25 апреля 2024, четверг, 18:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+28 +
nerguss, 12:49, 14.08

Здравствуй, черный нал и очереди за валютой. Что-то явно нехорошее готовится

Ответить
+9 +
Свой, 12:52, 14.08

В первый день осени, поры обострения, а они уже включили подпевалу свою бредовую. Вот это унисон у братвы.

Ответить
+14 +
Серж, 12:53, 14.08

Значит будем напрямую рассчитываться валютой.

Ответить
+19 +
Серж, 12:56, 14.08

Во умора!!!! Даже дураку понятно' что покупку в 100 миллионов налом можно рассчитаться за 8__-10 чеков... в обход налоговой. Во умора, ржу немогу...

Ответить
+6 +
hhh, 14:02, 14.08

Это вообще самое тупое решение налоговой за всю историю. спасибо хоть за предупреждение, будем знать!!!

Ответить
+7 +
Леонид 4624, 13:13, 14.08

Прочел. Данный документ показывает с точки зрения психологии сто в РБ все хорошо и что у нас такая ,, благодать,, что из Африки приезюают посмотреть и других регионов и водят их экскурсоводы по столице и тем злачным местам где развиваются человеческие трагедии, одним словом показуха.

На самом деле это всего лишь одна из мер принудительного контроля За человеком и его передвижением. Просто будут преследовать задним числом и ьреюовать отчетности согласно срокам хранения документов. Ну а что это тааое и как это будет вглядеть вы сами знаете.

Ответить
+53 +
валя, 13:15, 14.08

Нагло залезать в карман своих граждан - любимое занятие госструктур.
Получила квитанцию по оплате коммуналки. Обнаружила новый побор!!!!! До сегодняшнего месяца плату за пользованием лифта с граддан. живущих на втором этаже не взымали. С этого месяца - будь добр - плати. Я живу на втором этаже. Ну не пользуюсь лифтом. С сегодняшнего дня буду стоять в очереди со всеми на лифт. А зайдя в кобину, гордо жать на кнопку под цифрой 2. И пусть все возмущаются!!!!!!!!!!!11 Теперь я плачу за лифт. Государство делает все, чтоб граждане его возненавидели. Ненавижу его!!!!!!!!

Ответить
+2 +
Без луки, 15:13, 14.08

представляю, как в кабинете с кондиционером какой-то "галстук" думает, чтоб еще такого выдумать, чтоб не уволили)))

Ответить
+4 +
Пан, 16:16, 14.08

Маразм крепчал

Ответить
0 +
Андерсон, 18:30, 14.08

Между прочим, на данный момент предельный размер расчётов наличными деньгами между субъектами хозяйствования составляет всего 30 базовых величин. Так что, увеличили более, чем в три раза! Правильное решение, кстати.

Ответить