20 апреля 2024, суббота, 18:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+120 +
анон, 17:31, 29.07

Ну так сбейте их, хватит уже рыдать

Ответить
+6 +
shura, 19:05, 29.07

Ага. Помоему России это только и надо, т.е. повод.

Ответить
+57 +
Грамацей, 17:38, 29.07

"...При этом Селезнев напомнил, что силовики четко выполняют приказ Верховного Главнокомандующего ВС Украины по запрещению ведения огня артиллерии и авиации по жилым районам и местам, где проживает мирное население региона..."

Вы что, оправдываетесь перед проводящим контролирующий полёт рашкостанским инспректором ?
Надеюсь, сбивать вражеские самолёты в украинском небе Президент ещё не запретил ?

Ответить
+58 +
s ES, 17:39, 29.07

Сбивать их! Почему позволяете?

Ответить
+12 +
vad, 19:07, 29.07

ну что вы как дети малые...
чего по-вашему ожидает 100 тыс армия РФ на границе? любой повод подойдет, украинцы его не дают и очень правильно делают. вот будут там базы НАТО стоять - тогда другое дело, а ввязываться в полномасштабную войну с превосходящими силами противника - по меньшей мере глупо.

Ответить
+9 +
Саня, 20:26, 29.07

Чем сбивать? Там территория захвачена. Только сепары там ракеты пускают...

Ответить
+70 +
Вася, 17:45, 29.07

Если залетают, значит не боятся. А это напрямую доказывает что у Украины там нет Буков или других средств ПВО. Следовательно украинцы не могли сбить Боинг. Как говорится на воре и шапка горит.

Ответить
0 +
Minski, 18:11, 29.07

Самолет под Торезом упал это от Луганска 100 км. На брифинге МО РФ говорила про буки под Донецком

Ответить
+45 +
nerguss, 17:45, 29.07

Сбивайте их нафиг, путлер все равно не рыпнется, на понт берет.

Ответить
+22 +
ласло, 17:52, 29.07

Россияне денлают провокации как гитлеровцы накануне 22 июня

Ответить
+8 +
петя , 17:56, 29.07

ну а вы смотрите , как они летают.. если вы летели на российской територией вас бы сбили обязательно.. подсчитывайте скольраз они летают над украиной

Ответить
+14 +
kavv, 18:00, 29.07

Они скоро вас и бомбить начнут, если Вы все также будете про них ТОЛЬКО ГОВОРИТЬ!

Ответить
-21 +
911, 18:05, 29.07

Какие конкретно летательные аппараты, марка, модель, тип? Есть точные данные у украинской стороны? А то голословно говорить в данный момент себе в ущерб. Маскали только этим и пользуются.

Ответить
+19 +
serg63, 18:10, 29.07

Да сбейте вы парочку, чтоб другим неповадно было. Всё-таки 50 км - это тоже расстояние. ПВО - получили сигнал о появлении самолёта над Украиной, не жуйте сопли, а моментально готовьтесь сбивать. Слава Украине!

Ответить
+44 +
Солдат , 18:37, 29.07

А что в это время делает украинское ПВО???

Ответить
+8 +
1, 18:08, 29.07

Скорей всего речь идет о дешевых беспилотниках. А сбивать нужно дорогой ракетой.
Хотя и Шилки никто не отменял...

Ответить