19 апреля 2024, пятница, 11:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+126 +
Dmitry, 20:33, 28.07

Что, еще пятерым "гиркиным" запретят въезд? Это по эффекту равнозначно запрету обаме посещать чечню.

Ответить
+66 +
Сергей, 20:40, 28.07

Дави парашку!!! Жми её!!! Путлер капут!!!

Ответить
+55 +
z, 20:48, 28.07

Чтбы это случилось, нужно было ждать пока дикари собьют самолет?!?

Ответить
0 +
Ну и что дальше?, 0:33, 29.07

Дикари сбили, а в ответ только болтовня.

Ответить
+108 +
ghj, 20:52, 28.07

Сегодня нтв на фоне известного ролика "Грады из Гукова" расказывало, что Украина их типа массово применяет. Меня стошнило. У этих людей с телевизора нет совести и человечности. Их ответственность должна быть решена международным судом.

Ответить
+20 +
Николай, 20:52, 28.07

Што? Опять?!

Ответить
0 +
Не опять, а зноу, 22:41, 28.07

Трэба, дзяучынка, трэба!

Ответить
+31 +
dfj, 20:56, 28.07

Новость похожая на эту в "Нашей ниве": "Пока преступник насиловал девушку, его друг фотографировал процесс на телефон".

Ответить
+41 +
А.Б, 20:57, 28.07

Вот только я теперь понимаю , как миром правят деньги .
И как у Крылова - а Васька слушает, да есть
И ещё по Булгакову- такая бумажка,броня!!!
А так Ваши потуги ... Просто пшик.

Ответить
+56 +
АК, 21:15, 28.07

Европу не учит история, а она повторяется - заигрывали с Гитлером-
получили Вторую мировую, заигрывают с Путлером- получат Армагедон!

Ответить
-30 +
А ты-то чего ждешь от всего этолго?, 22:29, 28.07

А ты что получишь? Не Армагедон, случайно? Неужели думаешь, что Путин, по приказу Европы, поедет в суд с чемоданчиком? Хочешь глобальной войны? Надеешься отсидется в подполе? Дурак ты.

Ответить
+21 +
Абвалiце кошты на нафту, 22:44, 28.07

Гульня у "санкцыi". Сатрасанне паветра. Няужо Яны думаюць гэтым спужаць Ботэкса?

Ответить
+12 +
Алесь З., 23:35, 28.07

Только экономическое эмбарго даст положительный эффект и остановит российский милитаризм.

Ответить
+30 +
Что-то не так..., 23:37, 28.07

Не понятно каких ЕЩЕ доказательств помощи России террористам ждут эти соплежуи ????? Разве Украина не предоставляет им ЕЖЕДНЕВНО эти доказательства ? Весь интернет кишит и аудио, и видео, и репортажами...... Дети из детсада уже давно все поняли ! Интересно, если Раша начнет полноценное вторжение в Украину они это заметят или снова будут искать доказательства ? А не желают ли все эти главы государств сами ответить перед всем миром ?

Ответить
0 +
Bobb, 7:40, 29.07

Это настоящие санкции. Европа долго запрягала но наконец поехала. Путина ждёт расплата.

Ответить