19 апреля 2024, пятница, 2:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

«Квартал 95» едет в Минск

7

Выступление украинского юмористического проекта «Студия Квартал 95» состоится 31 октября.

Комментарии 7
+26 +
ёрш колючий, 23:16, 14.08

Урааааааааа! Зеленский и К. вы лучшие среди КВэНщиков! Придем всей семьёй! Жена и дети от ВАС в ..угаре..! Так шутить над своими до слез в глазах могут только граждане СВОБОДНОЙ СТРАНЫ! браво ..КВАРТАЛ.. браво УКРАИНА!

Ответить
+15 +
Вошь на аркане , 0:14, 15.08

Класс! Пойдём с женой обязательно!

Ответить
0 +
бедняк, 1:11, 15.08

Цена билетов - от 310 тысяч до 1 миллиона рублей

нормально чо. треть зарплаты за поржать

Ответить
0 +
я, 6:09, 15.08

Ой ли...

Ответить
+4 +
Виктор , 8:20, 15.08

даже не могу сравнить, квартал 95 вся программа только позитив, переключаю когда выступают баскавы да киркоровы, у кого есть тарелка знают квартал по тв минимум лет 10 счас зделали новый проэкт вечерний киев. тоже во!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Дмитрий, 9:36, 15.08

Был на концерте КВАРТАЛА в марте - не понравилось. Ощущение, что ребята приехали на халтуру.
Люблю этот коллектив, надеюсь на втором концерте в Минске они выложатся на 100%.

Ответить
+2 +
Харьковец, 9:43, 15.08

Так то оно так, шутить им над собой позволял даже Янукович, а сейчас и подавно. В Руслянде или Беларуси такое невозможно в принципе. Но скажу честно, порой ребята палку перегибают и становится неприятно от вседозволенной свободы, переходящей в пошлость. Особенно претит то, что подобные юмористы (особенно русское Камеди-Клаб) не разговаривают, а орут, как бешеные. Все диалоги у них, как будто на базаре две тетки поссорились. У "Квартала" меньше такового, но присутствует временами. Говорил Зеленскому об этом лично, когда присутствовал на его свадьбе в Кривом Роге, но у него свое мнение. По мне, так самый успешный проект Вовы- это шоу "Майданс" на Интере (был он там генпродюссером некоторое время). Вот это класс, несколько тысяч молодых людей слаженно делают неповторимое шоу, город за городом исполнял свою программу, занимались этим самые знаменитые шоумены и хореографы. А представляете, как это сплотило молодежь, даже не на выступлении в финале, а в своих городах, когда на самых больших площадках происходили репетиции. Вот так и куется сплоченность народа, ну а Вове спасибо, жаль, проект закончился!

Ответить