23 апреля 2024, вторник, 16:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+109 +
чопа, 9:11, 1.08

Всё справедливо, террористы и их союзники должны получить по заслугам.

Ответить
-82 +
Тоўсты з Менску, 10:44, 1.08

А тебя не смущает, что сейчас и ты стал "союзником террористов"?
через полгода сам будешь сидеть на картопле и агурках, если, конечно садил что-либо весной.

Ответить
+62 +
hgf, 9:22, 1.08

надо более осмотрительнее выбирать партнеров или, хотя бы диверсифицировать риски

Ответить
+12 +
Сямен Сяменыч, 10:38, 1.08

Как их выбирать? Если больше никто не дает.

Ответить
+103 +
Юзик, 9:40, 1.08

Затянул нас ШОС в эту кабалу под названием ТС. Чиновники ихние ущербные дети и любовницы хуже жить не станут. Это мы как всегда окажемся самыми крайними.

Ответить
-48 +
Алесь З., 9:43, 1.08

Пока нефтяная труба не перекрыта,все санкции-комариный укус.

Ответить
+97 +
Вера, 9:50, 1.08

Чем хуже, тем лучше, тем быстрее придёт конец этой коммунистическо-кгбШной вакханалии!

Ответить
+19 +
народ рб, 9:54, 1.08

теперь срочно нужно дружиться с ЕС и США, а то будет опа! рашку дану её

Ответить
+19 +
!, 10:36, 1.08

Только не нужно Западу пытаться перевоспитать того, кто президентом родился, в Беларуси полно умных людей, которые возьмут власть в свои руки, когда обвалится экономика, чего специалисты с заткнутыми ртами и ждут.

Ответить
-21 +
Тоўсты з Менску, 10:45, 1.08

так езжай!

Ответить
+41 +
капрал, 9:54, 1.08

Пока интеграсты интегрировались, полный интегрец подкрался незаметно.

Ответить
+69 +
Вячеслав, 10:05, 1.08

давно пора разворошить этот филиал гадюшника

Ответить
+19 +
radical, 10:28, 1.08

это не камариный укус...начинаем отсчитывать 90 дней и станет яснее как и что срабатывает...
любое крупное предприятие в том числе и "газо-нефтяные трубы" требуют кредитов...требуют инвестиций...
требуют технологий...банкина которые наложены санкции так легко как ранее давать кредиты не смогут- опасно.
чем дольше Путя будет упрямствовать- тем хуже...

Ответить
+9 +
radical, 11:31, 1.08

Отток капитала из акций РФ продолжился и составил за неделю 33 млн долларов
Отток капитала из фондов, ориентированных на акции РФ, в период с 24 по 30 июля 2014 года продолжился и составил порядка 33 млн дол. против оттока 172 млн дол. неделей ранее.

Такие данные приводит Emerging Portfolio Fund Research (EPFR).

За прошедшую неделю был зафиксирован наибольший недельный отток с конца января текущего года и второй по величине отток с начала года. Аналитики не удивлены тем, что инвесторы массово уходят из России, так как их настроения ухудшились после авиакатастрофы «Боинга» в Украине и введения секторальных санкций со стороны ЕС и США.

Ответить
+22 +
люсия, 10:32, 1.08

Замечательно!

Ответить
+11 +
Expert, 10:45, 1.08

Нічога, намяшаем трасніковага цукару да свайго, пераклеім этыкеткі на польскіх яблыках і мясных тушах і пойдзе наш тавар у вечна галодную Расею за маліну

Ответить
+17 +
Пётр, 10:47, 1.08

Точно знаю, что Жлобинский металлургический завод уже под санкциями.Его выкупили Россияне и попандос

Ответить
+39 +
BUM, 10:50, 1.08

кто бы сомневался . . .лучше с умным потерять чем с дураком найти

Ответить
+4 +
Алексей, 13:57, 1.08

Хитрозачесанный выбрал дорогу с односторонним движением, которая ведет в тупик.

Ответить