28 марта 2024, четверг, 12:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+80 +
Авторитетно, 21:14, 12.08

заявляю - это была птица. Это сразу видно по силуэту и характерному маханию крыльями - смотрите 3-6 кадра в секунду. Не надо искать чуда, тем более если его нет.

Ответить
+46 +
Мишка волосы назад, 21:19, 12.08

Подтверждаю достоверность инфы! Реально комары летают на фоне луны, а чем они не НЛО?)

Ответить
+30 +
Астроном, 21:20, 12.08

Мошка

Ответить
+29 +
ну и.., 21:21, 12.08

Что-то мне не удалось разглядеть "необычную" форму. По мне так это мышь летучая, в это время году у них пик активности.

Ответить
+29 +
viktor, 21:22, 12.08

Да какое НЛО к черту, мушка какая-то или комар попали в объектив...

Ответить
+30 +
edw@rd, 21:22, 12.08

Много мобет быть вариантов, как минимум и более вероятно:
Для съемки луны объектив явно был выставлен на бесконечность и в зону резкости попала не только луна но и то, что находилось на расстоянии от полуметра до нескольких метров и до нескольких сот метров, поэтому это могла быть муха, жук, бабочка, птица, летучая мышь, самолет, метеорит и космический мусор, искуственный спутник. Никто не отменял разумную жизнь кроме нашей но подобный перемещающийся объект на луне должен быть как минимум десятки а то и сотню км в диаметре, чтобы мы могли его увидеть, что маловероятно, а вот версия с каким жуком или птицей вполне себе более вероятная, хотя..... Мир огромный, удивительный и малоизучен.

Ответить
+19 +
Барон Мюнхаузен, 22:13, 12.08

Господа! Не ожидал от вас такой недальновидности ! Это же был, конечно я!

Ответить
+32 +
домино, 21:26, 12.08

Бу-га-га)))) Хартия, хорош смешить)))

Ответить
+7 +
Марфа Васильевна, 21:37, 12.08

Птичка в небе пролетала.
В объектив слегка попала...

Ответить
+7 +
Станислав, 21:37, 12.08

Летучая мышь, что вы постите фигню!

Ответить
+5 +
1`122, 21:41, 12.08

птичка блин, как дети

Ответить
+2 +
Н13/ЧС, 21:42, 12.08

Это спутник.

Ответить
+7 +
123, 21:46, 12.08

Была ли это блоха в свободном падении ,или Путин на метле в образе зелёного мужика, на хвост соли ему не насыпать , и не изловить.

Ответить
+3 +
сава, 22:06, 12.08

Полет над гнездом кукушки....

Ответить
+21 +
отец, 22:12, 12.08

Что-то отправилось туда, где нас не знают

Ответить
+1 +
Garik, 22:30, 12.08

Темнотаааааааааааааа,это баларуски безпилотник,призямлиуся на луне,и выбрасиу вымпял з партрэтам прэзидэнта

Ответить
0 +
Воздушный кузнец, 22:43, 12.08

Пипл,Этоооооооож супермен,Забыли?

Ответить