25 апреля 2024, четверг, 16:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+43 +
ядавиты вуж, 7:25, 12.08

Земля пухом...

Ответить
+38 +
Судьбы, 7:40, 12.08

Царствие ему небесное! Жаль, что таланты стали чаще покидать наш мир. Соболезнования родным и близким.

Ответить
+4 +
bronik, 7:47, 12.08

Неожиданно!

Ответить
+70 +
Oleg, 7:53, 12.08

Как жаль!!! не знаю какой он был в жизни, но на экране и на фото всегда с такой ДОБРОЙ улыбкой! Думаю и в жизни он был добрячком! Как жаль! Зло, ненависть, хамство, невоспитанность, неинтеллигентность выдавливают из Жизни Добро, Радость, Взаимопонимание, Взаимоуважение, Вежливость... Хорошим людям становится тяжелей с каждым годом бороться с быдлом.

Рожденный ползать - везде пролезает, а рожденному летать - всё тяжелей взлететь. Как жаль!!!

Ответить
+4 +
010, 15:19, 12.08

У него было большое сердце, он пропускал через сердце боль мира. И вот, финал...

Ответить
+32 +
Андрей, 8:09, 12.08

Еще "Общество мертвых поэтов" забыли. Замечательный актер. Очень жаль. R.I.P.

Ответить
+5 +
Виктор, 15:20, 12.08

Ещё "Куда приводят мечты" забыли. Гениальный фильм про Любовь, он сыграл сам себя.

Ответить
+29 +
Жаль!, 8:12, 12.08

Очень жаль, очень!!! Хороший актер. Скорблю всем сердцем!

Ответить
+16 +
SolMen, 8:14, 12.08

RIP;( Один из любимых ,мной, актеров

Ответить
+12 +
ххв, 8:16, 12.08

Жаль, хороший был актёр, не то что выпендрёжник Сигал.

Ответить
+4 +
иып, 15:21, 12.08

Сигал му.ак и друг путлера

Ответить
+17 +
vasya, 8:18, 12.08

Один из самых любимых актеров, особенно понравилась его роль в фильме GOOD WILL HUNTING.
R.I.P

Ответить
+17 +
Коля Л., 8:18, 12.08

Мои соболезнования. Прекрасный актер. He will be missed!!!!!!!

Ответить
+16 +
Поклонник его таланта, 8:42, 12.08

Очень жаль - великолепный актёр. Жаль...

Ответить
+21 +
I'm , 8:42, 12.08

Джуманджи - любимый фильм моих детей.

RIP

Ответить
+2 +
Lisa, 16:53, 12.08

И Капитан крюк

Ответить
-50 +
Чупака, 8:49, 12.08

Что-то не так в сша, значительно хуже, чем у нас.

Ответить
+22 +
карандаш, 8:52, 12.08

В последнем фильме "Этим утром в Нью-Йорке", мне и в правду показалось, что он играл самого себя в реальной жизни. И было очень сильное чувство, что у него депрессия. Очень печально. А Актёр(с большой буквы) просто высшего класса был. Комик, но его кривлянья смотрелись очень забавно в отличии например от Джима Керри.

Ответить
+3 +
Виктор, 15:56, 12.08

Очень точно и про сэра Робина и про кривлянья Керри.

Ответить
+28 +
кот, 8:59, 12.08

Добрые,культурные люди уходят ,а вот ДИКТАТОРЫ продолжают мучить народ . Депрессия бывает у людей,у которых есть мозги и совесть,а эти сволочуги все безмозглые,БЕЗ ЧЕСТИ И СОВЕСТИ. Вместо мозгов ,у них черви.

Ответить
0 +
ав, 11:20, 12.08

Депрессия это болезнь

Ответить
+1 +
л, 15:22, 12.08

Нет. Депрессия - это результат жизни.

Ответить
+17 +
бел., 9:06, 12.08

Как так? Вы же любимый актер! R.I.P

"Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу.... "? Д.Кришнамурти

Ответить
+12 +
кузя, 9:10, 12.08

Великий актёр!!!!

Ответить
+17 +
Жаль, 9:11, 12.08

Как жаль его, фильм"Куда приводят мечты" с ним просто Высший!

Ответить
+2 +
ЯДвига, 9:15, 12.08

Очень жаль. Только в начале лета встречалась с ним, ничего подобного даже и подумать не могла. Покойся с Миром!

Ответить
+6 +
:/, 11:20, 12.08

Вы его знали лично?

Ответить
+13 +
Соня, 9:26, 12.08

Соболезную родным и близким, всем любителям кино. Жаль, ушел из жизни классный актер и хороший человек...

Ответить
+5 +
ммм, 9:32, 12.08

жаль.....

Ответить
+3 +
Нехта, 9:53, 12.08

не верю... ((

Ответить
-16 +
да, 10:18, 12.08

знаем такого
хороший был дядька
ждём новых версий упокоя

Ответить
+9 +
vlad, 10:25, 12.08

Почему-то не вспомнили фильм"Москва на Гудзоне" с Савелием Крамаровым и Вильямсом,и ещё один чудный русский актёр там играл,знакомый нам по роли инкассатора в комедии"Семь стариков и одна девушка".Всех троих, к сожалению уже нет.R.I.P.

Ответить
+5 +
Андрей, 11:25, 12.08

Москву на Гудзоне мало кто видел. В прочем я тоже. Узнал о нем, когда искал информацию по Скользящим. В нем снимался Плачущий человек.

Мне он виделся таким добрым человеком. Это проявлялось в глазах, улыбке. Грустно.

Ответить
+4 +
Виктор, 15:23, 12.08

Это вы очень верно заметили, он в своих ролях плакал даже когда смеялся.

Ответить
+3 +
Очень жаль, 10:35, 12.08

Блестящий актёр был.

R.I.P.

Ответить
+5 +
qq, 12:54, 12.08

RIP. Великий человек!

Ответить