29 марта 2024, пятница, 10:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+3 +
Саша, 11:18, 28.07

найдут и не только антибиотики а еще и всю таблицу Менделева и встроенные в каждый гамбургер жучки в режиме онлайн передающие в ЦРУ разведданные о российских стратегических объектах

Ответить
+3 +
ольга, 11:28, 28.07

Сходи на рынок и проверь шаурму??????? И Воообще, проверь Россия хоть что-нибудь: МорФлот, Космические войска проверь, а то все тонет и падает, а за что людям отвечать , ПУТИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+2 +
reck, 11:29, 28.07

Ну конечно, страна производитель омского сыра "косичка", как никто заботится о стандартах качества и соблюдении техпроцесса.
От этих буржуев всего ожидать можно! Вдруг они там пропускают такой важный этап, как стирка носков в молоке?

Ответить
+3 +
Анрей, 11:30, 28.07

Да в чем проблема, Господи? Берете продукцию омского молокозавода, в которой жопы мыли добросовестные работники да трусы стирали, и - будет вам счастье. Родные запахи, не так ли?

Ответить
0 +
df, 11:32, 28.07

И он, черт возьми, их найдет !

Ответить
+4 +
говно не ем в мак факи не хожу, 11:34, 28.07

гнать в шею эту химию из страны. лучше борща навернуть чем такую отраву в себя пихать.

Ответить
-3 +
F, 12:12, 28.07

Себе же яму копают, а не американцам.

Ответить
+2 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 12:35, 28.07

Неужели Онищенко вернулся в качестве нештатного сотрудника?

Ответить
0 +
RodionD, 12:49, 28.07

Т.е. русских производителей не е проверяют потому, что они русские и все такие белые и пушистые?

Ответить
0 +
nerguss, 12:51, 28.07

Закройте Маки и жуйте беляши, которые какой-нибудь Мага или Дукус напекли в пригороде из бродячих кошек.

Ответить
+2 +
гость, 13:10, 28.07

Российский завод Hochland поставляет плавленные сыры в российский макдональдс, а производит он их из русских сыров закупленных у других российских производителей.

Ответить
+1 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 14:59, 28.07

Видать Онищенко взяли на работу внештатным сотрудником.

Ответить
0 +
Нищенко живее всех живых, 19:54, 28.07

Дело Онищенка, как и Ленина, живёт и процветает. А вообще здесь Путя рулит
1. дело магницкого - сироты
2. санкции - макдональдс
как всё это по-бабьи (не по-пацански это, убогий злобный человечек)

Ответить