29 марта 2024, пятница, 16:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+65 +
у, 14:15, 28.07

НАРОДЦУ НА ХЛЕБ СКОРО НЕ ХВАТИТ
А ВЫ УРОДЫ ЕМУ ПРО СКИДКИ В СИНГАПУР ЛАПШУ ВЕШАЕТЕ
СКОТЫ

Ответить
+9 +
Генацвале, 17:23, 28.07

Зато теперь в Какманду можно будет издить без виз)))))))))

Ответить
+37 +
Anton, 14:15, 28.07

в основном в те, куда они не ездят ))

Ответить
+38 +
Дед, 14:19, 28.07

Почему они опять все подумали за меня?

"Мы должны создать нормальные условия для ведения бизнеса в нашей стране с теми странами, которые нам интересны, и обеспечить нашим гражданам, конечно же, свободу передвижения с теми странами, которые для нас интересны"

А если мне не интересны страны которые им интересны? Для кого они работают там? Хотя мы все хорошо знаем этого дядю.

Ответить
+14 +
бомж, 14:21, 28.07

рукалицо Монголия

Ответить
+61 +
!!!, 14:28, 28.07

Монголия - это самое надо для Белорусов

Ответить
+25 +
О-leg-O, 14:30, 28.07

Нам, а не чкловскому хлопцу, надо ЕС (вся) и США-Канада. А не всякие экзотические Сингапуры и Эквадоры куда рванут дроздовские пособники, холуи и прикормленные коммЯрсанты как только трон закачается под лукашенкой.

Ответить
+39 +
Николай, 14:33, 28.07

"и обеспечить нашим гражданам, конечно же, свободу передвижения с теми странами, которые для нас интересны»."

Для кого "вас"? Я вас не знаю.

Ответить
+51 +
ВасЯ, 14:37, 28.07

Монголия и Эквадор, это дипломатический прорыв!

Ответить
+45 +
Монголия - это круто!!!!!, 14:47, 28.07

Так вот почему так легко стало на душе! Оказывается, с 5 июля вступило в силу соответствующее соглашение о безвизовом режиме с Монголией! Всю жизнь мечтал ездить каждый месяц в Монголию без визы. Ведь многокилометровые очереди у монгольского посольства отнимали кучу времени и здоровья! Спасибо партии родной за заботу о всех желающих побывать в этой стране, стране являющейся лидером научно-технического прогресса и колыбелью ватника.

Ответить
+13 +
всё для людей, 17:09, 28.07

спали и видели - МОНГОЛИЯ!!!!!!!!!!!!
а ещё к пингвинам очень xочется

Ответить
+11 +
wer, 14:47, 28.07

готовит площадки своим свиньям "для сдрыснуть", в случае чего.

Ответить
+19 +
Алекс, 14:53, 28.07

Нах мне ваша Монголия и Эквадор ? Народу нужен доступ в развитые и капиталистические страны. Или это спецом показать, как в Беларуси зае*ись жить, по сравнению с какой-нить жопой, типа Монголии.

Ответить
+10 +
arelav, 15:03, 28.07

Страны и бизнес которые нам интересны, нам это кому, это тем на кого рабствует вся страна.

Ответить
+16 +
Ира, 15:06, 28.07

Спасибо правительству за "заботу" о народе.
Нам так хотелось посетить Монголию и особенно Эквадор. Щя как ломанёмся.

Ответить
+19 +
Ежик в тумане, 15:19, 28.07

Ну вообще-то в Монголию и Эквадор и так визы были не нужны. Еще в куче стран с развитым туристом виза шлепается в аэропорту по прибытии и никому не мешает (учитывая стоимость отдыха, 20-50$ за визу не принципиально). А как насчет безвизового въезда в Шенген, США и Англию, меня бы заинтересовало.

Ответить
+21 +
Шелудивая Масса, 15:21, 28.07

Европейские соседи "для нас", стало быть, не интересны.

Ответить
+40 +
Владимир, 15:21, 28.07

Я летал в Эквадор с семьей в 2012 году. ПРИ ЭТОМ ЕЩЕ ТОГДА НИКАКАЯ ВИЗА НЕ ТРЕБОВАЛАСЬ. МЕЖДУ НАМИ УЖЕ ДАВНО БЕЗВИЗОВЫЙ РЕЖИМ. Так что вы, показушники, людям пыль в глаза пускаете. Вы договоритесь, например с Польшей, Литвой, Швецией, Испанией и т.д. Вот тогда вы меня удивите...

Ответить
+5 +
ОХ, 15:29, 28.07

ВЕСЕЛО)))

Ответить
+38 +
123456789, 15:30, 28.07

Нам нужен безвизовый в ПОЛЬШУ и ЛИТВУ. Этого вполне хватит. Чтобы как раньше, когда хорошо было всем и им и нам - на взаимовыгодной основе. ))))))))))

Ответить
+19 +
Алексей, 16:17, 28.07

Макей опять забыл Буркина Фасо, а для белорусов - очень нужная страна.

Ответить
+9 +
ви , 16:57, 28.07

а кто тогда будет куплять белорусское

Ответить
+12 +
Zzz, 19:11, 28.07

Охренеть, это я в Монголию смогу теперь без визы ездить!!!

Спасибо тебе "аглы", теперь я смогу из одной жопы в другую без проблем добираться ))))

Ответить
+11 +
житель, 19:11, 28.07

а слабо с соседями договориться???

Ответить