29 марта 2024, пятница, 3:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+60 +
Kastus, 17:56, 28.07

К этому все и шло. Путлеровская паРаша для тупорылых ватников, умам в нацистской Орде нет места.

Ответить
+55 +
Когда, 18:46, 28.07

С какого перепугу это в Украине анархия? Я тут живу никакого хаоса не наблюдаю, да есть слабость институтов власти, да проблемы все остались и при новой власти, но пока все более менее в рамках приличия. Вы лучше на свою страну смотрите как у вас...

Ответить
+20 +
sasa, 18:51, 28.07

И станет "страна" со-овсем без мозгов! И будет ведь существовать!

Ответить
+28 +
dumaua, 19:20, 28.07

Ну за это могут не беспокоится. Никакие мозги с России не вытекут. Т.к. вытекать нечему.

Ответить
+2 +
Андрей, 20:31, 28.07

Остались, но нехватка кадров ощущается. На примере IT в которой работаю. У многих компаний офисы в США, исследования и разработка в России. Аутсорсинг/аутстаффинг - и иностранцам выгодно - издержки меньше. А вот, когда/если закроют. И языковая проблема. Не учат этому. Не везде есть консульство США/Великобритании. Самообразование. Хотя в нашем городе, когда работал в EPAM, таких балбесов нанимали. От их решений волосы дыбом вставали. Некоторых знал еще по универу. Никакие они не программисты, но работают.

Ответить
-3 +
dimaua, 21:22, 28.07

Ну нехватка в it это проблема глобального масштаба.

Ответить
+4 +
Немец, 19:39, 28.07

"У нее до сих пор остаются солидные резервы (около 470 миллиардов долларов)..."

Наличными? Максимум 150 млрд. (минус 50 для ЮКОСа).

Ответить
+14 +
Модест минский, 19:56, 28.07

Все это чепуха. В России за научную модернизацию страны будут отвечать колорады и ватники, вспомните китайскую культурную революцию.

Ответить
+26 +
Николай, 21:01, 28.07

Про рейтинг Путина.
Рейтинг Путина - это не показатель его успешности, а величина тупости россиян.
С таким подходом подобная оценка меняет знак на противоположный и характеризует не персону, а население. Соответственно, высокий рейтинг Путина совсем не означает, что дела идут хорошо.
Я бы добавил, дела в России п..ц.

Ответить