25 апреля 2024, четверг, 1:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+102 +
Мозырь, 10:21, 29.07

Побрить спину и грудь - 10 баллов! :)))

Ответить
+25 +
Viking, 17:03, 29.07

Да нет. Тут, пожалуй, на все 100 потянет. Совет с подтекстом на будущее. Зимой как раз свитер надевать не придется. Свой выростет. А еще можно ноги и руки побрить, так тогда вообще своя персональная шуба отростет)))

Ответить
+20 +
xxx, 18:59, 29.07

ага совет видимо девушка писала пусть себе брови побреет )

Ответить
+12 +
Волосатый, 18:16, 29.07

Так жена же из дому выгонит

Ответить
+46 +
VV, 10:36, 29.07

Когда впервые увидел ,как узбеки спасаются от жары, то меня это шокировало. В чайхане ,в жару, мало того, что пьют горячий чай, так одеты в зимние фуфайки. Поразмыслив , я понял, что так вызывают усиленное потоотделение и температура тела понижается. Попробовал--кайф!! Жара не страшна!

Ответить
+33 +
spyphy, 17:30, 29.07

да, я всегда в валенках загораю

Ответить
+3 +
Араб, 19:45, 29.07

Зачем раскрыл секрет

Ответить
+41 +
Кончита, 11:23, 29.07

Пойду подбрею грудь.

Ответить
+11 +
ффф, 11:29, 29.07

как-то попала
в сильную жару в беларуси
и
помню
ничто так хорошо не утоляло жажду
как тыквенный сок в маленьких стеклянных баночках

Ответить
+21 +
Берни Экклстоун, 11:30, 29.07

"проводите на улице под солнцем не меньше двух часов в день" - ага, отличный способ пережить жару.

Ответить
+40 +
У нас жара плюс влажность., 13:45, 29.07

А мы в молодости, когда работали в пустыне Алтынкум, жарили яичницу на камнях, а от жары спасались (не смейтесь) - стегаными ватными телогрейками. Из них термос защитный от жары получался. Чес-слово!

Ответить
+8 +
KinGB, 18:43, 29.07

Тоже задавался вопросом про телогрейки в жару. Был в шоке. Реально помогла. НО!!!! Первые 10-12 минут.
Да мне проще в майке зимой по городу прогуляться.

Ответить
+65 +
Кирилл, 14:09, 29.07

Откровенную фигню вы пишите, Хартия! Да, офисный планктон может так спасаться от жары, а вот наша бригада на стройке - нет. Или вы думаете, что жильё, коммуникации и т.д. строит офисный планктон?

Ответить
+17 +
KinGB, 18:46, 29.07

+100500
Искренне сочувствую. У нас тоже крышу перекрывают. Так когда получается воду им в холодильнике приятнее делаю. да и в обед веселее дома в картишки или домино, кто что любит, перекинуться. Веселые ребята

Ответить
+7 +
Вошь на аркане, 19:15, 29.07

Да уж, сочувствую.
Оранжевый уровень опасности - работодатели могли бы и перенести рабочее время или вообще рабочие дни .

Ответить
+4 +
лукаШок , 17:25, 29.07

совет прост, одевайте шерстяные вещи, они хорошо впитывают пот и служат нейким термосом для тела, организм меньше тратит биоэнергии на охлаждение.

Ответить
+8 +
рядовой, 20:46, 29.07

завтра на работу пойду в шерстяном свитере...

Ответить
+30 +
ЯДвига, 20:00, 29.07

1. Держитесь подальше от солнца с 13.00 до 16.00. В это время лучи падают на вас под прямым углом, что практически гарантирует солнечный удар, если вы будете на улице.
-------------------------------------------------------------------------------------------
А куда прятаться??? Я сегодня в самое жаркое время делами занималась, - так мне было назначено. И ни одного деревца с животворящей тенью! Где деревья, сволочи из Мингориспокома??? Где спасительная тень??? Раньше весь Минск был в зелени: жара - не жара, идешь в самый зной, и солнце лишь чуть-чуть поблескивает в зеленых кронах! Эти мерзавцы собираются восстанавливать зеленые насаждения?? Ведь большинство жертв солнечных ударов и сердечных приступов в Минске - на совести этих гадов: асфальт греется, дома нагреваются, а потом отдают жар, и становится еще хуже... Это же ужас какой-то! Где деревья, твари чиновничьи????

Ответить
+1 +
апрапр, 7:55, 30.07

"В это время лучи падают на вас под прямым углом, что практически гарантирует солнечный удар, если вы будете на улице." Мы что, уже на экваторе живем?

Ответить
+4 +
пенсионер, 20:46, 29.07

xxx, 18:59, 29.07 - +6 +
ага совет видимо девушка писала пусть себе брови побреет )
Ответить-------- Так вроде девки и так брови бреют, а затем карандашом новые рисуют.

Ответить