24 апреля 2024, среда, 20:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+12 +
Бюрократ , 9:39, 1.08

Да сбивайте вы этих ворон. Завалите хоть один , что было чем ткнуть в нос фюреру путину.

Ответить
+1 +
retro, 11:14, 1.08

Ну так почему украинских самолётов сбили почти 30, а российских не одного?. Они там есть?

Ответить
+3 +
Антон, 10:01, 1.08

Сбить бы один хотя бы.

Ответить
+3 +
W.Kruk, 10:09, 1.08

Ганьба!

Ответить
+16 +
кыш, 10:11, 1.08

В интересное время мы живём. История аналога ему не имеет. Отрицание фактов, истины – повальное явление. Основой бытия стала не реальность, а бумага. Так, если суду предъявят человека без рук и бумагу (или «свидетелей»), что у него две руки, то суд вынесет решение по бумаге, а не факту, если на то есть заказ. Сиё удостоверено приговорами о признании судами виновными немого в выкрикивании лозунгов, и безрукого - в хлопании.

Мир сделали поскудным чинуши, творят, что хотят. Реальность им по барабану, своя преступность - признак величия и божественного происхождения. Ею модно бравировать. Мол, насилую всех и всё, и мне за это ничего, какой же я великий!

Отрицание реальности во всю шагает по Украине. Война, а эти, знай себе, толдычат:
«Нет войны, ведь мы умны, рашке повод не даём, всей страной под ней умрём».

Остер, наверное знал будущее, описал видимо Украину так:

«По кривой, извилистой дорожке,
Через лис и горы, - напрямик,
На машине ехали уроды,
Ехали живого хоронить.

За рулём у них сидел безрукий,
А безногий жал на тормоза,
Им слепой указывал дорогу,
А дурак бибикал без конца».

Ответить
+3 +
раша сама толкает их в НАТО, 10:15, 1.08

Безнаказанность делает русскую мразь ещё наглее.
Вступление в НАТО для Украины становится безальтернативным планом.

Ответить
+1 +
Вова, 10:37, 1.08

Так что-же вы,нелоноски,не сбиваете.Хватит каркать.Действуйте.Засранцы обиженные.Покажите свою удаль не на площади,а на поле боя.А то только простых людей можете убивать.Вам ещё это аукнется.

Ответить
+3 +
растерянность, 10:47, 1.08

Не понимаю - заявляет Украина, что вторгаются на её территорию, проникают вглубь на более, чем 10 км, а власти любуются, умиляются и не принимают никаких мер! Что это - выходит, что так можно, что границы у государства лишь условны - летайте, занимайтесь, россияне,. разведкой, а мы на всё закрываем глаза? Так, видно, усыпляя себя, жить спокойнее!

Ответить
-8 +
не скачу, 11:04, 1.08

Молите своего бандеру, что еще по раде ракеты не прилетели. Фашистские мрази мы вас сотрем с лица земли.

Ответить