новых отношений, то украинцы согласятся на то, что им выгодно, а за вольницу готовы будут метато коктейли молотова еще больше чем на майдане. потому что так удалось победить Януковича. Кто-то хочет доказать, что так, как Янукович, не убежит? Люди с майдана воюют в нацгвардии, могут на танчиках подъехать и против нех не будет воевать армия, потому что помогали армии защищать родину, умирая от российских бандитов на востоке Украины. Россия полностью потеряла Украину и Беларусь, потому что белорусы видят как россияне относятся к украинцам и не расчитывают на лучшее к себе отношение. Белорусы одозревают, что Россия может напасть в любой момент, так как мы нужны в качестве рабов, коль диктатора у нас держит и не счтает нас за полноценных людей, которые имеют право сами выбирать себе власть без вмешательства тех придурочных россиян, которых мы видим по их телеканалам.

Ответить
+11 +
santur, 20:32, 26.07

Украина Майданом и непокорностью НАНЕСЛДА ЛИЧНУЮ ОБИДУ путину.И он уже не остановится.Так,что здесь видно ИЛИ ПАН ИЛИ ПРОПАЛ.Не отступит путин.Пока не развалится путинская средневековая ОРДА,на мелкие ХАНСТВА и КНЯЖЕСТВА.

Ответить
+3 +
бел., 20:45, 26.07


Ох, хорошенько Вы тут этого клоуна поимели! Так ему и надо! Но в этом случае всех остальных дурачков охота пожалеть и сжалиться, дать кому шанс, а этот.. хоть сча пусть на радугу свою чертову! Как еще носит витальная атмосфера это ублюдище!!

Ответить
+4 +
!, 21:10, 26.07

Дать шанс на что? Россияне хотят иметь рабов, им нужно такую возможность обеспечить? Россияне шанс должны получать у себя у своих граждан, в своем обществе, может кого-то они у себя не будут быдлом считать, может царей меньше сделают, нам до этого какое дело? К другим странам и народам они должны относиться с уважением и соблюдать международное законодательство, несоблюдать эти правила никто из других народов россиянам больше позволять не будет.

Ответить
+22 +
капитан, 21:14, 26.07

наверное, "калиновскому" известно
какой путин мущына, а я так скажу:
мал клоп, да вонюч. и еще: не надо
подписываться именем Калиновский.
ты такой же Калиновский как путин
мужчина. мало ли в расии хороших
фамилий? Осинников, Елкин,Палкин,
ну,хотя бы жириновский. извините,
конечно...

Ответить