18 апреля 2024, четверг, 20:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
-26 +
Вальтер ШОС, 8:48, 9.07

Сам не пью, но виски мне кажется противнее водки.

Ответить
+12 +
Sed, 9:21, 9.07

Дружище, если кажется креститься надо...))))

Ответить
+1 +
ввк, 13:59, 9.07

а когда крестишься еще больше кажется

Ответить
+9 +
прохожий, 9:26, 9.07

А как Dы смогли это определить, если не пьёте?

Ответить
+17 +
Aleg, 9:31, 9.07

Ну на вкус и цвет... Лично для меня такое свершилось года три-четыре назад. Водка перестала для меня существовать. Я человек малопьющий, но виски мне напоминают отличный самогон, который делала когда-то давно бабушка и вкус его запомнился с детства. Виски иногда принимаю, как я говорю, для бодрости духа, грации и пластики. Правильный виски отличный напиток.

Ответить
+13 +
Белая Горячка На вкус и цвет... все фломастеры разные., 10:02, 9.07

Я даже не знаю , что может быть противнее нашей водки (на внутреннем рынке РБ). Виски , по крайней мере, не из гнилой картохи и опилок.

Ответить
+15 +
Подозреваемый, 10:22, 9.07

Вот именно,кажется.после употребления равноценного количества виски не болит голова с утра.Нет никакого похмелья.А насчет вкуса,то нужно правильно его пить и выбрать подходящий сорт

Ответить
0 +
MadMax, 11:58, 9.07

Вы просто не пробовали Jim Beam серии Red Stag или Honey.

Ответить
+15 +
ru, 8:55, 9.07

Я ЗА!!!

Ответить
-12 +
там где конь не валялся, 9:26, 9.07

русская печень не воспринимает виски

Ответить
+5 +
бг, 13:33, 9.07

Тока Стекломой ?

Ответить
+2 +
стрел(ок)ец, 20:50, 9.07

Небольшое пояснение в тему:
- все (!!!!) продукты, прошедшие полную ,,очистку,, от примесей (рафинирование) опасны для организма.
Попейте немного дистилированной воды - все поймете, а если много - загнетесь. Вспомните, почему сахарок коричневый (бурый) в мире ,,в моде,, - просто рафинад опасен для здоровья. Немцы во время войны много эксперементировали по этой тематике в концлагерях.

Так водка изготавливается путем разбавления водой 96% этилового спирта - максимально очищенного.
Виски производятся путем перегона до 75%.
От водки алкогольная зависимость наступает при значительно меньшем потреблении, чем при виски.
От водки последствия алкогольной зависимости значительно тяжелее (порожение печени, мозга, почек...).

И чистая практика из своего опыта. Начало побаливать серчишко. Врачи ничего не обнаружили. Но посоветовали принимать через день по 20 - 30 мл. виски. Т.к. вытяжки из дубовой древесины укрепляют сердечную мышцу. А эти микроэлементы вода не может извлечь из древесины дуба, только алкоголь.
Через 2 - 3 недели забыл о проблеме сердца.

Ответить
-2 +
nerguss, 9:30, 9.07

Наверно потому, что дешевле, чем водка будет с такими темпами, как у нас цены прут вверх )

Ответить
+6 +
Против вонючего алкогольного яда., 9:42, 9.07

Г.вно всё эти водки, вины, пифа и виски из моей п.ски!!!
Люди, не пейте эту ГАДОСТЬ, не травите свой УМ этим Г.ВН.М!!!

Ответить
+1 +
Тито, 10:39, 9.07

Согласен.

Ответить
+2 +
Зычно смеялсо, 10:02, 9.07

Конечно, вот приедешь в Индию и кроме рома и виски нечего пить, по приемлемой цене естественно.

Ответить
+1 +
nessi, 10:34, 9.07

Вот это Новость!!!

Ответить
0 +
Алесь З., 10:37, 9.07

Ну если уже и углубляться,то самый чистый алкоголь-это медицинский спирт.Никаких тебе примесей и ароматических включений.

Ответить
+2 +
гродно, 10:44, 9.07

виски рулит!

Ответить
+1 +
упер, 10:58, 9.07

Вискарь надо уметь пить !!! : спец посуда .... колличество на вечер грамм 100 ..(кола (как кому))... и тяни ...чувствуй ...!!!
пришел знакомый я ему предложил - он после дай запить... я в шоке !!! водяры ему налил после...
ВИСКИ НЕ БУХАЮТ !!!!

Ответить
+3 +
Mike, 11:01, 9.07

один наркотический препарат вытеснит другой белый дурман назовут голубым по факту ничего не изменится

Ответить
+4 +
Алексей, 11:25, 9.07

Для Беларуси это означает одно: люди перестанут пить подорожавшую вновь водку и полностью перейдут на аналог виски - самогон.

Ответить
+2 +
Андрей, 13:46, 9.07

Водка давно умерла в моих предпочтениях, без ароматов, напиток чтоб просто нажраться. Вот Вискарь другое дело, главное правильно выбрать сорт и способ употребления.

Ответить
+4 +
ввк, 14:07, 9.07

Извините не согласен каждый напиток к чему то обязывает виски это неспешная беседа, сигарета; водка совсем другое под водку нужна хорошая закуска компания.А напиться как свинья можно и тем и другим все зависит от культуры того или иного человека и не важно что он пьет виски, водку, коньяк или еще что нибудь

Ответить
+2 +
Андрей, 14:55, 9.07

Согласен, напиться можно чем угодно ))) Было бы желание. Главное здесь культура употребления. Ну а на вкус и цвет, все фломастеры разные.

Ответить
+5 +
ЯДвига, 17:01, 9.07

Хорошим напитком не напиваются. Он воспринимается совсем по-другому: с удовольствием. А, значит, в небольших количествах. Поэтому государство, которое зарабатывает на спиртном, но не спаивает намеренно нацию, - торгует качественным спиртным. Я так думаю. Но это не про нас: наше виски наверняка ничем "не уступит" нашей водке.

Ответить
0 +
кхекхе, 1:13, 10.07

"Виски" - несклоняемое существительное мужского и среднего рода (равноправны) .

Ответить