29 марта 2024, пятница, 10:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+33 +
khg, 11:52, 9.07

Страшный сон Рогозина. Батут превращается, превращается ... в элегантную ракету-гиганта для космических одиссей.

Ответить
0 +
Евгений, 4:52, 11.07

Да ладно... Они на самарских двигателях на Марс летают!

Ответить
-10 +
0у95, 12:00, 9.07

В России такая ракета давно есть.

Ответить
+7 +
Vladimir, 14:10, 9.07

0у95, 12:00, 9.07 "В России такая ракета давно есть."А заправляется она гороховым супом... И называют ее Рогозин!

Ответить
+4 +
oleg, 14:28, 9.07

Можно поинтересоваться - какая ? Русские и близко не создали ничего подобного Сатурн -V, образца начала 70-х

Ответить
+1 +
radical, 17:16, 9.07

да неужели?
---------------
в своё время когда Китай и СССР враждовали был анекдот:
От советского информ бюро:
китайцы совершили ракетную атаку на нашу страну в результате
1000 граждан погибли...
в ответ СССР сбросил на Китай резиновые бомбы, уже погибло 100000
китайских граждан, но бомбы продолжают прыгать

Ответить
-8 +
111, 12:15, 9.07

Пока одни разрабатывают у РФ уже есть "Энергия", Думаю чутка модернизировать и 200 тонн потянет.

Ответить
+7 +
oleg, 14:30, 9.07

А расскажите плиз про ее максимальную массу полезного груза ? И сколько всего запусков было сего чуда техники?

Ответить
0 +
штаны-алибабайки, 12:19, 9.07

эх, Никиты Хрущева нет! Он бы им ответил!
А карлики слабаки. В нано подались вместе с Чубайсом.

Ответить
+7 +
XeXe, 12:33, 9.07

Подождите! А как жа звезднавая держава? .... а марс это не исконня русские земли!?

Ответить
+2 +
Витель, 12:47, 9.07

Посадить бы на него путлера и в космас нах

Ответить
+10 +
gubonos, 13:22, 9.07

РОСКОСМОС, досвидания! а пока до этого можете повозить грузы на МКС пару лет..... А если бы не дурость и шовинизм путина , то взяли бы в команду освоения космоса и людям работы достаточно было бы и учёные были бы при деле и не драпал бы никто за границу. Ну что страдальная Россия, последний экспортный продукт выбили с прилавка? Путин позор тебе! что ты сделал с РОссией? Какие низкие пошлые качества ты взрастил в гражданах РОссии?!! НА подходе кстати и новые многоразовые корабли для NASA - доработка ускоренно ведётся к завершению.

Ответить
-6 +
Cerber, 13:26, 9.07

Строить её будут явно в космосе, так как такая махина просто развалится на атмосферном участке старта из-за огромной массы. Да и движки нужны будут помощнее с колоссальным потреблением топлива и окислителя.

Ответить