19 апреля 2024, пятница, 18:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+123 +
dfj, 19:59, 27.07

Цудоуна. Дзякуй.

Ответить
+3 +
Мацвей, 9:01, 28.07

Маю iдэю злямзiлi. Яшчэ у час , калi дэманстрацыi у Беларусi былi масавымi , прапаноувау пасадзiць ляльку Лукi у цялежку з магазiна ( у якiх ранней у магазiнах ставiлi трохлiтровыя банкi з сокамi) I катаць на перадзе калоны. Ужо тады гэтых цялежак было цяжка знайсцi, а сення тым больш

Ответить
+141 +
ЯДвига, 20:13, 27.07

Люди несли национальные флаги Украины, Беларуси, Польши, скандировали антипутинские лозунги.
---------------------------------------------------------------------------------------------
И я даже знаю, что это был за лозунг! :)))

Ответить
+3 +
Розарио Агро, 0:18, 28.07

ПТН ПНХ

Ответить
+46 +
pops, 20:28, 27.07

Господа, не забываем голосовать, не думайте что так много времени осталось, месяц пролетит незаметно. https://petitions.whitehouse.gov/petition/recognize-donetsk-and-luhansk-peoples-republics-terrorist-organizations/htwCWwCG; https://petitions.whitehouse.gov/petition/recognize-president-russian-federation-v-putin-military-criminal/tcBmJ7w1

Ответить
+94 +
Парашка, ты прайграла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла, Пукiнд- Гуйло!, 20:38, 27.07

Слава мiжнароднай салiдарнасцi з братняй Украiнай! Ганьба фашысцкiм нелюдзям - крымЛеускiм акупантам!

Ответить
+85 +
мир.и.война., 20:43, 27.07

ПЕРЕМЕН !!!

Ответить
+65 +
RADICAL, 21:29, 27.07

Силы антитеррористической операции (АТО) по состоянию на 17:30 воскресенья, 27 июля 2014 года, освободили города Торез и Шахтерск, сообщает ЦензорНЕТ.

Сейчас идут бои за Снежное.

Украинские военные отрезали от обеспечения из России боевиков в Луганске - СНБО
"Грады", танки и БТРы российской армии средь бела дня вторглись на Луганщину - журналист
В связи с боевыми действиями за Дебальцево и Снежное нарушена коммуникация между террористическими организациями "ДНР" и "ЛНР".

Удерживающие Донецк и Горловку террористы отрезаны от бесперебойного ресурсообеспечения из России.

По словам спецкорреспондента ЛІГАБізнесІнформ Петра Шуклинова, сопровождающего украинских военных, маршбросок по линии Дебальцево-Снежное-Саур-Могила необходим для того чтобы "спасать парней на границе".

"Силы антитеррора катком движутся к границе. Шахтерск, Торез, Снежное. И это только одно направление. Все подробности марш-броска сегодня вечером по окончанию операции. Десятки трупов боевиков вдоль дорог. "Идем к нашим", - SMS. До конца дня территория боевиков будет рассечена. Если получится удержать - отлично. Но при таком ходе военных действий будет много потерь. Мы выходим на тот этап, когда силы правопорядка вступают в прямое столкновение с террористами. Кроме того, в коридоре нужно будет сражаться на две стороны. Но сил достаточно, чтобы расширять коридор каждый день. Будет очень трудно.

Но ждать уже нет времени. Нам нужна победа. Нам нужно спасать парней на границе. Нам нужно заканчивать эту войну", - пишет Шуклинов на своей странице в Facebook.

Достигнута финишная цель массированного удара. "Саур-Могилу чем-то накрыли. Очень сильно накрыли. Огонь, дым. Террористы горят к чертям вместе с зеленкой", - добавляет Шуклинов.

По сообщению Informator.lg.ua, в Торезе местные жители пытаются отогнать танки боевиков от жилых домов. Террористы (среди которых много кавказцев) отвечают, что "им некуда идти".

Как сообщалось ранее, утром 27 июля силы АТО взяли в клещи город Дебальцево – ключевой логистический пункт на Добассе. Для недопущения жертв среди личного состава и мирных жителей проводится "ювелирная" спецоперация по раздрабливанию, локализации и уничтожению российских наемников.

В пределах жилых кварталов украинские войска артиллерию не используют.

Дебальцево удерживает командир боевиков по кличке "Монгол".

Как заявили в 12:00 в СНБО, начиная с 15 апреля, когда было объявлено о проведение АТО, уже освобождены 2/3 территорий, находившихся под контролем пророссийских террористов.

Ответить
+75 +
Slava, 22:04, 27.07

Люди я с вами всей душой!!
Жаль у нас многие думают иначе.

Ответить
+4 +
ЯДвига, 23:25, 27.07

Slava, 22:04, 27.07
Жаль у нас многие думают иначе.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Не думаю, что они думают: моя, в общем-то, очень неглупая коллега, украинка, просто сыплет цитатами из российских телепрограмм. Как ей, знающей телевизионное закулисье, и поддерживавшей позняковский БНФ, удалось так основательно сесть на телевизионную иглу, - для меня загадка. Тем более, что сейчас там вообще полнейшая бредятина идет. Заглянула сейчас на "Воскресный вечер": Жириновский орет, что Украина разгоняет все властные ветви и готовит себе Пиночета, который самолично перестреляет пол-Украины, Зюганов твердит, что во всем виноват американский посол, а внук Молотова Никонов советует, как Украине стать полноценным государством. Как можно всю эту хрень воспринимать на полном серьезе, - для меня еще одна загадка! А перечисленные ребята, похоже, вместе с Соловьевым просто умом тронулись на украинскую тему: уже полгода ни о чем другом думать и говорить не могут. Жуть какая-то! И одновременно - клоунада.

Ответить
+79 +
ЧУЧЕЛО ВЕК, 22:31, 27.07

Еще бы не мешало в клетку к Х*йлу посадить "нашего" Холуя.

Ответить
+73 +
Marcus Wolf, 22:53, 27.07

Вовчик! Мои поздравления! Наступает твой "Звёздный" час!

Ответить
+1 +
Синдбад, 23:10, 27.07

Вот это БРАТСКИЙ народ. Что бы мне не говорили, но русским тамбовский волк брат, а путлера ждёт нюренберг 2

Ответить
+6 +
апалчэняц, 23:42, 27.07

Хутчзй бы надыйшоў той час калі Путляра пасадзяць у клетку. Колькі жадаючых было б каб плюнуць у морду гэтаму драпежніку.

Ответить
+3 +
Мисс Справедливость, 0:21, 28.07

Когда подобное будет в Вильнюсе?

Ответить
+2 +
Vic, 1:06, 28.07

Яво б еще в смоле с перьями обвалять, Вовчика.

Ответить
+7 +
Виктор, 1:37, 28.07

Шикарные фотографии! Глоток свободного ветра в моей депрессивной жизни

Ответить
+4 +
вий, 4:04, 28.07

И лукаша рядом тоже

Ответить
+2 +
radical, 4:32, 28.07

Лондон, Июль 28 (Новый Регион, Федор Тормасов) — В связи с падением малазийского Boeing в Украине, британские юристы готовят коллективный иск против президента России Владимира Путина. Ответчиками по иску могут стать высокопоставленные чины Министерства обороны и политики, приближенные к российскому президенту, пишет британская газета The Telegraph.

Как пишет газета, на прошлой неделе сотрудники лондонской адвокатской фирмы McCue & Partners побывали на Украине. Они обсуждали ведение дела и где иск должен быть подан. Семьям погибших будет предложено присоединиться к этим действиям.

Boeing 777 Malaysia Airlines, выполнявший рейс MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение вечером 17 июля. Лайнер упал в окрестностях села Грабово Шахтерского района Донецкой области. Все находившиеся на борту 298 человек — 283 пассажира и 15 членов экипажа — погибли. Среди них — граждане Нидерландов, Германии, Великобритании, США, Канады и Бельгии.

Ответить
+5 +
Земляк, 7:12, 28.07

Люди, добрые, как видите всё сбывается. Этой зимой в клетке в Киеве на Майдане держали макет Януковича в зэчьей робе в клетке. Всё идёт к логическому завершению, жаль только люди невинные погибают... Жаль…

Ответить
+3 +
alex-2, 7:46, 28.07

Любой приличный политик после подобных акций подаёт в отставку. Но все диктаторы ведут себя несколько иначе.

Ответить
-3 +
ххх, 8:30, 28.07

А говорили что зомби не существует, вон целое стадо идет!

Ответить
-6 +
333, 10:12, 28.07

Кто больше заплатил, за того и пошли. Народ, живя в своей стране, не знает что происходит, а какие-то поляки уже все знают, особенно не выходя из дома из соцсетей. Скоро не надо будет ни прокуратуры, ни разведки, все в компьютере будет. Даже бабка доложит как положено о своих умозаключениях. Зачем такой штат содержать и кормить.

Ответить
-11 +
белорус, 13:35, 28.07

Путин - великий политик! Не сравнить его ни с кем из ведущих политиков мира. А это проплаченная американцами вакханалия зомбированных людей, которые не понимают, что их ведут кукловоды из Госдепа.Это они, именно США и Запад, развязывают войну с Россией, где украинскому народу отведена роль пушечного мяса, не более...За свои шкурные интересы они готовы убивать людей.

Ответить
+1 +
azhbeta, 18:18, 28.07

белорус, 13:35, 28.07," проплаченная американцами вакханалия зомбированных людей"
-----------
А Вы один из них.

Ответить