29 марта 2024, пятница, 15:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+26 +
Валя , 10:11, 1.08

Быстрее бы эту ботоксную дрянь уже додавили !

Ответить
+37 +
А кто это сделал??, 10:25, 1.08

Пусть НАТО использует тактику Путина:
Нагонит своих бойцов и танков без опознавательных знаков в Украину. Разместит там свои ПВО. Собьёт парочку русских самолётов. А потом с придурошным видом заявляет, что ничего не слышала об этом. Гибридная война!

Ответить
+27 +
молимся за мир , 10:27, 1.08

Да наделал делов Крючков уволив подполковника с лишением некоторых прав. Хотел тот стать таксистом , да с помощью знакомого препода держит сейчас в руках атомную бомбу . Страшно за детей и внуков. Но надежда умирает последней.

Ответить
+7 +
!, 10:34, 1.08

Путин - царь, который объясняет своим олигархам, что все рухнет, если не захватывать рабов на чужих территориях, что понимают и сами олигарги. Все проекты, в которые Россия вкладывала деньги, претворяя в жизнь чьи-то прожекты, которые были одобрены всем руководством, если на это выделялись деньги, показали, что нет специалистов ни чтобы придумывать проекты, которые будут способствовать развитию каких-то регионов, и нет специалистов, чтобы такие проекты осуществлять, все превращается в распил бабла и закапывание их в землю. Как заставить россиян самостоятельно работать, чтобы их турд еще приносил какие-то положительные результаты для их страны? Нужно менять идеологию россиян, что они великие только за одно то, что у них Пушкин был, а остальные народы второй сорт, которые обязаны на них работать, а россияне будут им только лапшу на уши вешать. Что могут рассказать россияне другим народам? Что такое хорошо и что такое плохо? Тогда россияне окажутся плохими, потому что сами не работают, ничего не создают. Россияне думают, что другие народы обязаны на них работать, а они будут снабжать всех великой культурой? Какой? Бабкиными, макаревичами и валериями? За такую культуру другие народы обязаны кормить 140 миллионов россиян? Именно увереность в том, что с россиянами никто не будет ссориться из-за украинцев, белорусов, потом других народов по списку, которые окажутся граничащими с "русским миром" и позволяет им совершать преступления. Только наказание бандитской фашисткой идеологии спасет мир от угрозы бандитского фашизма. который уже расползается по Европе. Фашисткая Герамания "поссорилась" со всеми народами, а не другие народы ссорились с немцами в 20 веке. Бандитская фашистка Россия "ссорится" со всеми народами в 21 веке, а не другие народы "ссорятся" с россиянами. Нужно перестать жевать сопли и воздать россиянам все, чего они заслуживают своим поведением действиями и высказываниями, тогда у них не будет никакого смысла продолжать свои преступления, так как ими нельзя будет получить выгоду, а будут получать еще больший позор, который им самим же и придется смывать, прося прощения у других народов. Что будет в России? Они найдут тех, кто пользуясь бандитским фашизмом у себя в стране получал прибыль, объявив их преступниками и строя новую жизнь без преступлений, если захотят общаться с цивилизованным миром, вряд ли россияне будут держать наверху царей, которые привели их к бандитскому фашизму, моментально появятся те, кто осознает что в современном цивилизованном мире является преступлением против человечества и почему в России исчезли все специалисты, начнут что-то строить или просить рис в качестве гуманитарной помощи, как делает Северная Корея, что россиянам не позволит их собственная гордость, интеелигенция быстро сориентируется в какую сторону ветер дует.

Ответить
-12 +
alex, 10:36, 1.08

"напрямую утопив российскую экономику."

До утопления российской экономики -- как до Китая раком. Одно дело -- сделать мелкую пакость России, которая всё равно не остановится ни перед чем ради экспансии. И другое -- остановить её. Чтобы остановить Россию, нужна большая война, или хотя бы полная готовность Запада пойти на неё. Нет ни того, ни другого, и ни предвидится. Жаль, но похоже, что мы видим закат Западной цивилизации.

Ответить
-11 +
grin, 10:38, 1.08

начав войну с Украиной вова знает как её закончить.

Ответить
+17 +
капрал, 11:00, 1.08

Что делает крыса, загнанная в угол? Психология Путина от крысиной не отличается ничем. Делайте выводы.

Ответить
+20 +
А, 11:11, 1.08

Опытные следователи считают, что маньяк начавший убивать людей сам не остановится.
Надо держать наготове иранский вариант санкций, который за 1 год полностью уничтожит рашистскую экономику.

Ответить
+19 +
freedom, 11:14, 1.08

Олигархов в России нет.Есть круг лиц обслуживающий интересы правителя.За что тот платит им мзду.По примеру РБ создана новая система управления государством.Бюджет страны не является показателем.КАК ХОЧУ-ТАК ВОРОЧУ.

Ответить
+3 +
david, 11:24, 1.08

А Путин знает что он ранен? )))))

Ответить
+2 +
Анатоль, 11:48, 1.08

Путин не оставит в покое юга и юго-востоке Укроины ,покуда в его руках Крым. Украина путину нужна как воздух для снабжения Крыма.Мост на полуостров ,морское снабжение это все лежа-нет портовых мощностей,мост надо сначала построить и договориться с погодой нечто первой же зимой смоет-уже было.Востока только путь через перекоп. Крыму нужна вода опять-перекоп Украина .Юго-восток Украины это железная дорога в Крым ,связь рашей .Пока все действия путина укладываются по моему в одно ,Крым без Юга и Юго-востока Украины в раше существовать не может и раше не нужен.Вернуть Крым Украине и путин сам уйдет с Украины и заберет демократов:-)

Ответить
-4 +
александр, 12:33, 1.08

Уважаемые читатели! Вслед за древними я спрошу: Кому выгодно? Ответ на поверхности, это ВПК, у которого шансище срубить бабки на антирусской истерии.

Ответить
-8 +
эго, 12:36, 1.08

Запад пытается сделать мелкую пакость России через свои санкции, при этом наказывая себя больше, в угоду дяди Сэму, теряя быть может навсегда, свои рынки сбыта.Для России санкции -это путь к оживлению своей экономики.Покупая за границей за нефтедоллары продукты питания, оборудование, она не стимулировала собственное производство. Но это уже в прошлом...Сейчас выделены большие средства для создания импортозамещения.Через пару лет газ из России пойдёт в Китай и Индию.Россия станет независимой от Запада и Америки страной, мировой державой, как предсказала Ванга, а вместе с ней и мы белорусы. Жыве Беларусь!

Ответить
+4 +
п.о., 16:01, 1.08

От раненой крысы жди агрессии.
Последний абзац самый верный. Путин царь самодержец. Традиционно-народный психопат. Принимает импульсивные психопатические решения на основе малейшего уязвления личного самолюбия. Олигархи убегают из страны, а не пытаются влиять на него. Народ ликует - царь настоящий!
Я лично сам ранее неооценивал убожество российского... ской массы. Точнее, переоценивал российское население, о котором судил по себе, получившим в детстве, как все тогда, совковую картину мира, или знакомым русским, родившимся в Беларуси; давал авансы, полагая, что прошедшие века европеизации и последние десятилетия доступности информации гарантированно изменили ордынскую психологию на европейскую.
Ан нет! 3 августа не исключно, что путин начнет войну официальным вводом войск в Украину. 3 августа... Такая дата приснилсь сегодня... (Дай Бог, чтоб не сбылось!!!)
Логично. Его террористы терпят поражение, санкции уже не угроза, а болезненная реальность. И можно расчитывать, что с началом холодов Украина упадет в ноги, оставшись без отопления...
Беларусы! Не бывает перемены смене дня и ночи: как московитам внушили веру в бога, царя и отечество, а по европейски - в тоталитаристскую идеологию превосходства, вертикальное устройство власти с богоподобным самодержцем наверху и право сильного в отношении к другим народам, так это и не вытравливается никаким здравым смыслом из подсознания!
Уже рекомендовал книгу Тарасова "Россия крепостная". Да, помещики становились от всевластия психопатами, экономика после отмены рабства рухнула из-за патриархального отсутствия деловых навыков крепостников и вековой незаинтересованности в результатах производства крепостных. А чем же жили подневольные крестьяне? А крестьяне ВЕРИЛИ в государственный строй, во власть царя и его защиту от произвола непосредственных их душителей! Народ не протестовал против системы управления, додумывал, что царь хороший, да бояре плохие!
Это ордынская система ценностей. И сколько наша восточная соседка не пыталась европеизироваться...немного точно-направленной идеологии - и народ любит царя-сатрапа: жесткого и карающего, верит его СМИ, объясняющим миссианство их "русского мира", и готов умирать, но с чувством глубокого удовлетворения :) крушить врагов!
Садо-мазо ориентация! Как же им принять "Гейропу" и уважать их "безъяйцевых" политиков? Как садо-мазохистам уважать чужую культуру, где спокойно воспринимают ориентацию гомосекулистов - мужиков-баб!
Ну хоть проявился во всей своей красе этот "руЅЅкий мирЪ"! :(

Ответить