19 апреля 2024, пятница, 0:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+6 +
65678686, 14:45, 28.07

Да, похоже, дуровы и сахарбергеры держат большинство за идиотов. Нету в сети приватности и успокойтесь. Хотя, ради денег с овец можно и наобещать.

Ответить
+5 +
Вася, 16:12, 28.07

«Смысл сети — мировая революция против существующего диктата власть предержащих над народом».
---------------
поржал

Ответить
+2 +
888, 23:00, 28.07

Вася 16 12
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Поржите еще над партией пиратов в ФРГ, которые, не имея офиса и других атрибутов партии, имеют реальное представительство в Бундестаге и ощутимый политический вес в Германии. Земля-то она круглая, а Вы о трех китах...

Ответить
+21 +
Dean Ex, 14:54, 28.07

Как только запустят - перейду на новую социальную сеть Дурова, ибо ВК без него какой-то ущербный стал.

Ответить
+11 +
кыш, 15:00, 28.07

«новая соцсеть — это прототип будущего государства».
--------------------------------------------------------------------------------------
Не хватает только инструментария осуществления гражданских отношений вне видимости бюрократических структур (включая ведение бизнеса в сетях). Скоро будет и такое средство.

Удачи вам, а мы этому поспособствуем.

Ответить
+2 +
петр, 15:22, 28.07

видать, князя Кропоткина начитался.

Ответить
-20 +
Алесь, 15:35, 28.07

Каким мобильным операторам? Что он несет? Нет такого закона. По всем заявлениям Михаила видно, что он ведет себя как обиженный ребенок и мелко пакостит. Если уж его сводный брат говорит о том, что Михаил несет бред, о чем тут говорить. Завязывать надо с веществами расширяющими сознание.

Ответить
+5 +
salty, 20:59, 28.07

Гражданское общество уже давно разрушено. Все информационное пространство под контролем государств. Они же и решают, кто нами будет управлять. Они же через СМИ доводят до нас как нам думать и действовать. С нашими СМИ президентом может быть избран компьютерный БОТ. В выборах участвуют все. А кто лично общался с тем, кого выбирает? Сколько людей могут задать свой вопрос и сразу же услышать ответ не по бумажке? Только так можно оценить человека, а все остальное- постановка для зрителей. СМИ управляют мнением и поступками людей, а государства управляют СМИ.
И вот нашелся не глупый человек, который открыто заявил, что поможет людям свободно общаться между собой. Он уже серьезно пострадал от спецслужб и к нему больше доверия.
И вот здесь находятся люди, которые открыто плюют на этого человека. Они глупцы или на службе?

Ответить
+1 +
Вася, 21:58, 28.07

Вы еще ВКонтакте?
Тогда мы идем к вам.

Ответить